1. Спортивные тренеры
  2. Начаров Сергей Константинович
  3. Отзывы: Начаров Сергей Константинович

Сергей Начаров

Единоборства, бои без правил, бокс

Отзывы: Сергей Начаров

Самооборона
Отличный тренер, с первого занятия нашел подход к девочке подростку, тренировки насыщенные, настрой боевой и позитивный одновременно. Ребенок каждый раз ждёт с нетерпением следующую тренировку. Тренер с большой буквы, одним словом.

Рукопашный бой
Добрый день! На первом занятии Сергей посмотрел на уровень текущей подготовки с целью выстроить оптимальный вектор работы. Проговорили об ожиданиях и целях, и проговорили о возможностях развития. Коммуникация и обстановка на тренировке дружественная. Чувствуется участие, контролирует и корректирует по ходу занятия, объясняет "почему" правильно "так". Тренировка очень понравилась, заряжен на продолжение работы с Сергеем!
Глеб

Бои без правил
Сергей мастер своего дела. С первого занятия есть понимание стойки, как работают руки, как ноги. Занятие прошло очень интересно. Спасибо вам большое 🙌

Микс файт
Очень понравились занятия с Сергеем. Сын в восторге. Все понятно, динамично, четко. В дальнейшем Хотели бы вернуться к занятиям вновь .

Бокс
Мы с мужем берём у Сергея индивидуальные уроки бокса. Тренировки проходят очень продуктивно, в комфортной, позитивной атмосфере!
Очень рекомендую тренера👍🏻
Сергей Начаров
Катерина, очень приятно услышать тёплые слова.
Я очень рад, что моя философия доступна новичкам.
Только вперёд!)))
Спасибо за доверие!

Отличный тренер. Обучает от простого к сложному, теорию сопровождает практическими примерами и упражнениями. Тренировки проходят в лёгкой игровой форме. Рекомендую как взрослым, так и детям.
Бокс
Занимаюсь боксом с Сергеем Константиновичем уже несколько месяцев. Все очень нравится. Грамотный и квалифицированный специалист. Находит индивидуальный подход к каждому ученику.

Бокс
Начали тренировки летом, на свежем воздухе, сыну очень нравится! Сергей умеет найти подход, мы всем довольны!
Сергей Начаров
Юлия, очень рад! Будем двигаться дальше!!

Очень хороший тренер, профессионал
Елена Фролова

Армейский рукопашный бой
Ранее не приходилось заниматься подобным спортом и поэтому никаких навыков у меня не было.
Сергей с первого занятия выявил мои слабые места (руки, медленное перемещение), над этим и начали работать. Сразу были намечены цели тренировок: базовые удары, защита, перемещение, отработка стойки.
В тренировках нравится вовлеченность в процесс Серея не меньше меня, а иногда и больше, чувствуется постоянная мотивация и опора.
Посетила 6 занятий и планирую продолжать дальше.

Самооборона
Всем рекомендую. Перепробовал многих, лучший тренер)
Сергей Начаров
Николай, отлично! Двигаемся вперёд!

Микс файт
Сергей - отличный тренер. Находит индивидуальный подход к каждому от мала до велика (занимаюсь с сыном 4х лет). Тренировки проходят с учетом индивидуальных параметров (физ подготовка, пожелания, сильные/слабые стороны). Много полезной теории.
Владислав Геннадьевич

Бокс
Тренер классный! Учит на ура! Весёлый, улыбчивый, общительный! Всем рекомендую! 👌

Рукопашный бой
Занимаюсь с Сергеем уже 3-ю неделю, я очень доволен. Сразу чувствуется профессионал, объясняет все очень доходчиво, сразу составил мне индивидуальную программу и на каждом занятии вводит что - то новое, указывает слабые и сильные места и затем корректирует. Я очень доволен! После тренировки чувствую себя прекрасно! Сперва собирался заниматься 2 дня в неделю, теперь перешёл на график 3д/нед для скорейшего достижения поставленных целей. Сергея могу рекомендовать всем как профессионала, человек он общительный и легко найдёт подход к любому ученику!
Сергей Начаров
Александр, я рад, что оправдал ожидания!!!
Бокс
Спасибо тренеру. Смог найти подход и мотивировать, "расслабленного карантином" ученика. Кроме техники уделяет внимание ОФП.

Было проведено уже порядка 10 тренировок, поэтому оценка максимально объективна.
Сергей — великолепный тренер! Находит сильные и слабые стороны. Слабые — развивает, сильные — улучшает.
Материал преподносит максимально доходчиво, что поймёт даже ребёнок. Во время тренировки всегда все держит под контролем и подсказывает, что и как нужно делать, если допускаю ошибки. Всегда присутствует подбадривание и похвала, чего мало в нашей жизни, что даёт неимоверный заряд для продуктивной работы!
И что было очень важно для меня — подбор графика, с чем тоже не было никаких проблем!

