2. Наволотский Максим Александрович

Переезд, квартирный переезд, грузчики

Отзывы: Максим Наволотский

Ольга И
Подъём на этаж
Ребята быстро приехали, оперативно все занесли. Сотрудничаем теперь с ними на постоянной основе 👍🏽
Все отлично и вовремя

Подъём на этаж
Грузчик - спортивный и энергичный, отработал на отлично. Очень быстро и аккуратно разгрузил и поднял на этаж тонну керамогранита. Был пунктуален, вежлив и приветлив. рекомендую!
Аркадий
Оксана Александровна Морандо
Перенос мебели
Отличная работа!!! Ребята сработали в команде и на отлично 👍 очень рекомендую
Подъём на этаж
Всё сделано качественно, быстро и по той цене, что обсудили. Бригада сделала титаническую работу: подняли 9 тонн пескобетона на 5 этаж хрущевки без лифта
Подъём на этаж
Оперативно быстро, стоимость работ.
Подъём на этаж
Пунктуальные, ответственные. Ребят бы по-крепче, но работу выполнили.
Подъём на этаж
Все хорошо, пришли вовремя, сделали все быстро.
Подъём на этаж
Все быстро, без нареканий.
мальчики шустрые и вежливые
Грузчики
Ребята выполнили всю работу оперативно и аккуратно, без затяжки времени.

Подъём на этаж
Несколько раз меняла время встречи из-за обстоятельств, Андрей подстроился. Работа выполнена быстро и аккуратно. Спасибо большое!

Подъём на этаж
Все хорошо, задачу выполнил быстро! Советую
Роберта

Подъём на этаж
ребята супер, все быстро аккуратно собрали, перенесли, загрузили, работу выполнили отлично,
Занесли двери шкафа купе на 12 этаж. Рекомендую

Всё быстро, без проблем.

Подъём на этаж
Оперативно, четко, качественно. Гибкий подход и клиентоориентированность. Всем рекомендую!

Разгрузочные работы
Все супер, спасибо Максиму за оперативную организацию разгрузки!
Подъём на этаж
Договорились о встрече. Приехал во время. Все было быстро и без лишних слов! Рекомендуем ребят!)
Офис‑менеджер
Все отлично! Спасибо большое
Грузчики
Всё отлично! Вовремя, быстро, аккуратно! Работа выполнена идеально. Спасибо!

Подъём на этаж
Рекомендую специалиста! Своевременно, оперативно, аккуратно!
Работа выполнена качественно!

Подъём на этаж
Парни молодцы, приехали пораньше, справились быстро, профессионально.

Перенос мебели
Мастер приехал во время, быстро и качественно выполнил все, что нужно. Приятно работать с такими людьми
Подъём на этаж
Максим оперативно среагировал на мой заказ, озвучил хорошую стоимость работы. Сотрудник Александр очень быстро приехал, приятный парень, все быстро и аккуратно сделал. Очень благодарна ребятам🙏 хорошие😊
Приехали вовремя. Что нужно перенесли
Всеволод
Перенос мебели

Молодцы! Машину с зеркалами разгрузили очень аккуратно! Специалистов рекомендую!
Подъём на этаж
Оперативно откликнулись, вовремя приехали, помогли с разгрузкой. Благодарю специалистов
Грузчики
Пришли вовремя, подняли быстро и аккуратно
Грузчики
Доброжелательные ребята, все сделали без вопросов
Пунктуальный человек.
Мария Филатова
Грузчики
Грузчики приехали вовремя, быстро и аккуратно разгрузили. Рекомендую.
Подъём на этаж
Все прошло отлично, встретились с учетом всех договоренностей. Быстро и аккуратно подняли груз. Спасибо!

Разгрузка фур
Отличные ребята, приехали во время, все быстро разгрузили, будем обращаться еще.
Перенос мебели
Спасибо, быстро. Рабочие приехали в течении 1-1,5 часов. Нареканий к работе нет.
Спасибо. Всё отлично. Вовремя и быстро
Перенос мебели
Хорошие ребята, все оперативно и с пониманием
Грузчики
Пунктуальность, аккуратность, скорость. Спасибо!
Макс

Грузчики
Отличные ребята, максимально позитивные, сделали все быстро в общем респект и по больше вам заказов!!!))
Регина

