2. Мунгалова Антонина Владимировна
  3. Отзывы: Мунгалова Антонина Владимировна

Английский язык, Business English, C1 Advanced

Отзывы: Антонина Владимировна Мунгалова

Английский языкВПР по английскому языку
Отличный преподаватель, доброжелательный и позитивный. Структурированная программа, прописанные уроки, удобная платформа. Занятия полностью отвечали моим запросам. Советую выбирать этого специалиста, если кто-то сомневается.
Очень благодарна за уроки и помощь.

Антонина замечательный преподаватель.
С ней легко общаться. Всегда положительные эмоции от урока. Настоящий профессионал - ориентируется на запросы, знания, понимание и ошибки ученика, давая необходимые объяснения и правила.
Подача информации очень понятная и интересная.
Также она очень ответственная и пунктуальная, что лично для меня является важной характеристикой для репетитора.
Всем, кто хочет получить отличные результаты, уроки Антонины рекомендую.
Антонина Владимировна Мунгалова
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв)

Английский язык
Антонина - прекрасный специалист. Знающий, понимающий с индивидуальным подходом.
Обучение проводит на английском языке, делает акцент на понимании материала. Очень располагает к себе.
Антонина уделяет огромное внимание всему, в том числе и произношению. Очень живое общение, урок проходит на одном дыхании.
Очень рекомендую данного репетитора.
Александр, спасибо большое.

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Спасибо Антонине Владимировне за отличную подготовку к экзамену. Мой запрос был подробно узнать формат и определить приоритеты. Занятия проходили максимально продуктивно и при этом увлекательно. Все мои индивидуальные пожелания были учтены. Благодарю за экспертность ответственный подход к делу.
Антонина Владимировна Мунгалова
Елена, спасибо Вам большое за обратную связь.

Английский язык
Очень довольны занятиями с преподавателем, знания обоих детей существенно улучшились, все объясняется понятно и интересно, дети занимаются с удовольствием. Рекомендую преподавателя!
Антонина Владимировна Мунгалова
Надежда, спасибо большое за Ваш отзыв.

Английский язык
Прекрасный преподаватель. Пунктуальна, доброжелательна и вежлива. Хочу отметить отдельно, что Антонине отлично удаётся удерживать фокус внимания ученика на предмете, с чем у меня раньше бывали проблемы. Также она всегда на связи, всегда можно получить обратную связь, если что то не понял.
На занятиях упор идёт на разговорный навык, для меня это один из ключевых моментов. Спасибо Антонине за отличную работу, с удовольствием рекомендую ее.
Антонина Владимировна Мунгалова
Денис, спасибо Вам большое за обратную связь.

Английский язык
Антонина Владимировна - профессионал в своем деле. Я благодарен ей за качественную и быструю подготовку к экзамену. Она сразу выявила те аспекты, на которые нам нужно было сделать упор, дала практические советы по самому экзамену и по формату. С таким преподавателем приятно работать и я буду рад порекомендовать ее своим друзьям.
Антонина Владимировна Мунгалова
Евгений, спасибо Вам большое за отзыв.
Английский язык
Занимались с 12 февраля,провели около 20 уроков,сегодня преподаватель заявил,что я должна вносить оплату сразу за 6 уроков наперёд.Наглости такой не встречала
Антонина Владимировна Мунгалова
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Работа по предоплате экономит Ваше и мое время. Жаль, что данные условия сотрудничества оказались для Вас неприемлемыми.
Английский язык
Пока только начала заниматься, все нравится. Антонина доброжелательная, пунктуальная, все объясняет, что непонятно.

Английский язык
Отличный преподаватель. Спасибо большое Антонине Владимировне за эффективную подготовку к собеседованию, восполнение моих пробелов в знаниях, индивидуальный подход и внимательность.
Занятия проходили на одном дыхании, позитивно и продуктивно.
Всегда приятно работать с экспертом в своём деле.
С удовольствием порекомендую этого преподавателя своим друзьям и знакомым, имеющим запрос на изучение языка.
Антонина Владимировна Мунгалова
Ксения, спасибо большое за Ваш отзыв.