Очень круто , буду продолжать заниматься , всем советую , отличный специалист

Рукопашный бой
На данный момент - исключительно положительные эмоции. Провели первую встречу, наметили планы, будем идти дальше!

Бокс
Наконец я нашел своего Тренера!
Сергей Начаров
Алексей, спасибо, очень рад!

Армейский рукопашный бой
Нашел Сергея на profi.ru черещ запрос в яндексе. Искал хорошего тренера по рукопашному бою. Прочитал много хороших отзывов о нем, но верить особо не стал, так как не могут все хвалить. Решил проверить сам. Уже после первых минут первого с ним занятия понял почему отзывы о Сергее такие положительные. Самое первое, что хочется отметить - это тактичность и учтивость Сергея. Далее, вотвремя тренировки он находит слабые и сильные стороны ученика, обьясняет с чем они связаны, как и чтотделать в даннлм конкретном случае. В моем случае самым главным минусом оказались слабые ноги, которые не позволяют активное перемещение во время боя. Остуствовала также должная координация ног и рук. Сергей показал как надо, пояснил над чем нам предстоит работать. Не обошел вниманием и имеющиеся у меня плюсы, указал как эти плюсы использовать для маскимальной эффективности боя.
Для тех, кто ищет хорошего тренера, тренера, умеющего анализировать и объяснять, а значит эффективного учителя, я советую Сергея.
Армейский рукопашный бой
Сергей прекрасно излагает материал, сразу видит сильные р слабые стороны, тренировки прекрасные. Рекомендую!

Бокс
Провели уже 2 тренировки, будем продолжать заниматься. Отличный тренер с интересным подходом, объясняет доходчиво, показывает наглядно. Рекомендую записываться на тренировки💪🏻

Бокс
Отличный тренер! Очень хорошо объясняет и показывает, использует индивидуальный подход, тренировки нескучные, направленные на практический результат
Федин Игорь

Бокс
Прошла первая тренировка, парням понравилось, продолжаем дальше.

Бокс
Тренер супер, сразу нашел подход к сыну. Профессионал своего дела , пунктуален, вежлив, корректен. Рекомендую
Сергей Начаров
Константин, спасибо за Ваши комментарии! В свою очередь хочу отметить правильное воспитание сына и его отношение к спорту и жизни!!! Добьется многого!

Пунктуальность , профессиональный подход

Бокс
Сергей отлично подбирает индивидуальный ритм тренировки и акцентирует внимание на необходимых ученику навыках. Современный динамичный подход. Нет шаблонной работы. Рекомендую если нужен быстрый прогресс.
Сергей Начаров
Михаил, спасибо! Очень приятно! Двигаемся дальше!

Бокс
Прошло первое занятие, Сергей очень доброжелательный и увлеченный своим делом. Пока у меня был отдых, занимался с моей дочкой))
Микс файт
Подход. Подача материала. Понимание запроса к тренировкам.
Сергей Начаров
Константин, спасибо за отзыв! Приятно !!

Все здорово.

Рукопашный бой
Высокий профессионализм тренера! Рекомендую всем!

Бокс
Отличный профессиональный тренер, тренировки насыщены информацией и практикой, отрабатываются реальные ситуации, рекомендую!

Бокс
Соотношение цены и качества, индивидуальный подход. Полное взаимопонимание. Я очень доволен работой Сергей. Так же хочу отметить, качество обслуживания персонала в школе бокса, а так же комфорта прибывания в спорт зале (чистота, хорошее освещение, инвентарь) Всем рекомендую.
С уважением, Дмитрий.

Рукопашный бой
Сергей Константинович отличный тренер! Сразу нашёл подход к мальчику.
Провел тренировку с учётом всех наших пожеланий. Сын очень доволен. Продолжит заниматься.

Кикбоксинг
Сергей настоящий профессионал своего дела. Подробно объясняет и показывает,не один момент на тренировке не остался непонятным. Моему сыну очень понравилось, получил огромное удовольствие!.Будем дальше посещать занятия и нарабатывать навыки.Сергей спасибо Вам огромное.

Рукопашный бой
Тренировка прошла на одном дыхании! Было интересно и очень интенсивно. Сергей отличный тренер, дает большой объем информации без воды. Мне понравилось, буду продолжать!
Сергей Начаров
Иван, спасибо!! Уверен, что мы в короткие сроки достигнем поставленных целей!

