2. Наследников Даниил Юрьевич
  3. Отзывы: Наследников Даниил Юрьевич

Даниил Юрьевич Наследников

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Даниил Юрьевич Наследников

Могу рекомендовать, грамотный специалист. Успеваемость в школе возрасла.
Айс

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
очень внятно объясняет, дети довольны и очень хорошо подтянули алгебру к экзаменам !
Всеволод

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший репетитор, отлично готовит к огэ и объясняет.
МатематикаОГЭ по математике
На Вашем ресурсе преподаватель Наследников Даниил Юрьевич предложил свои услуги репититора по математике. Подключился online в discord в договоренное время. Предварительно попросил фото тем, которые проходит сын в школе. Камеру не включил, сославшись на ее отсутствие. Установить, что это студент Ульяновского института гражданской авиации, не было возможности. По теме сумма и разность кубов за 7 класс написал на интерактивной доске примеры из первого же самого простого номера скрин-шота учебника. Т к сын сообщил, что он тему знает как минимум на 4 и это уже прорешено , для повторения начал решать сам и на втором примере допустил ошибку.

Я указала преподавателю на его ошибку, на что преподаватель заявил, что у нас на досках различается изображение, и у него ошибки нет. В ходе спора о функционале интерактивной доски преподаватель исправил ошибку и стал утверждать, что так и было написано.

*** Конечно, отказ от таких услуг.

Пребываю в сомнениях относительно правдивости предоставляемых данных преподавателей ***
Даниил Юрьевич Наследников
Мы начали занятие, где родитель с первой секунды начал задавать вопрос «Где ваша камера? Я хочу видеть, что это вы» , я сказал, что камера сломана и сейчас не работает, на что клиент ответил «странный Вы, Даниил Юрьевич», я вежливо попросил не тратить время впустую, так как не занимаюсь посредничеством и начать занятие, после объяснения теории мы начали решать практику, через некоторое время ученик решил пример с ошибкой, родитель сразу вмешался в процесс с вопросом «почему вы так долго реагируете?» , на что я ответил «Дайте возможность ребёнку дорешать пример до конца, чтобы потом разобрать полностью , как правильно его сделать», после чего родитель высказался о моей некомпетентности и завершении дальнейших занятий.Продолжительность занятия -10 минут.
Виталина

ОГЭ по математике
Хороший специалист, отлично преподносит материал

Начальная математика
Здравствуйте!
Ребёнок учится в четвёртом классе. Занимаемся с Даниилом примерно полгода уже. Со слов ребёнка:
учитель всегда на связи и готов помочь даже вне урока, отлично объясняет материал, общаться с ним очень приятно, он работает на результат и при этом добрый и весёлый. Он внимательный и пунктуальный человек.
Рады, что нашли такого замечательного преподавателя. Большое спасибо за всё, Даниил!
Даниил Юрьевич нашел общий язык с сыном. Успеваемость в школе повысилась.
Olya Zlatova

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Даниил Юрьевич ответственный преподаватель, сдала ЕГЭ на 76 баллов, я довольна, всем советую

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Собирался сдавать профиль, но после первого занятия Даниил Юрьевич дал объективную оценку: не рисковать из-за недостаточного количества времени до экзамена и малой базы знаний, как итог: готовились к базе за три месяца, сдал на четверку, рекомендую🫡

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Лучший преподаватель, 86 баллов❤️

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Готовились к ЕГЭ по базовой математике, заниматься было комфортно и интересно.Начинали с невысоким уровнем знаний , но написали на 19 баллов, оценка 5!
Спасибо Даниилу Юрьевичу за занятия!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Благотворная работа, егэ профиль,84 балла за год подготовки, веселая и приятная атмосфера на занятии, всем рекомендую

Даниил Юрьевич великолепный специалист! Занимается с ребёнком онлайн, но использует специальную программу, где ребёнок и преподаватель все примеры и задачи пишут на интерактивной доске. Первый раз встречаю такое! Даниил Юрьевич видит как решает ребёнок, может сразу поправить! Дочка учится с удовольствием, ни разу не сказала, что не хочет или не будет заниматься. Оценки теперь только 4 и 5! Здорово потянулась за такое короткое время! Оочень и ооочень рекомендую! Не пожалеете! Даниил Юрьевич преподаватель от Бога, знающий как преподнести материал ребёнку! Спасибо огромное!

