2. Назарова Любовь Дмитриевна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Назарова Любовь Дмитриевна

— Сильвия
МатематикаОГЭ по математике
Любовь Дмитриевна доброжелательная, ответственная. Объясняет доходчиво. Сыну понравилось заниматься с ней.
— Пати
— Юлия Александровна
Математика
Любовь Дмитриевна с нами занимается, успехи у нас сразу пошли, успеваемость по алгебре улучшилась, мы также улучшили знания по геометрии. И в общении, и в обучении все прекрасно, сын занимается с желанием, очень довольны!
Математика
Преподаватель хороший. Нам нужно было помочь по учёбе, подтянуть. Были и двоечки, и троечки. Потом лучше стало, оценку подтянули на четвёрку. Репетитор пунктуальная, общались хорошо.
— Татьяна Александровна
МатематикаОГЭ по математике
Обратилась к Любовь Дмитриевне с целью сдать ОГЭ на хорошую оценку. В результате 26 баллов-5! Во время подготовки делали акцент на то,что не получалось,что вызывало затруднение. Цена соответствующая. Рекомендую
Математика
Любовь Дмитриевна-очень добрый и отзывчивый человек, настоящий профессионал своего дела.Очень доступно и грамотно объясняет материал, что позволило нам поднять успеваемость за короткий промежуток времени. Всем рекомендуем Любовь Дмитриевну, как репетитора.
— Алена
— Шаралш
МатематикаЕГЭ по математике
Нам наконец-то нашли подходящего репетитора! Учитель с большой буквы, тут все грамотно делается, понятно объясняется. Любовь Дмитриевна сама по себе – очень приятный, добрый, общительный человек, мы до сих пор занимаемся. Она педагог старой закалки, как когда-то нам все объясняли, сейчас в школах все не так. Спасибо также вашей компании, с вами легко!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный педагог! Прекрасно, что подход такой строгий, я бы даже сказала, критичный у Людмилы Дмитриевны. Олесе это нравится, она у нас девочка своеобразная. И именно как пазлы они подошли друг другу. Будем надеяться, что все будет сдано. Сейчас они готовятся к ЕГЭ. Задание домашнее педагог задает, и оно выполняется Олесей. Ей нравится заниматься. Сначала ей не очень хотелось, воспринималось в штыки, а теперь она очень довольна, очень!
— Лариса Викторовна