2. Назарова Любовь Дмитриевна
  3. Отзывы: Назарова Любовь Дмитриевна

Любовь Дмитриевна Назарова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Любовь Дмитриевна Назарова

Лучший репетитор по математике. Занимаемся несколько лет. Все очень понятно и доходчиво объясняет
Все понравилось, очень рекомендуем.
Алгебра

Сильвия
Пати
МатематикаОГЭ по математике
Любовь Дмитриевна доброжелательная, ответственная. Объясняет доходчиво. Сыну понравилось заниматься с ней.
Юлия Александровна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Любовь Дмитриевна с нами занимается, успехи у нас сразу пошли, успеваемость по алгебре улучшилась, мы также улучшили знания по геометрии. И в общении, и в обучении все прекрасно, сын занимается с желанием, очень довольны!
Татьяна Александровна

МатематикаОГЭ по математике
Обратилась к Любовь Дмитриевне с целью сдать ОГЭ на хорошую оценку. В результате 26 баллов-5! Во время подготовки делали акцент на то,что не получалось,что вызывало затруднение. Цена соответствующая. Рекомендую

Шаралш

МатематикаЕГЭ по математике
Нам наконец-то нашли подходящего репетитора! Учитель с большой буквы, тут все грамотно делается, понятно объясняется. Любовь Дмитриевна сама по себе – очень приятный, добрый, общительный человек, мы до сих пор занимаемся. Она педагог старой закалки, как когда-то нам все объясняли, сейчас в школах все не так. Спасибо также вашей компании, с вами легко!
Лариса Викторовна