2. Мусабаева Диана Абаевна
  3. Отзывы: Мусабаева Диана Абаевна

Диана Абаевна Мусабаева

Обществознание, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Диана Абаевна Мусабаева

Гюнель
ЕГЭ по обществознанию
Требовательный и грамотный специалист.
Maria Sher

ЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить благодарность Диане Абаевне. Очень ответственный, надежный, требовательный и профессиональный учитель. У нас проходили групповые занятия, на мой взгляд, это намного удобнее, эффективнее и интереснее. Занимаясь с Дианой Абаевной, можете быть уверены, что напишите экзамен на отличный результат.
Диана Абаевна - очень понимающий человек, может найти общий язык со своими учениками, также строгая дисциплина присутствует, что и есть хорошо. От всего сердца могу сказать, Диана Абаевна один из лучших учителей. Успехов ей в дальнейшей работе и терпения!
ЕГЭ по обществознанию
Очень понравились занятия! Позволили быстро и качественно подготовиться к ЕГЭ по обществознанию
Ани

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Профессионал своего дела! Ребенок за три месяца смог подготовиться с довольно низкого уровня до похвальных 83 баллов на основном экзамене, занимаясь 1 раз в неделю! Спасибо еще раз Диане за проделанную работу!

ЕГЭ по обществознанию
Очень понравились занятия! Училась вместе с Дианой весь 11 класс, проходили все темы по обществознанию для подготовки к ЕГЭ.

Понятные и удобные конспекты, классная система домашек, по которой можно закрепить все знания. Сдала на 83 ( но могла и выше))
Мотивирует к занятиям, объясняет все доступно и легко для запоминания. Спасибо ♥️
Майя

ЕГЭ по обществознанию
Диана очень хороший репетитор! Занятия были продуктивными, материал предоставлялся понятным языком. Советую!!
Сафия

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель🔥 идеально обьясняет все темы на доступном языке, что ты сама не понимаешь как всё легко запоминается, также очень требовательная! Мне всё очень понравилось, огромное спасибо Диане за прекрасную работу.🙏🏼Подготовила к ЕГЭ по обществознание за очень короткий срок
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Диана показала себя хорошим специалистом при пробном уроке. Не договорились по времени и продолжительности урока и цене. Тарифы разнятся с указанными в профиле.

безумно классный преподаватель!
просто мастер своего дела!
было очень комфортно заниматься!
а главное я разобралась с обществознанием!!!
благодаря Диане!!!
очень хороший учитель,так скажем!
рассказывает и объясняет очень понятно!
очень было приятно вести занятие!
вообщем,подготовка к ЕГЭ
только у Дианы!
она лучшая!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я с уверенностью могу сказать, что это специалист своего дела. Прекрасная форма подачи информации в виде схем и таблиц, а также использование удобных и смешных запоминалок (кстати одна из таких помогла мне на экзамене:)), много практических заданий, которые реально встречаются на ЕГЭ и просто комфортная атмосфера на занятии. Все это в совокупности помогло мне написать экзамен по обществознанию на высокий балл(90)^_^

ЕГЭ по обществознанию
Диана отличный репетитор. На занятиях она рассказывает всё простым языком, чтобы с легкостью всё можно было понять. За пол года она смогла меня хорошо подготовить к ЕГЭ

ЕГЭ по обществознанию
Мы начали заниматься с Дианой Абаевной за 2,5 месяца до ЕГЭ. Ранее дочка никогда не занималась обществознание (только школьная программа). За это время преподаватель успела объяснить все темы, научить алгоритму экзамена и закрепить основные понятия. Результат 86 баллов был для нас неожиданно высоким) Очень рекомендую Диану Абаевну для подготовки к ЕГЭ.

ЕГЭ по обществознанию
Спасибо Диане за продуктивные занятия и отличную подготовку!
Примерно за полгода удалось подготовиться на 94 балла по обществознанию
Отдельный плюс за классные конспекты✨

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Диана-это прекрасный преподаватель и настоящий мастер своего дела.За весь курс обучения было очень приятно заниматься и легко познавать обществознание.

ЕГЭ по обществознанию
Со своей работой справилась на "отлично", очень компетентная девушка.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный специалист, объясняет всё понятно, очень интересные и плодотворные занятия, рекомендую Диану как репетитора , действительно, очень помогла в подготовке , за пол года достаточно хорошо смогла подготовить к ЕГЭ почти с нуля.Спасибо за помощь в подготовке!!)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную благодарность Диане Абаевне! Она на очень достойном уровне за месяц подготовила меня к сдаче экзамена. Если начинать заниматься с Дианой за год или даже за полгода до экзамена, я на миллион процентов могу сказать, что экзамен будет сдан на сто баллов! Главная особенность этого репетитора, так это то, что Диана занимается от чистого сердца, четко обьясняет материал, сразу видно, человек в обществознании как рыба в воде. Диана Абаевна нацелена на результат, именно поэтому занимается с учениками больше заявленного времени, при этом за дополнительное время не берет деньги!
Результатами проведённых уроков, мы довольны на тысячу процентов!

ЕГЭ по обществознанию
Начала в середине марта заниматься с Дианой раз в неделю обществознанием. До встречи с ней пробник писала на 42-44 балла, в итоге за 3 месяца подготовки ЕГЭ написала на 74 балла. Очень рада. Спасибо!!! Подача материала очень внятная, дз много, в последние недели был отличный индивидуальный подход к конкретным темам, которые я не до конца понимала.
Надима

Обществознание
Репетитор помог разобрать по билетам, объясняет понятно.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Результаты на экзамене хорошие. Сдали на 63 балла. Результатом довольны. Репетитор хороший. Понравилось всё.
Рената

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Высокий профессионализм, пунктуальность, доброжелательность
Описание: Моему сыну совсем не нравился школьный предмет обществознание, но нужно было сдавать ЕГЭ , чтобы поступить на экономический факультет. Диана не только смогла хорошо его подготовить, но и пробудить интерес к обществознанию. Мы с Русланом очень довольны , что выбрали нашего репетитора.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мне все очень понравилось, спасибо Диане за прекрасную работу.
Диана Филатова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель, обьясняет все на доступном языке, современный подход преподавания, также очень требовательная, что знания просто сами вбиваются в голову!

Айжана

Настя
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Репетитор очень хороший .
Конспекты и материал очень легкий в изучение и в этом большом +, только основное и то,что нужно для егэ .
Занималась с ней 13 апреля по 7 июня
Экзамен сдан был на 3(49б)
Понравилось . Ставлю 4++
Нина Борисовна