2. Науменко Елена Васильевна
  3. Отзывы: Науменко Елена Васильевна

Елена Васильевна Науменко

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Елена Васильевна Науменко

С Еленой Васильевной занимался подготовкой к вступительным экзаменам в Финансовый университет. Экзамен сдали хорошо, поступил на бюджет. Преподаватель с большим опытом, все по факту и по полочкам, без «воды». Рекомендую!

Прекрасный преподаватель
МатематикаОГЭ по математике
Елена Васильевна-по настоящему высокий прфессионал своего дела. Преподаватель нацелен на результат. Спасибо вам большое.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель, за полгода подготовки вытянули с нуля до приличного уровня. Елена Васильевна грамотно подошла к подготовке и результат не заставил себя ждать. Выражаем большую благодарность и рекомендуем для подготовки к егэ!

Все устраивает, нам все нравится, успеваемость приросла.
Отлично!
Елена Васильевна, как специалист справилась со своей задачей. Провела полный анализ знаний по предмету и устранила проблемные темы младших классов.
Екатерина Капишникова

С Еленой Васильевной сын (6 класс) занимался с сентября по май. От занятий с репетитором мы ожидали получить индивидуальный подход к усвоению программы, более глубокую проработку материала, позитивный настрой, который в дальнейшем поможет ребёнку самостоятельно и с удовольствием заниматься математикой. Мы очень довольны результатами занятий с Еленой Васильевной. Ребёнок занимается с удовольствием, появились успехи в школе, сын почувствовал веру в свои силы и интерес к предмету.

Алгебра

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший репетитор по математике. Ходила к Елене Васильевне за полгода до ЕГЭ по профилю и узнала всё, что мне было нужно. Обьясняет максимально понятно. Придётся попотеть, потому что она-требовательный учитель, и если вы хотите продолжить заниматься с Еленой Васильевной, то работайте. Сдала на 78, планировали на 80! Всё благодаря ней!!! Огромное спасибо, буду советовать всем)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Всё отлично!Спасибо большое Елене Васильевне!

Елена Васильевна замечательный педагог, быстро нашла подход к ребенку и сыну она тоже понравилась. Занимались немного, всё испортила распространившаяся пандемия, планируем продолжить, когда всё закончится.

МатематикаОГЭ по математике
Хотим поблагодарить Елену Васильевну за подготовку к ГИА по математике. Очень грамотный педагог, имеющий свою отработанную методику преподавания алгебры и геометрии. Требовательна, при этом, легко нашла подход к сыну (не совсем мотивированному к обучению подростку) Экзамен сдали на ожидаемый результат. Спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу поблагодарить Елену Васильевну за плодотворную работу с моим сыном!

Сын готовился к профильному ЕГЭ. Его оценки в школе были неплохими, но не хватало систематичности знаний, уверенности в каждой теме, отработанности задач.

Елена Васильевна с самого начала помогла определить, на какие задания экзамена следует обратить особое внимание. Занятия были в виде консультаций, на которых разбирались темы и задачи для дальнейшей отработки дома. У Елены Васильевны уже готовы подборки по каждому типу заданий ЕГЭ, благодаря чему нам не понадобилось покупать никаких пособий. Сын увидел, что даже самые сложные задачи сводятся к нескольким типам, которые можно отработать.

Сыну очень понравилось заниматься с Еленой Васильевной. Он не только укрепил знания и научился решать задания экзамена, но и ощутил уверенность в своих силах, перестал бояться ЕГЭ, получил много полезных советов, как лучше распределить время экзамена и как проверить решения. И в итоге он сдал ЕГЭ на хороший результат.

Первое занятие понравилось.Елена Васильевна сразу же расположила к себе сына.Был проведен тест на определение пробелов в знании предмета.Решили начать строить "фундамент",т .к. за летние каникулы забыли все,что хоть немного знали по предмету.Объяснения были понятны и доходчивы.С нетерпением ждем следующего урока.

МатематикаЕГЭ по математике

Остались очень довольны занятиями с Еленой Васильевной. Ее задачей было укрепить знания сына по математике( 6 класс) и, что самое главное, углубить их, применяя задания чуть более сложные, чем в основной школьной программе, т.к. в дальнейшем планируем подготовку в технический ВУЗ. С поставленной задачей Елена Васильевна отлично справилась, сын стал уверенне в школе, контрольные стали даваться гораздо легче, стал больше логически думать и решать ранее для него давольно сложные задачи. Сыну общение с ней очень нравится, т.к.она хоть и требовательный преподаватель, но при этом очень спокойно и доходчиво все объясняет, и в целом очень приятный в общении человек. Смело могу рекомендовать Науменко Елену Васильевну, как грамотного преподавателя и хорошего профессионала своего дела.

Очень хорошие впечатления о работе репетитора. Мы до сих пор занимаемся. Ходим. Репетитор умеет общаться с детьми. Она достаточно жесткая. Учитель старого поколения. Четко ставит задачи ребенку, которые они решают вместе. Хороший репетитор. Есть результаты. Занимаются алгеброй и геометрией. В зависимости от вопросов, которые задают. Но больше алгеброй занимаются.

МатематикаЕГЭ по математике