4 556 383
  1. Автоинструкторы
  2. Начинов Константин Александрович
  3. Отзывы: Начинов Константин Александрович

Начинов Константин Александрович

Вождение (МКПП), контраварийная подготовка, занятия на площадке

Отзывы: Начинов Константин Александрович

— Давид
Отличный инструктор. Все доходчиво объясняет и без нервов.
Занятия на площадке
Отличный инструктор. Планирую продолжить заниматься с ним.
Внимательный профессионал
Вождение по городуВождение (МКПП)Занятия на площадке
Вождение (МКПП)
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле клиента (МКПП)
— Наталья Викторовна
Вождение (МКПП)
Да,мне очень понравилось заниматься с этим инструктором.Порекомендую его своим друзьям.
— Вячеслав
— Анна Владимировна
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Отличный инструктор! Настоящий профессионал! Научил уверенному стилю вождения. Без затруднения сдала экзамен. Буду всем рекомендовать!
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
Плюсы:
Замечательный инструктор и очень хороший человек. Все доходчиво и наглядно объясняет, использует дополнительные материалы. Несмотря на то, что прошла курс автошколы, узнала много нового для себя, что определенно мне очень поможет в жизни! Кроме того, он очень доброжелательный и водить рядом с Константином одно удовольствие. Рекомендую!
Минусы: Не обнаружено!
Описание: Было бы больше плюсов к пятерке, несомненно поставила бы!
— Ксения Николаевна
— Инга
Вождение (МКПП)
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле клиента (МКПП)
превзошел все мои ожидания - очень толково и досканально всё Константин объясняет доходчиво и я отрабатываю упрожнения на практике. До этого занимался с другим инструктором и только теперь понял, как же мне наконец повезло! Информация усваивается прекрасно, профессионализм инструктора во всём.
Стоимость абсолютно адекватна услуге, рекомендовать, безусловно, буду!
Вождение (МКПП)Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (МКПП)
— Ильяра
— Григорий
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
— Людмила Викторовна
— Алим
— Егор
— Динара
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (МКПП)
— Гаяне Гагиковна
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
— Артём
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Мне очень, на самом деле, понравилось. Всё было замечательно. Он подвижный человек, который достаточно подробно многие вещи объясняет. Занимались мы на площадке и по маршруту катались. Я сдала на права.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Плюсы: Объясняет все доступно.
Терпелив
Многое узнала, чему не обучали в автошколе.
Описание: Отучилась в автошколе сдала теорию и тут подошло время сдачи практики. С двух раз я провалилась с эстакадой. И тут возник вопрос искать инструктора, чтобы он мне объяснил в чем моя проблема и отработал данное задание.
Брать доп часы с интруктром из автошколы я не хотела.
Стала заниматься с Константином, за три занятия я многое чего узнала и успешно сдала автодром.
Огромное спасибо, Константину.
Вождение (МКПП)
Я сдала экзамен в ГАИ. Мне очень понравился инструктор. Он чувствует людей и находит быстро подход. Я занималась на площадке и в городе, вспомнила и улучшила свои навыки.
— Леся
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
прекрасный инструктор! советую всем!
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Занятия прошли хорошо, есть успехи. Я восстановила забытые навыки, потому что не было практики. На первом занятии ничего не получалось, а на втором все получилось. Работали на площадке. С инструктором довольно легко общаться. Он не повышает голос, объясняет понятно, использует наглядные пособия: машинки, схемы рисует.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Я от него в восторге! Он выкладывается на все сто процентов, оправдывает ожидания, всё детально объясняет, с юмором. Занятие было очень полезным, мы ездили по Лобненскому маршруту. Я бы продолжила с ним заниматься, но уезжаю.
Вождение (МКПП)
Константин очень доброжелательный, приятный в общении и понимающий человек. У меня была очень большая психологическая проблема, страх, неуверенность в себе, и первый вопрос, который он мне задал, был "В чем ваша проблема?" Я сама педагог и прекрасно понимаю насколько важно в первую очередь понять проблему ученика и суметь мотивировать. У нас с ним было всего 2 занятия, за которые он мне доходчиво объяснил то, что мне даже не пытались делать до этого. После первого урока я стала верить в себя, так как он мне помог перебороть страх своим пониманием и терпением. Это был именно тот тип урока, который я хотела получить.