Перенос мебели
Все прошло на отлично!!! Спасибо Вам.
Грузчики
Все было четко, во время, аккуратно, быстро. Спасибо!
Пришли русские ребята , оперативно все перенесли. Спасибо
Грузчики
Благодарю Максима за работу, ребята сделали все аккуратно и быстро в оговоренный срок. Рекомендую.
Мариам Ароян

Подъём на этаж
Все во время, профессионально и качественно. Спасибо больше, еще будем обращаться.
Анастасия Разинко

Грузчики
Понравилось, что быстро откликнулись, приехали в назначенное время. Быстро всё перенесли. Довольна на все 💯)
Оперативно

Грузчики
Максим быстро откликнулся на размещённый заказ. Обсудили все детали сразу, на берегу.
Бригада приехала точно к назначенному времени. Работали быстро и аккуратно. Откликались на пожелания по размещению груза по комнатам. Рекомендую!

ПереездГрузчики
Все быстро и четко. Спасибо!

Подъём на этаж
четкие ребята, все отлично, работаем

Перенос мебели
Ребята большие профессионалы, сделали быстро, без ошибок, разгрузили 2 машины мебели все распаковали, расставили.
Грузчики
Все нормально. Работу выполнили быстро.

Подъём на этаж
Отличные ребята, очень вежливые, во всём помогли, всё сделали как нужно. Приятно работать с такими людьми
Подъём на этаж
Грузчики не приехали! В назначенное время на связь никто не вышел, на звонки не отвечали. Пришлось искать другие варианты в экстренном режиме.
Не рекомендую!
Максим Наволотский
Да к сожалению это факт, утром проснулся с очень высокой температурой(вызвал врача и после уколов уснул) и подвёл двух заказчиков. За два года первый раз такое со мной случилось, очень не удобно, извините что так вышло.
Подъём на этаж
Требовались грузчики детский приют, Максим быстро отозвался, ребята приехали в оговоренное время, сделали всю необходимую работу. Отзывчивые и грамотные специалисты. Максим спасибо вам, с вашим участием, мы можем содержать воспитанников, заботиться о них.
У наших ребят есть большой дом, где их очень любят, оберегают и
защищают от всех невзгод. Мы относимся к детям, как к родным, занимаемся
с ними, к каждому подбираем «ключик», чтобы ребёнок раскрылся.
Воспитанники счастливы, встают и засыпают с улыбкой. Это самое главное!
Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Разгрузка фур
Договорились за сутки, созвонились.
По итогу никто не приехал, я звонил и писал, мне никто не ответил.
Никто мне не позвонил и не написал, считаю исполнителя безответственным, так как позвонить можно всегда.
Петр

Грузчики
Быстро, качественно, оперативно и в срок. Всем рекомендую!

Грузчики
Всё прошло, отлично, парни приехали во время как договаривались, работу выполнили чётко, по оплате всё как договаривались.
Все как договаривались

Подъём на этаж
Ребята молодцы, очень хорошие и приятные! Мебель разобрали и вынесли очень быстро. Рекомендую.
Миранда

Все отлично! Большое спасибо
Грузчики
Парни все погрузили быстро и аккуратно.
Ann
Подъём на этаж
Все супер, четко, вовремя!
Подъём на этаж
Ставлю пять ребятам, которые приехали по моему заказу. Молодые парни намучились с моим заказом до двух ночи- диван не проходил в дверной проем. Очень тактичные ребята, старательные и аккуратные. Рекомендую. Что касается Максима, то приезжать он не собирался, уже перед самым заказом сообщил, что будут другие парни. Хотя изначально уверял, что будет сам. Что и пишут в предыдущих отзывах. Только благодаря этим парням пять звезд. Это исключительно им. Обращайтесь к ним. С моей задачей было почти невозможно справиться. Но они сделали. Спасибо за работу. К Максиму это не относится

Подъём на этаж
Работу выполнили хорошо, аккуратно. приехали вовремя.
Грузчики
Было 4 парня, 2 очень хорошо работали, все оперативно и как надо, другие 2 постоянно курили, не знали что куда нести, игрались в телефоне, стопарили всю работу. Двоих не хотелось бы больше приглашать! А так услуга выполнена.

Подъём на этаж
Все отлично, справились быстрее, чем ожидали
Подъём на этаж
Без лишних слов, все сделали как договорились!
Грузчики
Все отлично! Приехали вовремя, вещи разгрузили быстро и аккуратно!! Спасибо!
Подъём на этаж
Благодарю за скорость, была договоренность и на сборку мебели. Ребята сделали все быстро. Благодарю за отличную реакцию!!!

