2. Муратова Кристина Алексеевна
  3. Отзывы: Муратова Кристина Алексеевна

Кристина Алексеевна Муратова

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Кристина Алексеевна Муратова

Русский язык
Кристина Алексеевна нам очень нравится. Все очень хорошо. Сервис компании не знаю нравится или нет, по математике так и не смогли подобрать репетитора.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мы очень благодарны Кристине Алексеевне за ее труд. Были сложности, подготовила к ОГЭ супер. Терпеливо всегда общалась с ребенком, нашла общий язык, интересно были организованы уроки. Всегда идёт на встречу!!! Рекомендуем
Корректоры
Мне все понравилось: пунктуально, в срок, качественно!
Татьяна Николаевна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимались в прошлом году. Не сработались. Были вечные переносы занятий. Пришлось прекратить сотрудничество.
Корректоры
Часть ошибок оказалась не отмечена. Но в целом, если учитывать спешность работы, все оказалось более, чем достойным.
Корректоры
Кристина все выполнила в срок (времени было мало), очень аккуратно, тщательно. Текст был огромный и сложный. Большое спасибо! В следующий раз обратимся еще раз.
Ферад

Корректоры
Профессионализм на должном уровне! Надеюсь продолжим сотрудничество.
Работа сделана хорошо

Сделано отлично
Старательная девушка)
Помогла пройти нормоконтроль, сопровождала до защиты )
Положительные эмоции

Скорость и качество
Корректоры
Работа была выполнена на качественном уровне и даже сверх необходимых требований. Выбором специалиста доволен.
Юрий, Елена Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Приходит на урок вовремя. Хорошо объясняет.

Корректоры
Работа на качество! Понравилось то, что всегда была на связи и интересовалась все ли сделано верно. Доделала свою работу до окончательного варианта, если были какие то замечания со стороны моего декана, всегда была рада сделать снова поправки и довести до конца))) рекомендую, работать было легко с Кристиной !
Тимошина Елена Валентиновна
Русский язык
много материалов по теме урока, заинтересовывает, мотивирует, поддерживает и хвалит ребенка по делу, очень приятная в общении.
Марта

Корректоры
Очень приятный, в общении специалист, грамотный подход, текст скорректирован на отлично, еще и с презентацией помогла, рекомендую данного специалиста, в своем выборе не ошибетесь, все сделает в срок, деликатный подход в работе, всегда на связи, поможет, расскажет, сделает даже больше, чем требовалось, действительно ответственный человек, держит свое слово, при этом владеет профессиональным этике том . Данным ресурсом пользуюсь часто, по этому знаю о чем говорю и есть с чем сравнивать, более деликатного человека, на данном ресурсе, еще не встречала, если не хотите ошибиться с выбором, рекомендую обращаться только к данному специалисту, мастеру своего дела и просто хорошего человека, сделает даже сверхположенного задания, грамотно, быстро и в срок, за умеренную плату.... Так, что буду обращаться еще не один раз, за помощью этого специалиста, потому что человек уже проверенный и надежный и не подведет, что немаловажно, когда нужно сдать отчет в сжатые сроки и когда времени на совсем нет.
Евгений Арсентьев

Русский язык
Правильный подход к ребенку и хорошее объяснение материала. В короткие сроки подготовился и сдал экзамен.
Зарина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимались с данным репетитором один раз, планировали курс , каждый раз подстраивались под время удобное репетитору (переносили все остальные занятия ), так как репетитор время менял , в назначенный день занятия репетитор не пришёл и не предупредил никого об этом, на вопрос почему не предупредил, сказала не правду о том что предупредила и высказала нам « не только вам приходится подстраиваться» Вывод: не можешь, не успеваешь - не берись! Впустую потраченное время
Ирина Александровна

Эльмира Гильмановна

Русский язык
Кристина подготовила нашего сына, ученика 8го класса, к экзамену по русскому языку и литературе для поступления в другую школу. Кристина - очень открытый и коммуникабельный человек. Стоимость услуг абсолютно соответствует знаниям, которые Кристина дает своим ученикам. Мы довольны и обязательно порекомендуем ее своим друзьям и с сентября продолжим с ней заниматься.

Ирина Александровна
Русский язык
Не могу сказать, что прям супер. У нас оценки не улучшились. И мы с ней как бы попрощались. Занимались две четверти, но никаких результатов не было. Как были двойки, тройки, так они и остались. Но, может быть, не в силу того, что она не знает чего-то, а просто с ребенком не нашла подход. Она очень мягкая, ему нужна более жесткая. Получилось так, что он подавил ее больше, чем она его; видимо не воспринимал он ее как учителя. Она приносила свои тетрадки и учебничек свой. В принципе она неплохая, у меня ребенок даже один с ней занимался, я как бы доверяла ей. Но ей нужны детишки более спокойные или с характером другим, она очень мягкая. Если он отвлекся, чего-то там в телефоне, она дает эту возможность. Тут уже более жестко с ним надо, а она так более мягко. Именно в плане результатов и знаний, которые она вкладывает, мне не совсем все подошло. Как человек она понравилась, она спокойная, она не кричит, она уравновешенная, все это без вопросов. Знания, я не думаю, что у нее плохие. Но вот именно с нашим ребенком не получилось поставку знаний осуществить.
Литература
Она готовила нас к ОГЭ. Мы сдали на четыре, пару баллов не хватило до пятёрки. Очень хорошо нас подготовила. У неё очень хороший подход к людям. Очень хороший человек и педагог. Пунктуальная, нашла общий язык с моей дочкой.
Вера Петровна

Анжела Александровна

Русский языкОГЭ по русскому языку
ОГЭ по русскому языку дочь сдала на 4. Наше мнение о педагоге не изменилось, всё хорошо. У них сложился контакт с ребёнком, ребёнку нравится. Педагога оцениваем на пятёрку.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Большое спасибо за эффективные занятия. Дочь сдала ОГЭ на 31 балл, прошла в 10 класс. Очень рекомендуем Кристину Алексеевну. Продолжим с ней занятия и в следующем учебном году.
Пунктуальна, доброжелательна, профессиональна.
ЛитератураОГЭ по литературе

Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель. Пунктуальная, аккуратная, все доходчиво объясняет ребенку. Дочери с ней очень комфортно заниматься.
Галина Вадимовна
Гюнай
Русский язык
Очень хороший педагог! Занимаемся не так давно, но результат уже есть.Будем и дальше заниматься.