2. Нагаева Ирина Анатольевна
  3. Отзывы: Нагаева Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна Нагаева

Отзывы: Ирина Анатольевна Нагаева

Итальянский язык
Ирина Анатольевна очень внимательная и терпеливая преподавательница, доступно объясняет материал и строит занятия, исходя из пожеланий и запроса.

Итальянский язык
Отличный специалист, который действительно пытается заинтересовать предметом, который преподает. Уроки проходили быстро и незаметно. Методично и хорошо преподносился предмет. Никогда не опаздывал, всегда предупреждал. К зачету подготовили меня отлично, сдал все хорошо. Остался доволен выбранным преподавателем.
Итальянский язык
Ответственный преподаватель, с качественной методикой преподавания, не пожалела о своем выборе.

Итальянский язык
Огромное, огромное спасибо Ирине! Таких настолько чутких преподавателей с грамотно выстроенным подходом к преподаванию буквально единицы. И Ирина безусловно в их числе! За пару занятий мы полностью проанализировали мой бэкграунд итальянского, нашли слабые места и уже идём дальше по новым темам. Ирина преподносит новые знания очень грамотно , умело соединяя их с уже пройденным материалом и новыми словами, чтобы успеть отработать все! Большое спасибо!
Итальянский язык
Ирина Анатольевна очень опытный и сильный педагог. Занимаемся месяц, сильно чувствуется прогресс. Занятия проходят легко и плотно.
Разговорный итальянский язык
Замечательная леди и преподаватель!

Итальянский язык
Боюсь, что я слишком сложный клиент. На меня у специалиста нервной системы не хватит!!

Итальянский язык
После начала занятий наметился заметный прогресс, преподаватель умеет идентифицировать "пробелы" в знаниях и помогает их устранить, а не просто идет по программе юнит за юнитом. Очень довольны.

Альбина
Итальянский язык
Преподаватель мне понравилась. Занималась больше месяца, с нуля. На уроках и грамматика была, и произношение, всё в комплексе. Читали, переводили, аудирование было, домашние задания. Успехи небольшие были. Могу читать, переводить, сказать что-то элементарное. Преподаватель пунктуальная, с общением всё хорошо сложилось.

Итальянский языкРазговорный итальянский язык
Начала заниматься с Ириной Анатольевной недавно, но уже очень довольна - довольно быстро она "нащупала" мои "слабые места" (прорабатываем их, не особо на них зацикливаясь, но и не запуская); умеет настойчиво, но мягко проявить строгость и дисциплинировать (есть за мной такой "грешок" - нужна сильная рука); при всей Ее спокойной манере вести урок успеваем очень много сделать/повторить/узнать; терпеливая - дает время подумать/собраться с мыслями, не торопится "закончить фразу" или как-то "помочь с ответом", если я об этом не прошу (для меня этот момент очень важен); приятна как человек.
Итальянский язык
Ирина Анатольевна - замечательный педагог итальянского языка! Репетитор очень грамотно строит урок, сразу определяет уровень знаний ученика и слабые места, над которыми нужно работать! Подача материала, грамматика у преподавателя на высшем уровне! Единственное, итальянский язык живой, и его изучают для собственного удовольствия. С этой точки зрения уроки Ирины Анатольевны были несколько суховаты.

Итальянский язык
Я очень довольна занятиями, Ирина Анатольевна - опытный специалист, её подход к обучению кажется мне правильным. За короткий срок мы достигли больших успехов.

Сона