Подъём на этаж
Все отлично, занесли тяжелый стол на этаж и все переставили как надо

Подъём на этаж
Очень крутые парни! Все быстро, аккуратно и в срок
Инна Валентиновна
Молодцы!

Грузчики
Прекрасный исполнительный мастер !
Ребята оперативно приехали ,сделали четко свой фронт работы,по стоимости все замечательно !
Очень рекомендую

Подъём на этаж
Замечательно отработали ребята. Был нестандартный заказ- надо было дождаться доставку и поднять инв коляску( которая весит более 100кг). Доставка переносилась, ребята с пониманием ко всему отнеслись. Пришли заранее, во всем помогли и оперативно без вопросов доставили коляску в квартиру. Очень рекомендую/ добросовестные и ответственные.
Tanya Sh
Грузчики
Четкий куратор прислал мне на помощь двух отличных крепких и работоспособных ребят-грузчиков! Шустро все загрузили и разгрузили, перекуров практически не было, работали в полную силу. Рекомендую!

Грузчики
Очень хорошая команда у Максима - у нас были Дмитрий, Андрей и Кирилл, если не путаю имена. Приехали вовремя, работали быстро, сделали все, что было нужно, разгрузили и перетаскали трехтонник вещей за пару часов. Идеальные впечатления.
Грузчики
Все отлично! Ребята быстро приехали, аккуратно все разгрузили. Буду еще обращаться
Все быстро и аккуратно
Эдуард

Подъём на этаж
Приехали заранее, работники вежливые и порядочные!работали быстро, аккуратно и слажено!
ПереездГрузчики
Ребята сделали все быстро и аккуратно. Разгрузили огромную газель менее, чем за час. Работой довольна
Быстро качественно спасибо
Грузчики
Спасибо большое Максиму и его ребятам! Изначально не знала точную дату доставки мебели и Максим сказал, что в любом случае возьмется за заказ! Всегда был на связи, сам интересовался где находится водитель. Ребята приехали во время. Втроем за 3 часа разгрузили больше 2 тонн мебели.

Дополняю отзыв, после того, как сборщики стали собирать мебель. Фасады разбиты, их роняли. Углы к квартире сбиты, когда заносили. Максим говорит, что он уже ничем не может помочь. Нужно было сразу смотреть. Мебель сразу не откроешь
Грузчики
Договорились со специалистом в воскресенье на вторник 9:00 с условием, что в понедельник вечером спишемся договориться ещё раз по времени. В итоге в понедельник вечером не отвечал на профи.ру, звонки, вотсап. Ждала ответа весь вечер, думала вдруг занят, но даже за ночь было непрочтенное. Хорошо, что был запасной вариант.

В общем специалист проявил себя безответственно.
Максим Наволотский
Спасибо за отзыв, вы с вечера не смогли мне дозвониться и написали тогда отбой.Извините был занят и не мог взять телефон

Грузчики
Отличные ребята дело знаю, приехали во время, аккуратные!
Геннадий

Подъём на этаж
Шикарные!!!!! Ребята приехали в назначенное время, случилась накладка с доставкой груза, подождали без проблем. Работали быстро, оперативно, слаженно и аккуратно. Очень рекомендую!!!!
ПереездГрузчики
все отлично и оперативно!)

Перенос мебели
Цена адекватная. Приехали во время, опрятные и вежливые. Сделали все, что надо и со знанием дела. Рекомендую.
Владимир Тирских
Разгрузка прошла хорошо!
Все замечательно! Быстро, качественно

Подъём на этаж
Приехал другой парень, этот факт немного сбил с толку. Но работа выполнена хорошо, специалист учел тот факт, что в некоторых сумках было стекло. Сумки переносил вполне бережно. Работал очень быстро
Максим Наволотский
спасибо за отзыв, извините в суете забыл предупредить, что Данил приедет. За час к сожалению тяжело подгорать, смогу ли сам)