Экзамен сдала успешно!!!!! Огромное спасибо Константину, и спасибо менеджеру, что смогли мне помочь решить мою проблему. Выбирайте Константина и точно не пожалеете!
— Лили
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Отличный инструктор! Объясняет доходчиво, понятно, простыми словами. Я вспомнила свои навыки, потому что долго не ездила. Все отлично! Хороший человек и хороший профессионал.
Вождение (МКПП)
Константин Александрович всегда приезжает на урок заранее. Он всему меня научил буквально за два занятия. Показал, как выполнять все упражнения на площадке, все ориентиры. Без каких-либо проблем. Сегодня я успешно сдал площадку.
— Альберт
— Нана
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Позитивный, отзывчивый, вполне себе хороший преподаватель. Я брал урок у Константина Александровича с целью изучить маршрут и район, в котором у меня проходил экзамен. Всё прошло успешно, но на экзамене меня завалили, поэтому я его не сдал.
— Алсу
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Профессиональный, спокойный, очень пунктуальный. Константин Александрович очень хорошо всё объясняет на практике и в теории, на схемах и на маленьких машинках. Он действительно нацелен на то, чтобы человек умел водить машину и делал это правильно. Моё обучение проходило по полной программе. Были и площадка, и город, и экзаменационный маршрут. Я уже получила права. Я обязательно порекомендовала бы его другим ученикам.
— Виолетта
Вождение (МКПП)
Мне понравилось, как Константин Александрович объясняет. Его любой поймёт, даже самый "зелёный" ученик. Я уже давно вожу машину, но брал у него один урок перед экзаменом, чтобы проехать площадку. С учётом того, что занятие проходило чуть ли не ночью, в темноте, инструктор хорошо его провёл. По его рекомендациям я и сдал экзамен. Он очень лёгкий в общении, лёгкий на подъём человек, спокойный, очень помогает своей грамотной речью.
— Станислав
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Я уже сдала все экзамены! Константин Александрович обучал меня вождению с нуля. Начали мы с площадки, потом занимались в городе. Он очень терпелив, понимает, с кем работает и как нужно объяснять, находит подход. У него очень крепкая нервная система. Своего предыдущего инструктора я вообще не понимала.
Вождение (МКПП)
Константин Александрович замечательно провёл урок. Он общителен, и понятно всё объясняет. Мы не один раз отработали Пяловский маршрут, проехали перекрёстки, выполняли развороты, повороты. Более того, инструктор показал мне места, где меня могут завалить на экзамене.
— Артур
— Мансур
Вождение (МКПП)Вождение по городуПодготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Вождение (МКПП)Вождение по городуОбучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
Я взял один урок на площадке. У нас была подготовка к экзамену. Константин Александрович очень много знает и даёт даже больше, чем запрашивается. Я могу отметить его открытость, простоту в общении, умение легко и доступно всё объяснять.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
С Константином Александровичем мы занимались на площадке. Мне все понравилось. Прошли все упражнения, подготовились к экзамену. Хороший инструктор, спокойный, легкий, доступно объясняет.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
Первый раз обратились к вам. Все прекрасно, замечательно, оперативно. С автоинструктором занимается мой сын. Как раз сейчас у него второй урок на автодроме. Ему все понравилось. Подробности мы не обсуждали, но Александр сказал: "Константин Александрович - классный мужик!"
Вождение (МКПП)
Константин Александрович занимался с моей дочерью. Нам он понравился. Инструктор - человек пунктуальный. Если он назначал время, то приезжал за 15 минут. Занимаясь с ним, мы достигли того, что хотели. Думаю, что теперь экзамен девочка сдаст успешно.
Вождение (МКПП)Вождение по городуЗанятия на площадке
Константин Александрович очень чётко и спокойно всё объясняет. Я всего за один урок освоила все нюансы площадки, а последующие три занятия мы отрабатывали Лобненский экзаменационный маршрут, инструктор ответил на все мои вопросы.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, вежливый, корректный, очень четко объясняет все нюансы, благодаря его помощи за одно занятие отточил навык исполнения упражнения параллельная парковка и сегодня уже сдал площадку в ГАИ
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Профи!!! Мастер своего дела!!! Тонко чувствующий и понимающий ученика!!! Никакой паники и неуверенности в себе с этим инструктором не ощущаешь. Очень спокойно, доходчиво и понятно объясняет все что происходит на дороге, обговаривает ошибки и дает правильные рекомендации по дальнейшим действиям!!! Спасибо огромное, человек, действительно, на своем месте!!! Не отрабатывает деньги, а учит, выкладываясь по полной!!! Вы не почувствуете с ним себя неловко или скованно, очень открытый и располагающий к общению и обучению инструктор, с чувством юмора и всегда с приветливой улыбкой!!! Всем искренне советую, не пожалеете! Еще раз спасибо!!!
