2. Демьянкова Наталия Николаевна

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Наталия Николаевна Демьянкова

Великолепный педагог!

Вокал
Заниматься с Наташей очень комфортно, понравился ее подход. Вижу реальный прогресс после занятий.

ВокалЭстрадный вокал
Я очень рада, что пошла к Наташе как к первому педагогу по вокалу. Прекрасный преподаватель, прекрасный душевный человек!
ВокалПостановка голоса и дыхания
Замечательный преподаватель. Дает возможность не только учиться вокалу, но и выступать на публике, записывать свой голос в студии
Димитрий

Обучение игре на укулеле
Очень комфортная доверительная атмосфера. Очень хорошо ориентируется на реальные потребности ученика.

Вокал
Дочь (13 лет) занимается с Наташей уже больше 4 месяцев. Начинали с 1 раза в неделю, потом дочь попросила второй.
Такой мотивированной она давно не была!
Наташа заинтересовывает, развивает, легко находит общий язык. Для нас огромнейший плюс - предложения педагога записать песню на студии, принять участие в концертах, ею организуемых, помощь в написании своей песни и другие мероприятия. Занятия с Наташей - больше чем просто занятия вокалом. Она действительно зажигает изнутри и поддерживает этот огонь на самом высоком уровне. Спасибо! И дочь, и я невероятно рады, что нашли такого педагога.
Продолжаем занятия. С интересом и вдохновением.

Обучение игре на фортепиано
Интересный подход. Всё чётко структурировано. Очень здорово вовлекает в занятия. Устраивает отчётные концерты. Замечательно!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Занятия продолжаем. Всё хорошо.
Эстрадный вокал
Специалист отличный, всё устроило. Результатом довольна, продолжаю заниматься.
Обучение игре на фортепиано
Специалист понравился, сын за короткое время освоил инструмент, выступил на концерте. Занятия временно прекратились, потому что у сына сейчас поменялись приоритеты, занимается спортом.
Наталия Николаевна Демьянкова
Татьяна, вот это весточка!) Максим и сам замечательно постарался! Такое рвение и стремление вглядываться в детали встречается не часто у мальчишек его возраста :) с ним было очень интересно работать! Спасибо за отзыв :)

Вокал
Пять с плюсом! За атмосферу, за настроение, за супер подход и профессионализм! Каждая наша встреча - это +100500 к настроению и навыку. Урок проходит очень продуктивно и за час мы успеваем сделать и распевки, и упражнения, и разобрать песни. Пока что была на 4ех занятиях, но уже есть движение вперёд! Определенно рекомендую!
Наталия Николаевна Демьянкова
Спасибо, Валя!) ты умница сама - у тебя невероятный стержень внутри и ты, я уверена, можешь во всех отношениях гораздо больше, чем ты от себя ожидаешь :)
Катя

Обучение игре на фортепиано
Наташа очень милая, энергичная и позитивная. А ещё она собирает встречи, где можно показать, чему научился. Это здорово, когда есть цель, к которой ты стремишься ^__^
Наталия Николаевна Демьянкова
Спасибо, милая :) я чувствую, что мне удаётся тебя зарядить! Я надеюсь, что это поможет тебе уловить эту внутреннюю лёгкость и оставить в себе на веки вечные))

Педагог от Бога 😍
А ещё невероятно позитивный и улыбчивый человек, сразу располагает к себе ☕️🎶
Спустя несколько занятий уже чувствуется прогресс, Наташа вкладывает знания, силы и душу в своих учеников!
Наталия Николаевна Демьянкова
Спасибо, Настя!)))) ты сама - такая необычная, и при этом очень чувствующая девушка! Невероятно радостно видеть как ты погружаешься в музыку с головой! Надеюсь, что нам удастся сделать музыку частью твоей жизни :)
Петр

Эстрадный вокалЭкзамены по музыке
Наташа сразу мне понравилась. Практически с первых минут у меня сложилось впечатление, что мы знакомы лет сто. Доброжелательное отношение, чувство юмора, заинтересованность в процессе и результате, музыкальные предпочтения - это все то, что меня сразу подкупило. Но не надо думать, что это были просто дружеские посиделки. Начиная с распевок и до первых проб исполнения песни, которую мы дальше будем отрабатывать, я сделал вывод о профессионализме преподавателя и уверенности в скорейших качественных скачках познания вокального искусства:). Я долго настраивался на то, чтобы решиться на занятия вокалом, и я очень рад, что первый свой опыт получил у Наташи. Отдельно хочется отметить удобство расположения самого места занятия. Буквально 2 минуты пешком от м. Белорусская. Я даже не знаю, что еще нужно:) Всем кто ищет знак для того, чтобы начать, можете считать мой отзыв именно этим знаком!
Вокал
Начал заниматься вокалом и сольфеджио у Наталии в марте 2021. Прекрасный преподаватель, очень жизнерадостная девушка, уже с первого урока ответила на 90% моих вопросов и научила азам, которые мне были нужны. С преподавателем очень легко и комфортно, никакого стеснения на занятиях и критики, только помощь в достижении конкретных целей. Все быстро, понятно и душевно =) Заниматься пошел для себя и мне важен был индивидуальный подход - удовлетворен более чем! Обучение продолжаю, Наталия, спасибо большое!
Anna

Эстрадный вокал
Шикарный педагог, занятия проходят очень продуктивно и в быстром темпе;
С первого занятия виден профессионализм и любовь к своей работе!
Наталья очень доходчиво все объясняет, поэтому эти знания становится легче применять на практике)
Рекомендую всем!!!

Обучение игре на фортепиано
Наталья замечательный педагог! Очень тщательно и понятно объясняет, всегда ответит на вопросы и сделает все для комфортного обучения. Отлично подстраивает материал и его количество под мои запросы и возможности. За короткий период я получила огромное количество умений, навыков и знаний. Каждый раз с нетерпением жду занятие!
Обучение игре на укулеле
С Наталией очень приятно общаться и учиться. Три занятия и я уже играю на укулеле🎉 В интернете хватает информации для самостоятельного изучения, но в компании профессионала это все гораздо понятнее и быстрее усваивается. Особенным плюсом для меня было то, что мы с лёгкостью договаривались об удобном времени занятий, плавающий график работы не помешал. Всем советую получить такой классный опыт)