ПереездГрузчики
Приехали вовремя (даже немного раньше). Работали быстро и аккуратно. Даже не ожидала, что так все гладко пройдёт, за два раза на лифте все спустили, в машину загрузили. Если будет необходимость обращусь еще. Ребята молодцы! 💪
ПереездГрузчики
Просто не приехали и телефон вне сети. Никогда не обращайтесь к этому ***
Максим Наволотский
Спасибо за отзыв, не правда от слова совсем, да мы опоздали на 13 минут, после чего вы сказали что нашли других людей, а сами уже уехали. Если передумали, то не надо ничего придумывать.
ПереездГрузчики
Быстро приехали быстро со всем справились, даже очень быстро)
Андрей Владимирович
Разгрузка фур
Грузчики опоздали на пол часа !!! Один из работников *** Все время хамил , качал права и трепался по телефону !
Максим Наволотский
Спасибо за отзыв, вы Извините, наверное изначально надо вам самим общаться корректно, что бы подобных ситуаций не возникало.

!

Грузчики
Очень быстро приехали ребята.
Перетаскали 12 кубов дров.

ПереездГрузчики
Замечательные ребята приехали! Русские, приятно работать. Добрые, положительные, очень нам помогли! Спасибо.

Подъём на этаж
Ребята молодцы, заказ был на неопределённое время, но тем не менее согласились. Приехали тогда, как позвонила, даже меньше чем за час. Работу выполнили быстро и качественно. Большое спасибо!

Грузчики
Все отлично, быстро и качественно помогли с переездом.
Подъём на этаж
Прекрасные специалисты, всё быстро и чётко. Уточнили заказ, прибыли, оперативно сделали. Всем очень рекомендую.
ПереездГрузчики
Выгружали машину с переездом из другого города. Работа была выполнена на отолично.
Подъём на этаж
Приехали заранее, всё занесли аккуратно.
Алексей Владимирович

Подъём на этаж
Мнение на отлично, оперативно и аккуратно поставили тяжелую печь.

Пунктуальность, быстрота использования

Грузчики
Очень быстро откликнулись. Всё обговорили, всё прозразпачно.
Приехали в назначенное время. Аккуратнее, вежливые, всё сделали очень быстро. Спасибо большое
Анжелика

Быстро занесли, вежливые.
Разгрузка фур
Все вроде сделали. Но так торопились, что забыли поднять аппарат. Пришлось надрываться одному.

Грузчики
Большое спасибо ребятам! Приехали вовремя, работали слаженно. Так как не работал лифт, то разделили между собой (было трое) лестничные пролеты, один передает другому. Однозначно рекомендую команду.

ПереездГрузчики
Огромное спасибо за выполнение заказа. Все как договаривались. Выполнение пять с плюсом!
Грузчики
Одни из первых отозвались, вовремя приехали. Быстро и качественно разгрузили.Отличная работа! Рекомендую!
Антон Владимирович

Все прекрасно!
Пунктуальность и оперативность.
Оперативно! Большое спасибо

Грузчики
Всё отлично, сделали всю работу хорошо

Людмила Александроана

Перенос мебели
Максим приехал вовремя,быстро и спокойно выполнил свою работу.Был вежлив и доброжелателен.

Сработали на 5+
Договорились быстро с учётом всех нюансов выгрузки. Цены приемлемые.
Машина немного задержалась на 2 - 2,5 часа, ребята отнеслись с пониманием и прибыли точно в заранее перенесённое время. Выгрузили быстро, аккуратно, всё расставили как мы попросили.
С удовольствием обратимся в следующий раз.
Успехов Вам и огромное спасибо!!!
Грузчики
Большое спасибо за помощь!
Марианна
Быстро, вовремя, всё ок
Mikhail

Подъём на этаж
Быстро договорились, быстро приехали и выполнили работу. Отличная цена.
Перенос мебели
Заказала доставку стеллажей с Краснодара, они приехали а грузчики нет ) пришлось оперативно искать. Ребята Максима приехали через час и супер справились. Спасибо
Варвара
Грузчики
Все сделано быстро и качественно

Подъём на этаж
Очень оперативно работают, все подняли намного быстрее, чем ожидалось.
Влада
ПереездГрузчики
Быстро все собрали и убрали, ценник для меня адекватный за срочность.
Спасибо, что выручили, убрав ненужную мебель из квартиры.
ПереездГрузчики
Сделали все быстро. Молодцы!
Петр

Перенос мебели
Добрый день! Все сделали как договорились. Приехали за 20 минут до назначено времени. Подождали без требований и доплат. Все аккуратно по переставляли, что надо.