После занятий с Константином Александровичем я стал гораздо увереннее водить машину. Он обладает хорошим опытом, перед началом обучения внимательно выслушал мои пожелания и в соответствии с ними выстраивал наши уроки.
Вождение (МКПП)
Пришла с "0"!!!!!, боялась нервничала, ничего не умела!). Константин все объяснил, начиная от " что такое - автомобиль и заканчивая - ПРАВАМИ!!!!) Огромное Вам Константин спасибо! Езжу спокойно, правила и Ваша наука всегда со мной!
Начинающим - спокойный, не без чувства юмора, объясняет доходчиво с живыми примерами. "что такое - хорошо и что такое - плохо"), всегда контролирует ситуацию! Подсказывает, объясняет. Машина исправна! Умничка!
Грамотный, требовательный, отзывчивый, с чувством юмора. С ним спокойно, при этом Константин объяснит все ошибки и помарки. За немногочисленные занятия с ним я получил больше полезных навыков, чем за все обучение в автошколе.
— Алексеев Тимур
Мне нужно было освоить параллельную парковку задним ходом в городских условиях. Константин, в отличие от прежних инструкторов, справился с этой задачей на "отлично": просто и доходчиво объяснил мне как это сделать, применив ассоциативный ряд на площадке и в городских условиях - "флажки-части авто", еще успел мне объяснить и показать тонкости парковки задним ходом "в бокс" в ограниченном пространстве и еще много полезного пояснил по ходу занятия. Осталась очень довольна, при случае обязательно порекомендую этого инструктора.
Вождение (МКПП)
Он очень спокойный, доходчиво объясняет и комментирует действия, подсказывает. Мне комфортно с ним работать. Мы отрабатываем навыки вождения на площадке и в городе. Я уже чувствую себя уверенно на дороге и не боюсь машины.
— Неля
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Константин Александрович помог мне улучшить навыки вождения. Он прост в общении, с ним комфортно работать, всё очень доступно объясняет и показывает.
— Алена
Мне понравилось заниматься с Константином Александровичем. Инструктор не ругался и отлично помог мне отработать экзаменационный маршрут. Я довольна результатами.
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
У меня самый лучший отзыв! Константин Александрович очень положительный человек, подстраивается под клиента, всегда проводит уроки в удобное для меня время. Мы занимались и поздно вечером в будние дни и в выходные. Никогда не было никаких опозданий. Инструктор всегда терпелив, внимательно слушает ученика, сразу видит проблему. Я с удовольствием порекомендую его своей дочке, когда она решит обучаться вождению.
Вождение (МКПП)Вождение по городуЗанятия на площадке
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Хороший инструктор. С Константином Александровичем мы провели уже два занятия, за время которых я приобрела для себя новые навыки и уверенность. Обучение проходило в позитивной и спокойной обстановке. Всё здорово!
Вождение (МКПП)
Обратилась к Константину Александровичу, чтобы освежить навыки вождения перед предстоящим экзаменом, тк долгое время не водила (по семейным обстоятельствам). С Константином мы обкатали и площадку и город. Хватило двух 2-х часовых занятий, чтобы я всё вспомнила. Экзамены сдала легко и без волнений. Инструктор очень доброжелательный и приятный. Все финансовые и организационные договоренности соблюдались. Стоимость услуг соответствовала результату. Буду рекомендовать этого инструктора своим близким и друзьям.
