2. Настусенко Людмила Анатольевна
  3. Отзывы: Настусенко Людмила Анатольевна

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Людмила Анатольевна Настусенко

ХимияОГЭ по химии
Людмила Анатольевна - лучший учитель , которого я встречала. Она может найти подход к любому ученику. Уроки всегда были интересными и очень информативными. Никогда не было лишней информации,все четко «по ЕГЭ». Людмила Анатольевна разработала и отпечатала всем ученикам тетради, содержащие в себе чёткие и понятные конспекты ,которые она составила сама. Помимо этого Людмила Анатольевна всегда следила за новинками в ЕГЭ , мы решили огромное количество тестов разных уровней и эвристических задач.Я никогда не боялась переспрашивать темы , которые я недопонимала , ведь Людмила Анатольевна готова была объяснять их снова и снова. На уроках всегда царила очень дружественная атмосфера и они пролетали незаметно.
Людмила Анатольевна стала для меня не только репетитором, но и наставником,и мотиватором. Одним словом, Людмила Анатольевна -профессионал своего дела и горит им. Я очень благодарна за все то,что для меня сделала Людмила Анатольевна,ведь именно благодаря нашим занятиям я так полюбила химию и биологию .

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Людмила Анатольевна , лучший репетитор, никогда такого репетитора у меня не было, просто огромное спасибо за ваш труд и переживания ❤️❤️❤️Всем очень советую Людмилу Анатольевну

ХимияЕГЭ по химии
С Людмилой Анатольевной начали заниматься и готовиться к ЕГЭ осенью 2020 по химии и биологии. Людмила Анатольевна очень внимательна и доброжелательна к своим ученикам. Заниматься предметами одно удовольствие. Материал объясняется и воспринимается легко и быстро. Благодаря Людмиле Анатольевне появилось понимание предметов и желание их изучать. Несмотря на то, что мы начали заниматься только в начале 11 класса, я смогла хорошо сдать экзамены (80 баллов по химии и 89 баллов по биологии).
Айсель

БиологияОГЭ по биологии
Людмила Анатальевна - замечательный педагог, внимательная, ответственная, доброжелательная, объясняет понятно и доходчиво, на уроках очень интересно, каждый урок жду с нетерпением. Готовились к огэ, набрала 95 баллов и очень рада, большое спасибо!

ХимияБиологияЕГЭ по химии
С Людмилой Анатольевной занимаюсь относительно недавно, но хочу сказать, что это один из самых лучших учителей, которого я встречала.Людмила Анатольевна всегда поможет и поддержит.Каждый раз жду урока, как праздника.Занятия проходят комфортно, нет напряжения или усталости.С этим учителем очень приятно разговаривать на разные темы, всегда чувствуется некая легкость и интерес в общении.Хочу дальше продолжать учиться , чтобы получить высокий балл(вместе с Людмилой Анатольевной это точно получится)
Людмила Анатольевна Настусенко
спасибо большое, Полечка мне тоже очень приятно получить такой отзыв. в ответ хочу сказать что Поля умнаяумная и добросовестная ученица. переживает за результат, но главное это то, что есть желание получать знания. а это дорого стоит,

БиологияЕГЭ по биологии
Людмила Анатольевна просто уникальный педагог с индивидуальным подходом к каждому ученику. С дочкой быстро нашли общий язык.
Занятия с этим педагогом прививают любовь и искренний интерес к предмету. Во время обучения предоставлялись бесплатные материалы, репетитор всегда была на связи и консультировала по любому вопросу. Был получен высокий уровень знаний, который позволил успешно сдать экзамен и поступить в престижный университет на бюджетную основу.
Рекомендую Людмилу Анатольевну как большого профессионала своего дела, трудолюбивого и потрясающего человека!

ХимияОГЭ по химии
Большая благодарность Людмиле Анатольевне! Очень замечательный педагог, преподаватель, учитель. Занималась дочь с великим удовольствием и интересом. Подтянули и даже перешагнули знания за 9 класс (занимались для сдачи огэ и поступления в медколледж). Обязательно воспользуемся услугами Людмилы Анатольевны даже если будем учиться в колледже. Очень рекомендую этого замечательного преподавателя и человека.
Эвелина

Химия
Опытная, легко преподносит и объясняет материал, мне все нравится
Ева

ХимияОГЭ по химии
Спасибо большое, Людмила Анатольевна!!!! Она занималась с моим сыном по химии и очень быстро нашли общий язык. Я бы сказала, что лучшего репетитора я не встречала. У нас их было не мало. Она профессионал своего дела и очень хороший,открытый,душевный человек которая очень переживает за результат своего ученика. И результат у нас очень хороший.
Павловская Екатерина

ХимияБиология
Спасибо большое!!! Поставленные цели достигнуты. Отличный педагог. Очень отзывчивый, порядочный и приятный в общении человек. Прекрасно объясняет предмет (и химию и биологию), всегда много пособий, всегда на связи. Только слова благодарности!

Химия
Людмила Анатольевна большой ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Подача материала идет на высшем уровне, день за днем пазл складывается в красивую картину. Моя дочь, имея отличные оценки по разным предметам, досталась Людмиле Анатольевне в "плачевном состоянии" :) по Химии. Но уже сейчас, появляются первые победы и написание контрольных на 4. Пропал страх перед предметом! А это очень важно. За что отдельное спасибо Людмиле Анатольевне! Отличный Педагог, Учитель и Психолог!!! Огромное спасибо!