ПереездГрузчики
Рабочие пришли в срок, сделали все быстрее запланированного в 2 раза, качеством доволен
ПереездГрузчики
Классно и быстро выполнили свою работу. Рекомендую!

Перенос мебели
Русская бригада - это нечто. Как они смогли перенести такую тяжесть и втиснуть в узкий дверной проем - я не представляю. Но ведь смогли же!
Подъём на этаж
Все четко, приехали оперативно.
Подъём на этаж
Все точно и в срок. Спасибо большое!
ПереездГрузчики
Ребята пунктуальные ,быстро все разгрузили ,аккуратно,без лишних телодвижений. Будем обращаться ещё

Грузчики
Ребята приехали вовремя, всё сделали быстро! рекомендую!

Грузчики
Ребята большие молодцы! Спасибо, не в чем не подвели, сделали на высшем уровне! Объем работы был большой

ПереездГрузчики
Просто шикарные ребята ,быстро, шустро и самое главное аккуратно! Советую и буду обращаться ещё сама .
Грузчики
Быстро откликнулся, быстро договорились по цене, отлично и очень быстро выполнил работу. Единственное замечание - опоздал к назначенному сроку и не позвонил, что опаздывает. Ехать, конечно, нужно было за город, но по времени мы договорились заранее, так что можно было всё рассчитать и уж точно можно было позвонить. Но это единственное замечание.

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Ребята прекрасно и быстро справились с освобождением склада
ПереездГрузчики
Хорошие ребята, приехали вовремя. Грамотно распределили при загрузке в машину, все доехало в сохранности и разгрудать было удобно. Так же помогли с упаковкой некоторых вещей! Спасибо огромное!
Федор

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Спасибо большое Максиму и напарнику! Ребята приехали, как договаривались, разгрузили 142 упаковки кровельных материалов и аккуратно сложили на поддоны, на которых эти материалы приехали. Если что, снова обращусь к Максиму, рекомендую!
Rkiya Bareeva

Все отлично, профессионально, ребята приехали, быстро все погрузили, отзывчивые и человечные🙏🏻
Грузчики
Ребята молодцы, прибыли вовремя, все занесли, не смотря на увеличение доп погрузок.
Ярослав

Разгрузочные работы
Всё сделали в лучшем виде, как и договорились - 4 человека, вовремя, без суеты, сумма так же осталась оговорённая без всяких доплат.
Грузчики
Приехали 3 человека, как и договаривались. Выполнили всю оговоренную работу.
Нане
Быстро и качественно.

Все прошло отлично
Грузчики аккуратные, внимательные
Фатима

ПереездГрузчики
Все отлично! Четко, вовремя, никаких претензий нет👍

Отличные ребята, быстро, четко
Ульяна
Все быстро и аккуратно!

ПереездГрузчики
Перевозила офис 150кв.м. рньТа приехали во время ( через 1.5 часа после заказа) всю мебель разобрали, упаковали, вынесли, погрузили, разгрузили. Быстро четко. Ребята молодцы! Спасибо!
Алина Митюшева

ПереездГрузчики
Спасибо большое ребятам. Все быстро и бережно.
ПереездГрузчики
Переезжали знакомые из одного города в другой, заказ создавала для них (попросили помочь с этим). Помощь в разгрузке вещей после переезда оказана как и договаривались.
Подъём на этаж
В качестве плюса - вовремя приехали и работу выполнили
В качестве минуса - сам Максим обещал быть в качестве бригадира, но не приехал, пришлось нам самим руководить работами. Также было обещано что будет все необходимое для проведение работ. Но было по другому - никаких такелажных ремней. Также грузчики возмущались тем что им сообщили иную информацию о работе, чем была сообщена Максиму
Перенос мебели
Приехало двое мужчин ***. Сказали что Максим их спонсор работы.Итак.Первая звезда за все таки сделанную работу. Вторая за добросовестность исполнителя. Минус звезда опоздание на пол часа, минус звезда за использование моих инструментов, минус за наглое навязчивое поведение второго взрослого не русского мужчины, ***. Женщинам не рекомендую данных товарищей для исполнения работ, не квалифицированный и вообще мало знакомый между собой коллектив начинает ссориться и ругаться при заказчике у него дома. Дележа оплаты была это вообще шоу просто. Уважаемый Максим если вы понимаете частично *** то проверяйте хотя бы их визуально. Не рекомендую данного профи. Две звезды только за то что шкаф все таки был перенесён и собран под моим чутким контролем и руководством
Спасибо за отзыв. Извините, что для вас 46 лет, это "старый" человек
Виталий Полежаев

ПереездГрузчики
Ребята управились быстрее чем планировали, аккуратно.