Бокс
Сергей, прекрасный тренер! Очень доходчиво дает и теорию и практику! Очень адекватная цена тренировки. Устроило все. Хожу заниматься 2 раза в неделю, регулярно. Рекомендую!!

Бои без правил
Ребят, отзыв объективен на все 100%, зная других тренеров.
Сергей прощупывает вас полностью, понимая что в вас есть и находит много всего, что в вас может появиться. Подход профессиональный: много практики, но при этом всё абсолютно объяснено настолько доступно, что невозможно НЕ понять как это всё в связке работает... Тренер высокого уровня. С ним, уверен, что может человек себя развить, как для себя, так и для соревнований. Рекомендую - время вы не потеряете, при этом многое приобретете!
Сергей Начаров
Сергей, очень рад, что смог правильно и кратко донести основы единоборств! Уверен, что поставленные задачи будут достигнуты в нужное время! Спасибо Вам за доверие и прилежность на тренировках! Мне очень приятно видеть полученный результат и развивать его дальше!

Бокс
Сергей Константинович, очень хороший тренер! Индивидуальный подход к каждому! Уроки проходят на ура! Очень много полезного узнаю, приходя к Сергею на урок.

Бокс
Если вы для себя вы для себя ищете лучшее , то вам к этому человеку .
Злата

Бокс
Сергей - отличный тренер. Занятие прошло интересно и динамично. Успели отработать и удары, и защиту, и передвижения, и побить грушу. Сергей всё детально обьясняет и сразу же корректирует ошибки. Уже записалась на следующее занятие. Очень рекомендую тренера. Приходите - не пожалеете. Лениться не получится:-)
Сергей Начаров
Злата, спасибо огромное! Рад, что оправдал Ваши ожидания!!
Бурмистров Юрий Владимирович

Бокс
Занятие с Сергеем очень понравилось! Изучали теорию боя и тут же сразу всё отрабатывали. Стало более понятно как нужно защищаться и атаковать. Уже после первого занятия чувствую себя более уверенным и защищенным. Есть понимание что я реально могу сейчас и чего могу добиться в будущем в боксе и за какое время. Если вы ищете грамотного тренера, рекомендую!

Микс файт
Занятия с Сергеем заитерисовали с первой тренировки. Тренировки проходят очень интересно и насыщено. Сергей сочетает теорию и практику. Всем рекомендую заниматься с Сергеем. Получите желаемый результат.

Бокс
Мой 7-й сын в восторге от тренировки. Сергей проводит тренировку в игровой манере, что делает занятие не только эффективным, но и интересным.
Сергей Начаров
Игорь, очень приятно за теплые слова! Будем двигаться вперёд!

Кикбоксинг
Отличный тренер, на 100 из 100!

Тренировка прошла превосходно. Разминка, работа на лапах, на груше и ещё много чего интересного и полезного было в процессе.

2 хороших зала, людей практически не было.
Чистая раздевалка и душевая. Вежливая и приветливая девушка на ресепшн.
Есть бесплатные парковки рядом с залом.

Буду продолжать заниматься. Спасибо!
Сергей Начаров
Александр, спасибо за теплые слова! Будем вместе достигать поставленных целей!
Единоборства
Чуткая и прокативная коммуникация. Позитивное общение с ребенком.

Бокс
После первого занятия ушёл только с положительными эмоциями! Методика преподавания на высшем уровне на мой взгляд,так держать!!! 👍
Альберт

Бокс
Все очень круто, заставляет выкладываться на 120% и очень доступно объясняет, а для меня как для новичка в этом виде спорта, очень важно. Ставлю Лайк))))

Бокс
Прирожденный боец и тренер!
Тренировка прошла на одном дыхании- очень продуктивно и интересно. Получил от тренировки больше чем ожидал.
Безусловно буду продолжать ходить к Сергею!
Рекомендую!!!
Спасибо Сергей!!!

Бокс
Искал тренера по боксу для своего сына (подросток 14 лет). Сергей смог достаточно быстро найти с ним контакт. Сыну нравятся занятия, он постоянно рассказывает мне интересные знания, которые он черпает на занятиях. Мне нравится, что их занятия развиваются поступательно (с основ: стойки, удары и т.п.). Сергей подбирает базу под физические особенности ученика (сын достаточно рослый) и показывает, где его сильные и слабые стороны. Желаю Сергею успехов в развитии спортивных навыков у взрослых и детей!
Яра
Бокс
Тренировки проходят легко и непринужденно, хотя мышцы потом болят как настоящие. Сергей умеет увлечь процессом и между делом научить полезному и дать нужную нагрузку :)
Сергей Начаров
Ярослава, огромное спасибо за теплые слова и доверие! Только вперёд к поставленным целям!
Nikolay

Бокс
Сергей - отличный тренер, любящий и понимающий теорию и практику современного бокса. Такой специалист сможет научить и заразить интересом к спорту даже матерого диванного волка. Рекомендуем!

