2. Мусихина Евгения Александровна
  3. Отзывы: Мусихина Евгения Александровна

Евгения Александровна Мусихина

Математика, элементарная математика, ОГЭ по математике

Отзывы: Евгения Александровна Мусихина

Амина
Очень приятная,доброжелательная. Трепетно относится к своему делу. Звонит,напоминает на что нужно обратить внимание. Но,к сожалению, мой ребёнок не понимал ее объяснений. Это все сугубо индивидуально,возможно нужен был более длительный контакт,чтобы девочка поняла ее.Но нам нужна пятерка и многие проблемы наши в невнимательности. Очень жаль ,что мы расстались. Преподаватель заслуживает огромного уважения. Спасибо ей !!!!

Евгеньевна Александровна - профессиональный, опытный репетитор, замечательный педагог, умеет найти подход к ребенку и заинтересовать предметом! Результатом довольны, оценки улучшились. Рекомендуем!

Начальная школа
Преподаватель отличная! Быстро нашла подход к ребёнку, подтянула за 2 недели. ВПР за 4 класс написал ребёнок на отлично, хотя учится на 4, бывают 3
Римма
Ответственная, доброжелательная. Ребёнок занимается с удовольствием. Оценки стали лучше.
Святослав

Она каким-то волшебным способом работает, я просто не могу понять. У меня ребёнок каким-то чудом стал заниматься. Он перестал бояться математики. Как-то она колдует, чары выпускает, я даже не знаю... Я особо надежд никаких не питала, а она как-то тихонько, спокойненько. Я хихоньки-хахоньки слышу там. И что-то вроде пошло, поехало!
Отличный преподаватель! Просто лучший репетитор на свете! Начиная с человеческих качеств и как учитель. Она помимо школьного материала приносит свой. Дает домашние задания на пройденный материал и потом проверяет обязательно. Обязательно в середине недели звонит мне и напоминает про домашние задания, и говорит в какой теме, чтобы он наверстал, чтобы я обязательно отследила. Мне нравится. Под конец учебного года буду видеть картинку по результату.
МатематикаОГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: +++++
Описание: Евгения Александровна очень замечательный педагог! Умеет находить контакты с учеником. Моему сыну нравилась заниматься и мы дальше планируем заниматься, так как у нас в впереди ЕГЭ. Спасибо Вам большое, Евгения Александровна!
Алексей Викторович

Саша