Геометрия
Отличный специалист. Геометрия 8 класс (программа "Математическая вертикаль") - темы достаточно сложные. Даниил не просто диктует решение какой-то определённой задачи. Он терпеливо объясняет материал, а затем учит на практике его применять. И ещё учит ребёнка видеть, какую теорему или свойство лучше всего использовать для решения конкретной задачи. Мы очень довольны. Спасибо. Если можно было бы поставить 10 звёзд, поставили бы обязательно.
Спасибо Даниле, за его терпение! Ученик был сложный ☺️
Данила справился и очень помог!
Спасибо за индивидуальный подход, решили попытать наудачу сдать экзамены для поступлению в другую школу, Даниил Юрьевич очень помог, спасибо!
Данила

Огромное спасибо за проделанную работу , за неделю до экзамена в другую школу просмотрели все демонстрационные варианты, что помогло при поступлении
Очень качественная работа: вдумчивые занятия, хорошая подача материала. С удовольствием занимаюсь через дискорд, за несколько занятий набрался уверенности, работаем дальше.
Геометрия
Все отлично! Лучшие рекомендации!
Varya

Молодой специалист. Быстро обьяснил тему, все четко и понятно. Удобный формат занятий, все поэтапно, просмотрели каждую мелочь для подготовки к контрольной. Вопросов к нему не осталось. Буду заниматься с ним ещё)

Даниил Юрьевич просто профи в своем деле👌🏻 объясняет понятно и доступно, занятия с ним оставляли только приятные впечатления
теперь я даже люблю математику)) спасибо Вам!

большое спасибо за помощь! все супер

Всё корректно и понятно обьясняет, оценки улучшились.
Лера
Олимпиады по математике
Под чутким руководством Даниила Юрьевича стала победителем регионального этапа ВСОШ, что помогло при поступлении в вуз🥰
Приятно было поработать)
Степан

Геометрия
Даниил действительно мастер своего дела , говорю как родитель ребенка , которому преподавал Даниил . С замиранием сердца слушал , как нежно и с терпением Даниил пытался объяснить необъясняемое . Мне бы столько терпения не хватило бы , говорю как родитель троих детей . Тяжело спустя 20 лет вспомнить школьную программу , и как раз таки для таких случаев существуют молодые репетиторы . Отдал предпочтение Даниилу , потому что доверяю курсантам УИГА , это все таки высшее техническое заведение , отбор в которое проходят только лучшие из лучших . Поэтому советую данного репетитора , может подстроиться под график занятий , воспитан , грамотен , если коротко - то действительно профессионал своего дела ! Отдельно Спасибо , что вывел Степу на 5 по алгебре !!!!

Даниил чуткий преподаватель, легко и доступно объясняет математику, грамотный и профессиональный преподаватель, впервые сын начал получать пятерки на уроках

Даниил Юрьевич реально делает вещи, спасибо🔥

Пунктуальный, отлично знает свой предмет, главное достоинство- умение доходчиво объяснить и разложить все по полочкам. Объяснения в школе и на занятиях - две разные вещи
Ильяс

Алгебра
Для меня главный показатель, что дочь занимается с удовольствием, не пытается «отмазаться» от занятий. Отзыв от самого ребёнка 14 лет - «все классно».
Варя

Алгебра
Грамотный специалист, вышла пятерка в четверти,хотя до этого всегда была оценка 4,очень благодарна Даниилу Юрьевичу, спасибо за проделанную работу☺️
Инесса

ВПР по математике
Готовились 3 занятия к ВПР, сдали на четверку, спасибо Даниилу Юрьевичу.

Алгебра
Сын доволен, переписали все контрольные и догнали программу, советуем
МатематикаОГЭ по математике
Добрый, энергичный преподаватель, который может объяснять математику простыми словами, первая пятерка за с/р мотивирует, параллельно разбираем огэ