2. Халилова Муза
  3. Отзывы: Халилова Муза

Халилова Муза

Английский язык, французский язык, ОГЭ по французскому языку

Отзывы: Халилова Муза

Английский язык
Искали репетитора для жены, вот её отзыв. Задача была подтянуть разговорный английский для общения в новой стране!

"Занимаюсь с Музой более 4х месяцев. Уроки проходят легко весело, Муза подбирает интересные темы, понятно и просто объясняет грамматику. Мы обсуждаем сериалы, быт, насущные темы, современный сленг,идиомы. Муза очень приятная и располагает к себе, пунктуальна, дает интересные домашние задания, всегда на связи и готова помочь, когда это необходимо.
У меня был опыт работы с разными преподавателями, но подход Музы мне нравится больше всех. После занятий с Музой пропали страх и неуверенность при общении с носителями языка, стала правильней и интереснее говорить на английском.
Я рекомендую выбирать этого преподавателя, вы не пожалеете!»
Alexey

Французский язык
Занимаюсь французским с данным преподавателем. Хороший подход к учебному процессу, высокий уровень компетенций и гибкость в планировании занятий. Меня всё устраивает.

Французский язык
Может заинтересовать ребёнка.

Английский язык
Хороший специалист. Мне нравиться всё. До сих пор занимаемся.

Английский язык
Обучаюсь под присмотром Музы уже несколько месяцев, доволен полностью. Хорошо структурированные занятия, упражнения на грамматику, аудирование, разговорные практики.
Всегда есть домашнее задание.
Прогресс ощущается))

Английский язык
Занимаюсь с Музой пару месяцев по Zoom. Очень довольна преподавателем. Несмотря на небольшой период обучения я уже могу выражать свои мысли на английском, строить сложные предложения на английском и понимать с речи собеседника...пусть не 100%, но смысл понятен. Хотя уровень моего языка был достаточно низким. Муза очень интересно даёт материал, каждое занятие разнообразно и интересно, что позволяет быстрее запоминать слова и грамматику. Рекомендую!
Эльмар

Компонентный преподаватель✌️

Английский язык
Мне понравилось занятие, прошло время быстро и не заметно. Урок проходит с проработкой разговорной речи, практическими занятиями. Задания для самостоятельного изучения. Очень грамотный специалист. Вежливо и понятно объясняет.

Английский языкВПР по английскому языку
Муза отличный преподаватель. Дочка отказывалась заниматься английским с репетитором по школьной программе, ей было скучно. С Музой же они не только занимаются по программе, но и разговаривают на разные темы на английском, и шутят, и разбирают школьные задания, с которыми у дочки возникли сложности. Ребенок занимается с удовольствием, и результат налицо - с начала занятий с Музой по английскому языку у дочки только пятерки. Рекомендую)

Английский язык
Нам очень нравится специалист. Она очень внимательная. У нас раньше за четверть тройка была. В этот раз ему конечно пять не поставили, но если будет и дальше так заниматься, будет пять.
Василиса
Английский язык
Всё очень хорошо,ребенку все очень понравилось,но увы,девочка нас оставила. Студентка)