Приехал вовремя , все погрузил . Все супер
Перенос мебели
Приехали вовремя, в спецодежде, вежливые, аккуратные мужчины. Сделано всё быстро и чисто.

ПереездГрузчики
Ребята молодцы, все сделали аккуратно !

Отличная работа
Подъём на этаж
Приехали очень оперативно, работу сделали хорошо
КираСергеевна
Перенос мебели
Приехали вовремя. Все сделали ( перенесли мебель из комнаты в комнату). Угловой шкаф и кресло- кровать пришлось разбирать.
На выполнение поставленной задачи потребовалось больше вмени, чем обговаривали заранее. Но это никак не испортило общее впечатление.

Разгрузка фур
Работа выполнена оперативно, спасибо ребятам!
Разгрузка фур
Все хорошо, прибыли вовремя. Работу сделали как договаривались! Спасибо!
ПереездГрузчики
Спасибо, грузчики сделали все, что требовалось!
ПереездГрузчики
все супер, ребята молодцы, работу выполнили на пять баллов.

ПереездГрузчики
Ребята классные. Все четко и быстро. Рекомендую.

Замечательно все прошло .
Чётко ко времени пришли двое ребят и за 25 минут подняли 317 кг прям совсем неудобного груза .
БЕЗ ЛИФТА ! 8 этаж

Все супер, оперативно подъехали, меньше чем через 40 минут, быстро и качественно разгрузили машину.
Перенос мебели
Нужно было поменять местами спальню и гостиную (кровати и диван перенести в другие комнаты). Ребята справились отлично: быстро, спокойно и аккуратно! Спасибо

Оперативность, четкость, согласованность

Грузчики
Всё сделано оперативно и аккуратно.
ПереездГрузчики
Договорились, в назначенное время прибыли грузчики, выполнили свою работу на отлично! Рекомендую

Скорость

Подъём на этаж без лифта
Самые адекватные цены на рынке. Осуществляли подъем мебели на этаж. Очень пунктуальные, никаких алкашей в персонале!!

Перенос мебели
Ребята приехали в течении часа. Быстро все перенесли. Спасибо большое!
Яков Акулаев
Все ок
Все супер! Подняли без проблем
Екатерина Никольская

Подъём на этаж
Ребята быстро приехали, все оперативно подняли. Спасибо большое ! 80кг дверь на 8 этаж на 15 минут. Богатыри 💪🏽
Богдана

Перенос мебели
Все очень понравилось! Ребята приехали во время! Очень вежливые. Работу выполнили быстро! Я очень довольна.

Грузчики
Отличные ребята. Прибыли вовремя, работали хорошо. Рекомендую.
Спасибо большое Максиму!
Все сделано по договоренности, в срок и без малейших проблем. Рада, что к нему обратилась.
Спасибо. Рекомендую!

Подъём на этаж
Супер! Отличная, быстрая работа (по цене и качеству я довольна, буду обращаться еще)

Отличные ребята! Быстро-качественно, вовремя , ответственно
Разобрали кухню( массив дуба) и спустили в машину👍🏻 Инструменты были с собой👍🏻
Перенос мебели
Все оперативно, качественно и аккуратно сделали!
Рекомендую)
Lyubov Melnikova

ПереездГрузчики
Все вовремя и качественно!
Приехали вовремя. Всё как договаривались
Спасибо большое
Илья Рукин

Подъём на этаж
Все сделано оперативно и четко
Грузчики
Ребята приехали вовремя, дружно перенесли бочку-купель, помогли выкрутить саморезы.
Грузчики
Все прошло отлично. Мастер подъехал даже пораньше, все оперативно поднял, попутно помог решить вопрос с принятием бумаг удаленно от доставки. Все было согласовано и предоставлен фото отчет о работе
Федор
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Поздно вечером создал заявку на утро, обещал организовать разгрузку, в итоге утром, когда машина уже подъезжала на разгрузку, написал что не смогут выполнить работу.
ПереездГрузчики
Ребята приехали вовремя, все быстро и аккуратно загрузили. Спасибо!
в срок, претензии нет