2. Никонова Алина Игоревна
  3. Отзывы: Никонова Алина Игоревна

Алина Игоревна Никонова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Алина Игоревна Никонова

Английский язык
Я могу назвать Алину лучшим преподавателем, которого я только знаю ( а было у меня их много, поверьте). Наше путешествие началось ещё 1,5 года назад, цель обучения была потянуть уровень английского ( b1), далее же сдать экзамен ielts. Еще в начале нашего пути, мне показалось удивительно неожиданным, что весь урок от а до я мы говорили только на английском, после первого урока уже увидела результат. Сейчас могу сказать, что все цели были выполнены на ура, ведь меньше, чем за год я достигла уровня b2+ и успешно сдала ielts! Алина всегда была рядом и искренне радовалась всем моим достижениям. Более того, во время процесса обучения Алина стала для меня не только моим учителем, но и другом, каждый урок я ждала и жду с нетерпением! Все уроки всегда оживлённые, можно обсудить те топики, которые вы хотите, при этом уча грамматику и новую лексику. При подготовке к айлтс, Алина всегда проводила их с интересом, брала советы и отравляла мои эссе экзаменаторам, даже столь тяжёлый процесс подготовки получился интересным и радостным. Алина очень квалифицированный преподаватель, с каждым нашим уроком я узнаю множество новой лексики и грамматики, но при этом не пыхтя за учебниками, а разговаривая и смотря видео. Сейчас мы готовимся к моему поступлению во Францию. Стоит ещё сказать, что Алина очень начитанный, добрый и интересный человек, с которым хочется постоянно разговаривать, она всегда поддержит и даст хороший совет! А ещё у неё чудесный котик - Бат. Поэтому выбрав Арину, как своего преподавателя, вы никогда не пожалеете!
Рафаэль

Английский язык
Уровень знания языка, коммуникабельность, умение найти правильный подход к учащемуся, ну и конечно же ее благородный сиамский кот)

Английский язык
Очень нравятся занятия с Алиной. В формате бесед изучаем слова и грамматику. Учебный процесс не вызывает стресса, наоборот с каждого урока выхожу с позитивным настроем.

Английский языкIELTS
Отличный преподаватель!!!!
Матвей

Английский языкОГЭ по английскому языку
Алина Никонова-эксперт своего дела.
Изначально занимался с ней подготовкой к Огэ,и с первого же занятия Алина Игоревна нашла правильный подход.За короткий период времени мы смогли быстро разобрать необходимый мне материал.Уроки проходили в дружеской атмосфере,без каких-либо переносов и проблем с ее стороны.Также во время занятий Алина Игоревна учитывает пожелания своих учеников,так урок становится не только полезным,но ещё и интересным,что,однозначно,большой плюс.В любое время ей можно задать непонятный для вас вопрос,и она всегда на него ответит .В общем,репетитора советую;Цена/качество-🔥
Ахлиддин

IELTS
Спасибо Вам за гибкую и удобную методику преподавания IELTS.
Ильдар

Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Фатима

Нурлан

Рамиль

Английский язык
Прекрасный преподаватель. Моя дочка очень довольна. У нас была оценка между 4 и 5. Теперь у дочки твёрдая 5. Мы будем продолжать заниматься .
Английский язык
Все отлично, все хорошо. Рома ходит, доволен, без проблем, без пропусков, без отмен, мне это важно, чтобы ничего не переносилось. Я результат вижу, всем доволен. Мальчик в классе лучший по английскому. Пока зарубежных поездок не было, я его в действии не видела, но в школе в ряду лучших, ходит на олимпиады. Есть методика, педагог придерживается какого-то направления в работе.
Накиб

Английский языкОГЭ по английскому языку