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Антонина занимается с нашим десятилетним сыном английским языком около 10 месяцев 2-3 раза в неделю, и результаты не работы не возможно переоценить:
1. Наш ребёнок с легкостью справляется с программой по английскому языку в школе, более того, он считается лучшим в классе, по мнению учителя.
2. В поездках за границу ребёнок уверенно поддерживает разговор на простые темы, на пример, может самостоятельно сделать заказ в ресторане
3. Хорошо читает и пишет на английском, легко воспринимает на слух

Антонина быстро нашла индивидуальный подход к ребёнку, вызвала интерес к языку. Наш мальчик с удовольствием занимается, и даже сам отмечает, что занятия с Антониной ему полезны.

Преподаватель всегда пунктуальна, приветлива и доброжелательна, что, несомненно, тоже имеет значение.

С удовольствием рекомендуем Антонину как профессионального и эффективного преподавателя
Антонина Владимировна Мунгалова
Николай, спасибо большое за Ваш отзыв.

Английский язык
Антонинина Владимировна - профессионал своего дела. С еë помощью я успешно прошёл собеседование в международную компанию. Занятия полностью проходили на английском языке, это было моей просьбой и ожиданием. Мы проработали все мои вопросы по предстоящему собеседованию, потренировали навыки разговорной речи и подкорректировали произношение.
Уроки проходили в онлайн формате, что очень удобно для меня, так как я не располагаю большим количеством свободного времени. Могу с уверенностью сказать, что моë мнение по поводу онлайн формата кардинально поменялось благодаря этим занятиям. Благодаря использованию интерактивной онлайн доски, видео связи и быстрому доступу ко всем необходимым материалам занятия проходили увлекательно и качественно. Моя цель достигнута. С удовольствием порекомендую Антонину Владимировну друзьям и знакомым, желающим изучать английский язык.
Антонина Владимировна Мунгалова
Константин, спасибо большое за Ваш отзыв.

Английский язык
Отличный преподаватель! Начала заниматься из-за больших пробелов в грамматике, хотя словарный запас и понимание речи хорошее. За пару уроков разобрались, появилось понимание где и какое время необходимо употреблять. Моя цель с А2 до С1. Будем работать над этим)
Антонина Владимировна Мунгалова
Александра, спасибо большое за Ваш отзыв.

Валентина Григорьевна

Английский язык
Занимаемся с Антониной , на протяжении 5 месяцев . Все устраивает , прекрасный подход к ребенку , великолепная подача материала. Успеваемость повысилась , ребенок стал чувствовать себя увереннее на уроках. Продолжаем заниматься дальше )
Английский языкОГЭ по английскому языку
Для Огэ и Егэ не рекомендую. Брали репититора для подготовки к Огэ. В результате, ребёнок, который учится на 4 и 5, в середине года был в истерике, что не успеет подготовиться к Огэ. При том что это не первый репетитор, знания у ребёнка нормальные и ребёнок ответственный. Пришлось срочно искать курсы и платить ещё и за курсы. Хорошо, что из-за пандемии Огэ отменили. В конце учебного года из-за пандемии Антонина стала проводить групповые зумы, куда она добавляла детей разного возраста и уровней знаний. Ребёнок жаловался потом, что никакой пользы не получил. Плюс ещё, пока всех ждали, у кого интернет плохой, у кого ещё что-то, занятие было сокращённым по времени, что не сказывалось на цене - я имею в виду, не то, что занятия по Зуму такие же по цене, как очные, они, конечно, дешевле, но если у кого-то из учеников проблемы со связью, из-за этого сокращается зум, другие ученики не должны страдать, занятие должно продлеваться на время задержки или следующее занятие должно быть дешевле пропорционально пропущенному не по нашей вине времени. Зумы преподаватель проводит плохо, не знаю, может сейчас уже по другому. Отношение такое: «получить деньги неважно как», это я про зумы.
Так с ребёнком контакт был хороший, при очных занятиях.
Антонина Владимировна Мунгалова
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Да, в Zoom на вебинарах действительно присутствовали ученики разных уровней, и имели место быть некоторые технические неполадки. Единственное, не соглашусь, что это не отразилось на цене, так как цена отличалась в разы. Тем не менее, спасибо за Вашу обратную связь.

Английский язык
Антонина, прекрасный преподаватель. Все отлично объясняет, адаптирует программу. Очень приятная девушка, с которой замечательно заниматься. Всегда пунктуальна. Очень понравилось, что занятие постоянно разные. Комбинирует лексику, грамматику, игры, диалоги. В результате информация проще укладывается.
Лейла

Английский языкОГЭ по английскому языку
Нашла подход к ребенку, заинтересовала. Оценка в школе стала положительной. Планируем и дальше заниматься с Антониной.
Анна71
Нарине