Кикбоксинг
Сергей супер тренер. К тренировке подход основательный. Разбирает все до мелочей. Нравятся его жизненные истории по теме, которые позволяют взглянуть на тренировку с практической точки зрения. Всегда знает о чем говорит. От тренировки я получил безумное удовольствие. Намерен на долгосрочное сотрудничество!

Рукопашный бой
Сергей в наше первое занятие показал себя отличным специалистом, готовым способствовать выполнению поставленных передо мной задач. Сергей был позитивно настроен, никакой агрессии, все моменты старался объяснить как в теории, так и демонстрируя на практике. Занятия с Сергеем продолжать планирую.

Единоборства
Тренер оставил приятное впечатление, чувствуется профессионал своего дела,первая тренировка ребёнку понравилась. Походим на занятия, посмотрим, как ребёнок будет осваивать и приобретать навык по самообороне. Для нас главное улучшить физическую подготовленность и научиться защищать себя.
Бокс
Благодаря Сергею я на верном пути. Отличный тренер, рекомендую. Хожу с удовольствием.

Микс файт
Рада знакомству с тренером Сергеем! Внимательный, компетентный, отзывчивый, все подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Рекомендую!

БоксМикс файт
Плюсы: Место отличное, подача материала понятна, индивидуальный подход к ученику, может мотивировать!
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую, тренер достойный!

Микс файт
Провели первое занятие, мне очень понравился индивидуальный подход и грамотная программа, буду и дальше заниматься с этим замечательным человеком.

Бокс
Замечательный тренер! Сергей не только отлично владеет боевым искусством, но также использует различные методы преподавания и объяснения техники, варьируя в зависимости от степени подготовки и осознанности ученика. Мне очень понравилось занятие - я увидел свои возможности в перспективе, поставлены цели, буду заниматься дальше. Сергей мотивирует, воспитывает не только тело, но и дух, добивается результата. Отмечу ещё, что занятие (на ВДНХ) проходит в удобном месте и оборудованном спортзале, здесь есть парковка, а после тренировки принять душ.

Бокс
Огромная благодарность тренеру. Мои ожидания полностью оправдались. Сергей хороший учитель, внимательный, с индивидуальным подходом к каждому и интересной методикой.
Результатом очень довольна!

Рукопашный бой
Сергей позитивный и добрый человек, очень грамотно и доходчиво объясняет, сам вкладывается в тренировочный процесс, видно, что по настоящему хочет научить, передать свой опыт. Как человек занимавшийся единоборствами могу сказать, что Сергей свое дело знает, может многому научить.

Кикбоксинг
Отличный тренер! Очень приветливый, спокойный, все хорошо и доступно объясняет. Заниматься очень интересно, на каждую тренировку у Сергея подготовлен план работы. Планирую заниматься дальше и добиваться результатов.

Бокс
Очень грамотный тренер, индивидуальный подход к каждому клиенту, все понравилось, с первой тренировки понял что с тренером очень повезло, буду продолжать заниматься у него дальше!! Лучший тренер!
Раиса Сахарова

Кикбоксинг
Очень довольны!!! К ребёнку индивидуальный подход с учётом его возраста и особенностей. Благодарны Сергею за внимание и поддержку.
Стас

Бои без правил
Сергей отличный тренер. Хожу регулярно и буду продолжать ходить. Профессионализм виден во всем. Тренировки пролетают мгновенно. Все очень интересно объясняется, демонстрируется и отрабатывается. Все так, как я себе представлял в идеальном варианте. Очень доволен и всем сомневающимся рекомендую не сомневаться, а записываться пока места не разобрали!)
Ярослав

Олег Игоревич

Рукопашный бой
Я никогда ранее не занимался единоборствами, не умел абсолютно ничего. За одну тренировку по рукопашному бою Сергей обучил основам: стойке, перемещению, защите и базовой ударной технике. Всё объяснял просто и доходчиво.
Также отмечу, что Сергей - очень приятный в общении человек.
Буду продолжать тренироваться под его руководством. Всем рекомендую!
Alexey

Бокс
Очень крутой тренер! С первой тренировки понятно, что попал к профессионалу своего дела. Методика обучения направлена на результат, а не на бесконечный процесс. Подход реально индивидуальный с учётом персональных особенностей. Очень рад, что начал тренироваться у Сергея, всем рекомендую!