Игорь Александрович

БиологияОГЭ по биологии
Людмила Анатольевна очень понравилась и мне и дочери как приятный человек и квалифицированный специалист. Хорошо и интересно подаёт материал, даёт примеры из жизни, которые легко запоминаются. Обращались к ней за помощью в подготовке к ОГЭ по Биологии. Результат отличный-пятерка!

БиологияОГЭ по биологии
Моя дочь никогда особо не интересовалась биологией и только Людмила Анатольевна смогла ее так заинтересовать, что теперь будем поступать на биологический факультет. Помимо этого, Людмила Анатольевна не просто проводит занятия в отведенные часы, она постоянно на контакте с ребенком, дает разные занятия в течение недели. По результатам сдачи ОГЭ, к которым подготовила Людмила Анатольевна, у нас лучший результат по классу. Спасибо Людмила Анатольевна.

БиологияОГЭ по биологии
Я и моя дочь очень довольны репетитором. Впервые моей дочери интересен предмет.

БиологияЕГЭ по биологии
Хотелось бы оставить очень положительный отзыв. Нам очень понравился педагог! Людмила Анатольевна –специалист с большой буквы, даже ребенок после второго занятия сказал – «Это самый крутой репетитор!». Дочка захотела пойти в школу и преподавать именно так, как Светлана Анатольевна, выбрать эту профессию! Совсем по-другому были освещены занятия, темы, чем в школе, поэтому с интересом большим она занималась. Когда нужно, Людмила Анатольевна отругает, простимулирует, похвалит, то есть скажет правду, не будет говорить в угоду родителям. Многие репетиторы говорят только приятные вещи, и родители находятся в приятном неведении, а здесь всё как есть, реальное, всё по-настоящему. Это дорогого стоит. Оценка пять с тремя плюсами!
ХимияБиология
Замечательный педагог, приходил со своими материалами, всегда подготовленный, дети поступили в институт.

Рахат
Агнастасия
Арзу, Брилиант

Аруся

ХимияБиологияЕГЭ по биологии
С Людмилой Анатольевной занимались Химией и Биологией , готовились к огэ и поступление в лицей ! Написали на отлично !!! По баллом химия 34 из 34!!!, Биология 46 из 37!!! Отличный преподаватель, ребёнок с таким не терпением ждала занятий !!! Готова была заниматься бесконечно!!! Всем рекомендую! Будем продолжать заниматься ! Людмила Анатольевна , больше вам спасибо 😊! Вы замечательный человек и отличный преподаватель 👍

Химия
Людмила Анатольевна - классный специалист! Она хорошо и доступно объясняет материал по химии, мы разбирали школьный материал, готовились к ЕГЭ. Я давно окончил школу, да и времени на подготовку у нас было немного, но я набрал минимальный проходной балл и успешно поступил в вуз!
Химия
Людмила Анатольевна очень позитивный человек К предмету подходит основательно Ученик был ею очень доволен Но нет в ней стабильности Отзанималась с нами до сентября и в один из дней просто написала что не будет к нам приезжать потому что ей добираться далеко Хотя перед началом сотрудничества всё было обговарино и её всё устраивало В сентябре очень проблематично найти хорошего репетитора Спасибо

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Хочу выразить огромную благодарность этому сайту за то, что нашли мне настоящего профессионала своего дела! Людмила Анатольевна на каждом занятии приносила с собой все темы, что значительно облегчало подготовку. Все занятия были очень интересными, а самое главное - плодотворными. Я отлично сдала экзамены по биологии и химии и поступила в МГМСУ им. Евдокимова на лечебное дело. Всем советую готовится к экзаменам с Людмилой Анатольевной, так как помимо подготовки, она ещё знает множество нюансов касаемо ЕГЭ, а это немаловажно!
Алла Викторовна
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Людмила Анатольевна - отличный педагог, нам очень понравилась! Она - внимательный, ответственный и пунктуальный человек, мой ребёнок был просто влюблён в неё. Педагог преподавала Олегу химию и биологию, она привозила с собой материалы, распечатки, у нас собралась целая папка её методических пособий, которые она нам все оставила. Мы начали подготовку к ЕГЭ поздно, позанимались около полугода. Сын неплохо справился с экзаменами: биологию на 62 балла сдал, а химию на 42, но это не вина педагога, однозначно, у меня к ней претензий нет. Если бы раньше начали занятия, то результат был бы лучше. Мы плотно работаем с "Профи.ру", обязательно к вам обратимся!

БиологияЕГЭ по биологии
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Анатольевне! Это восхитительный педагог и прекрасный человек! Занятия были максимально полезные и продуктивные, а также были увлекательные и интересные. Мои пожелания в ходе занятий всегда были приняты во внимание , на каждое занятие Людмила Анатольевна приносила много информационного материала для лучшего запоминания и усвоения предмета. Я полностью удовлетворена занятиями с Людмилой Анатольевной!

БиологияЕГЭ по биологии
Мой сын занимался с Людмилой Анатольевной подготовкой к ЕГЭ , смело могу сказать уже ,экзамены сданы успешно , при том что мы поздно обратились к преподавателю , за 2 месяца до экзамена.
Хочу высоко отметить её человеческие качества , такую заботу об учениках я не встречала. У моего сына сложный характер , она нашла к нему подход , на экзамен он пошёл уверенный в своих знаниях.
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Результат будет виден после сдачи экзаменов))) но пока дочь довольна занятиями.
Мы бы рекомендовали этого специалиста своим друзьям!