Константин готовил меня к пересдаче города по маршруту ГИБДД на Лобненской 20

Чему я у него научился:
1) Поворотам налево и разворотам на светофорах с коротким циклом
2) Поворотам налево и разворотам на нерегулируемом Т-образном перекрестке, где нужно уступить дорогу, и видимость в одну сторону сильно ограничена
3) Работе указателями поворота при выезде по прямой на У-образный перекресток со второстепенной дороги
4) Тому, как действовать, если инспектор проложил экзаменационный маршрут по участку, который не проехать, не нарушив Правила (двухполосная дорога, слева встречная только для общественного транспорта, впереди наша полоса запаркована, ширины не хватает для объезда, как проехать и не завалить экзамен?)
5) Быть внимательным при проезде "длинной очереди" на светофоре с коротким циклом
6) Поворотам налево под дополнительную секцию светофора (ничего сложного, но я почему-то доп. секцию именно влево - игнорировал)
7) Спокойствию и еще раз спокойствию, особенно если нужно долго стоять и пропускать

В результате город сдан, а я полностью удовлетворен нашей с Константином работой
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Константин Александрович отлично подготовил меня к экзамену! Всё, что мне требовалось, я получила на двух занятиях. Инструктор показал мне основные моменты, на которые стоит обратить внимание. Экзамен я сдала успешно. Спасибо вам большое! С Константином Александровичем было легко работать, и сайт у вас очень удобный. В следующий раз буду обращаться только к вам!
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Константин Александрович очень хорошо объясняет, используя не только слова, но и подручные средства в виде машинок, что очень помогало. Инструктор рассказывает не только то, что нужно для экзамена, но и то, что будет важно при вождении в реальной жизни. Отличный специалист.
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Работой инструктора я остался доволен. Константин Александрович действительно находит подход к каждому ученику, тактичен, хорошо объясняет. Он справился с поставленной задачей, я смог улучшить свои навыки вождения по городу.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
С Константином Александровичем мы сразу нашли общий язык. Мне нравится, как он это делает: правильно, грамотно и всё понятно!
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Константин Александрович – замечательный инструктор! Если бы у меня такой был в автошколе, мне бы не потребовались дополнительные занятия. Мы прекрасно с ним поработали и на площадке, и в городе, помог восстановить утраченные навыки. Только плюсы, буду его рекомендовать. Спасибо!
Вождение (МКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Мне понравился и сам сервис и предоставленный инструктор. Отметка "почти ПЯТЬ" просто чтоб было еще в чем-то развиваться. СПАСИ-БО.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Благодарна Константину Александровичу за обучение.
Очень грамотно преподает вождение, все понятно с первого раза.
Некоторые упражнения, которым меня учили в школе, показал как лучше и грамотнее сделать.
Рекомендую его всем кто хочет научиться правильному вождению.
Отличный, опытный специалист!
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Вождение (МКПП)
Я ещё не закончила заниматься с Константином Александровичем. Мы продолжаем готовиться к экзамену, отрабатываем навыки на площадке, ездим по городу. Он приятный и спокойный в общении человек, никогда не ругается, это очень хорошо, доходчиво объясняет.
— Алена
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
За время занятий, причём за меньшее количество, чем мы рассчитывали, Константин Александрович помог моей жене намного улучшить навыки вождения, многое рассказал и объяснил. Я просил инструктора научить Светлану, прежде всего, думать за рулём, ездить не по книжке, а обучить "жизненному" вождению. Он абсолютно спокоен, очень доброжелателен, ни разу не повысил голос. Моя жена с первого раза сдала площадку и теорию, но ещё не сдала город. Мы очень довольны качеством обучения.
— Артем
Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Константин Александрович замечательный человек и опытный специалист. Помогает восстановить навыки вождения, объясняет все спокойно, понятно.
Вождение (МКПП)
Я остался вполне доволен работой Константина Александровича. Специалист он хороший, профессионал в своём деле, очень понятно и доходчиво всё объясняет.
— Владислав
Вождение (МКПП)
Константин Александрович отработал со мной интересующие маршруты, помог улучшить навыки вождения, всё очень подробно объяснил. Он очень хорошо преподаёт вождение: старается найти индивидуальный подход к каждому ученику, внимателен, не отвлекался на какие-то свои дела, даже если мы занимались три часа. Мне очень понравилось с ним работать.
— Ольга Николаевна
Вождение (МКПП)
Инструктор вежливый, спокойный, уверенный, объясняет очень подробно, говорит четко, без лишних фраз, никаких отвлеченных тем, все по существу, я занятием доволен.
— Борис