2. Нахметова Айсель Галибовна
  3. Отзывы: Нахметова Айсель Галибовна

Айсель Галибовна Нахметова

Подготовка к школе, обучение рукоделию, ИЗО

Отзывы: Айсель Галибовна Нахметова

Обучение рисованию
Айсель, с первого же дня расположила к себе сына дошкольника. Ребенок очень увлечен занятиями и уже демонстрирует в садике полученные навыки. Айсель смогла подстроиться под наш непростой график. Также хочется отметить профессиональный подход педагога, пунктуальность и доброжелательность.

Обучение рисованию
Хотим поблагодарить Айсель за прекрасные уроки рисования для наших малышей ❤️ Айсель вела занятия для деток от 2,5 до 5 лет, пока наш постоянный педагог находилась в отпуске. Ася смогла заинтересовать каждого ребенка, к каждому нашла подход. Спасибо большое!
Печникова Наталия
Обучение рисованию
Ася очень внимательный человек. Быстро нашла контакт с ребенком. (Ребенок сам ее выбрал из нескольких преподавателей). Дочка 6 лет занимается с удовольствием и у них получаются отличные работы :)
Обучение рисованию
Очень доброжелательная атмосфера за занятиях, дети с удовольствием рисуют и ждут следующих встреч с Айсель! У них получаются прекрасные рисунки, пробуют разные техники и получают море радости!!!

Подготовка к школе

Обучение рисованию
Айсель отличный педагог! Моим мальчикам очень нравятся занятия и всегда ждут их с нетерпением!
Благодарю вас за отзыв!
Надя Козлова
Обучение рисованию
Не понравился педагог. Не очень была вовлечена в процесс. Не смогла заинтересовать ребёнка.

Здравствуйте!
Мы занимались с Вами 3 месяца назад, очень странно, что Вы решили оставить отзыв только сейчас и не сказали мне это ещё тогда, что Вам не понравилось занятие. Так как занятие было одно и очень давно, насколько я сейчас помню занятие ребёнку и мне понравилось, на мой взгляд, мы нашли общий язык. Очень жаль, что это оказалось не так.
Вардануш
Обучение рисованию
Добрый день !)Очень вежливый специалист ,дети довольны и ждут ещё встречу !!!По-моему это и есть лучшая оценка !!

Айсель очень приятная и общительная, предложила ребёнку выбор рисунка,рассказала про цвета,общались все занятие,ребёнок очень доволен и ждёт встречи,и под её руководством смог нарисовать крутой самолёт!!!!

Обучение рисованию
Айсель очень вежливая девушка и профессионал своего дела!
Занимается уже 2 недели с двумя моими сыновьями. Урок проходит отлично, рисунки у детей великолепные. К детям подход найдёт, она им очень нравится.
Продолжим и дальше сотрудничать!
Елизавета Бобыкина
Обучение рисованию
Плюсы: Репетитор легко нашла общи язык с ребенком. Нарисовали картину. Хорошая квалификация, легко общаться, пунктуальна.
Минусы: нет
Описание: Позанимались 2 занятия.

Обучение рисованию
Я искала педагога для детей 3,5 и 5,7 лет. Хотелось, чтобы дети на занятиях и рисовали, и лепили, и занимались аппликацией. Айсель Галибовна согласилась, что так дети еще лучше развиваются. Она заранее сказала, что нужно купить для занятий. Видно, что она очень увлеченный педагог, живет своим делом и стремится поделиться знаниями с другими. В общении очень приятная, контактная. Спросила, что бы дети хотели нарисовать в следующий раз. Оказалось, что пчел:) Айсель Галибовна пообещала, что в следующий раз будут пчелы:)) Педагог пунктуальный, ответственный, легко нашла язык с детьми. Нам очень понравилась. Надеемся на долгосрочное сотрудничество:)

Обучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Плюсы: Пунктуальная, компетентная, ответственная, обладает необходимыми навыками и знаниями. Сразу нашла подход к ребёнку. Приятная в общении.
Минусы: Не обнаружила
Описание: Айсель готовит мою дочь к поступлению а художественную школу. К задаче подошла очень ответственно. Заранее уточнила все нюансы и требования, попросила прислать примеры работ ребёнка, сообщила, что нужно приготовить для первого занятия. Подход к дочери нашла сразу. Занятие прошло продуктивно м интересно. Я очень довольна репетитором.