2. Науман Кристина Николаевна
  3. Отзывы: Науман Кристина Николаевна

Кристина Николаевна Науман

Обществознание, правоведение, подготовка к экзаменам

Отзывы: Кристина Николаевна Науман

ЕГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель! Занятия проходили очень интересно)
Мне очень понравился подход к изучению предмета, примеры были очень актуальными и понятными)
Всегда было время на выбор, что на самом деле очень удобно)
Я очень рада, что нашла такого профессионала!)
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель, легко находит язык с учениками, доступно объясняет. Время, проведённое на уроке, всегда с удовольствием
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я занималась обществознанием год. Начинала абсолютно с нуля. Кристина Николаевна сделала невозможное! Я никогда не понимала темы «право» и «экономика», для меня это был ужас, но после наших занятий, я была единственной ученицей в классе, кто разбирался в этом. Мне очень понравилось, что упор делается на самые сложные моменты и темы из обществознания, на ЕГЭ я поняла, что это очень важно. Каждое занятие проходило в доброй и душевной атмосфере! Так же не могу не отметить, что важным критерием для меня был возраст учителя, занимаясь с преподавателями из своего города (большинство- учителя, отработавшие в школе уже 30 лет), я поняла, что мне для подготовки к ЕГЭ нужен человек, который не просто пройдёт со мной школьную программу, но и объяснит трудные моменты из экзамена, будет разбираться в том вопросе, ради которого я и решила заниматься обществом. Если вы ищете крутого, современного, преподавателя, с которым занятия будут интересными и результативными, то вам к Кристине Николаевне!❤️
Кристина Николаевна Науман
Олеся, спасибо большое)) Благодарю за продуктивную работу!
Лайла
ОГЭ по обществознанию
Богдан
ЕГЭ по обществознанию
Настоящий профессионал, сумевший помочь за максимально короткие сроки освежить весь огромный блок "Права" перед Единым Государственным Экзаменом.
ДВИ по обществознанию
Результаты подготовки: не сдали проходной минимум по ДВИ.
Кристина Николаевна Науман
Владимир, свою работу я выполнила, весь объём материала был разобран. Не стоит забывать о том, что репетитор — один из инструментов к достижению цели, но определяющую роль играет сам ученик, поскольку при сдаче дви меня не было.
Ильмира
Теория государства и права
Очень хороший преподаватель. С первого раза нашла подход к ребёнку! Ответственный и надёжный педагог.
Рекомендую специалиста!
Большое спасибо, Кристина Николаевна.
Уголовное право
Кристина Николаевна - отличный репетитор: обьясняет материал доступно и понятно, всегда на связи, прислушивается к желанию и мнению обучающегося, поддерживает дискуссии на любые политические и юридические темы, всегда готова ответить на все вопросы. Я осталась довольна. Спасибо Вам огромное!!!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Григорий
Эльвира
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Педагог с очень высокой квалификацией! Пунктуальна, доброжелательна, высоко профессиональна!
Правоведение
Кристина Николаевна прекрасный педагог и специалист. Дочка в восторге от занятий! Предмет изучения не простой, но преподносится интересно, что вызывает в ребенке большой энтузиазм!
Екатерина Сергеевна
Русский язык
София
Обществознание
Кристина Николаевна подтянула меня за пару месяцев до вступительных практически с начала. Сдала обществознание и Русский язык не менее 80 баллов !
ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Административное право
Кристина подготовила меня к экзамену Теория государства и права . За пять занятий, она дал ответы на все интересующие меня вопросы. Репетитор образованный, хорошо преподаёт, понятно объясняет. Экзамен я сдала хорошо, результатом довольна.
Магомед
Обществознание
Очень квалифицированная грамотная умная девушка!
Светлана Борисовна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Ребенок получил 35 баллов из 39 на ОГЭ. Преподаватель полностью подготовил ребенка к экзамену за короткий срок. Благодарны за профессиональный подход!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Отзыв ученика: «Кристина помогла подготовится к ОГЭ по русскому на ура! Отзывчивая, добрая девушка. Помогла собрать мысли в кучу, понять правильную структуру написания сочинений»
Русский языкОГЭ по русскому языку
Кристина Николаевна прекрасный педагог. Нужно было подготовить девочку к ОГЭ по русскому, времени у нас было мало, но результат прекрасный. Кристина очень внимательная, прекрасно нашла подход к ребенку, хотя это не просто было. Сразу определила слабые места и в результате 28 баллов по огэ.! Мы очень довольны! Даже было грустно расставаться!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хороший репетитор) Сумел заинтересовать к предмету, занятия проходят интересно и очень быстро
Мурат
Уголовное право
Спасибо за занятия! Компетентный репетитор, хорошо разбирающийся в своём предмете. Всем советую!
ЛитератураЕГЭ по литературе
кристина
Русский языкЕГЭ по русскому языку
занятия проходили замечательно. очень хороший репетитор
Русский языкИтоговое сочинение
Я очень рада, что нашла этого репетитора, меня полностью удовлетворяет ее работа и отношение к ребенку. Я очень довольна!
С Кристиной дочка занимается уже второй месяц, обратились к ней, чтобы научиться писать сочинения и подготовки к экзаменам. Репетитором очень довольны! Занятия проходят интересно, в непринужденной атмосфере. Кристина хорошо владеет материалом, добрая, отзывчивая. Доступно и понятно рассказывает необходимые темы. Нам все нравится, будем заниматься и дальше. Однозначно рекомендую!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С первого занятия чутвсвуется широкий спектр знаний репетитора. Объясняет доходчиво и понятно. Результатами занятий доволен.
Яхшибек Менглибоев
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Супер
Русский языкИтоговое сочинение
Замечательный преподаватель!
Матвей
Административное право
Отличный формат занятий, где учащемуся даётся возможность подумать самому и составить логическую цепочку. Знания передаются и результат достигается. Вероятно, это лучший репетитор с очень интересным подходом
Русский язык
Пока все нравится