2. Насонова Галина Васильевна
  3. Отзывы: Насонова Галина Васильевна

Галина Васильевна Насонова

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Галина Васильевна Насонова

МатематикаОГЭ по математике
Мы очень довольны Галиной Васильевной! Подтянула ребенка по геоментрии к ОГЭ. ОГЭ сданы, ну а мы все счастливы - СПАСИБО преподавателю, а вам за такой удобный сервис!
Результат был,но добираться не удобно.

Марьяна

МатематикаНачальная школа
Альбина
Мы занимаемся, нас все устраивает. Мы пока не готовимся к ЕГЭ, как планировали. Пока догоняем школьную программу, потому что лицейский класс. Не так гладко идет, потому что у ребенка провалы большие по знаниям. Пока все нравится. Галина Васильевна опытный преподаватель, ребенок говорит, что она хорошо объясняет. Нам нужно нагнать школьную программу, потому что перешли из обычной школы в лицей. Нам пока не до каких-то особых методик, надо не отстать от класса.

МатематикаОГЭ по математике
С Галиной Васильевной у нас не очень положительные занятия были, оценки не улучшились. Мне кажется, занятия проходили в плане выполнения домашней работы, а более углубленных знаний сын не получил. Поэтому мы прекратили занятия. В плане общения нареканий нет, все достойно и не вызывало никакого дискомфорта, но у нас как была тройка по математике, так и осталась.
Очень понятно и доступно объясняет материал. В силу сильной загруженности ребенка, приходится иногда переносить занятия, Галина Васильевна с пониманием относится, и находит нужное нам время. Дочке нравится, она говорит что стала с удовольствием посещать урок математики в школе.
Шамиль
МатематикаЕГЭ по математике

Галина Васильевна замечательный педагог,настоящий профессионал! Очень сильный педагог, о лучшем мы и не могли мечтать.Грамотная,с потрясающей работоспособностью! Моему сыну в выпускном классе нужен был именно такой ТРЕНЕР! Ребенок- лучший в своем классе. И это ее заслуга тоже,хоть занимаются они меньше двух месяцев. Думаем ,что к концу года мы будем праздновать успех! Спасибо ей огромное!

Ребёнку нравится. Результат хороший. Готовимся к ОГЭ. Рекомендую.

Фарида

Эльвира
Илона Дмитреевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Результат не был достигнут полностью,но не все зависит от репетитора. Галина Васильевна хороший грамотный специалист.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Галине Васильевне за помощь! Она хорошо с нами занималась, объясняла, спокойная, пунктуальная. Экзамен в этом году был сложный, попались задания, которые не проходили, сдали на 39 баллов.

Ольга Вячеславовна
Зевар
Фарида

Эльвира

МатематикаЕГЭ по математике
Подготовка к ЕГЭ - результат в- улучшились оценки по математике, стоимость услуг устраивает, порекомендую специалиста друзьям.
Икрам
Галина Васильевна - отличный репетитор по математике. Просто прелесть. Насколько я понял, она сыну объяснила весь необходимый материал по предмету, он пошёл в школу, и его показатели улучшились. К сожалению, я не знаю подробностей того, как проходили сами занятия, но сам ребёнок отзывался только положительно, говорил, что ему было комфортно.

Луиза

Лариса Геннадьевна
Про результаты сказать не могу, сын часто болел, поэтому занятий с преподавателем математики Галиной Васильевной было не так много. Она ответственно и грамотно работает, материал по математике объясняет понятно. Самое главное, что Даниилу начал нравится этот предмет. Будем продолжать повышать успеваемость в 8-м классе.
МатематикаЕГЭ по математике
Мы занимались с преподавателем математики Галиной Васильевной всего месяц, но работой остались довольны. Она - сильный специалист, давала Лизе весь необходимый материал, помогла ей по программе 6-го класса.

Наталья Викторовна

МатематикаЕГЭ по математике

Преподаватель математики Галина Васильевна продолжает заниматься со мной, она хороший репетитор и хороший человек, с ней приятно общаться. Галина Васильевна очень доходчиво объяснила весь материал по предмету. Мои оценки в школе улучшились и по алгебре, и по геометрии! Я доволен полученными результатами и продолжу занятия далее.

Не могу сказать, что постоянно, но время от времени мы встречаемся с Галиной Васильевной. Она помогает моему сыну повысить успеваемость по математике. Нравится, что она профессионал в своем деле, большой эрудит, очень душевный и разносторонний человек. Специалист дает нам ценные рекомендации, доходчиво объясняет материал, у ребенка появилась уверенность, что он сможет решить сложные задачи. С репетитором легко было найти общий язык.

Алевтина
Роза Павловна