2. Муканин Дмитрий Андреевич

Дмитрий Андреевич Муканин

Математика, информатика, высшая математика

Отзывы: Дмитрий Андреевич Муканин

ЕГЭ по информатике
Дмитрий Андреевич подготовил сына к ЕГЭ по информатике за один учебный год с нуля, за что очень благодарны! Мы очень довольны результатом - 72 балла. Контакт с ребенком нашел сразу, материал объясняет очень доступно, хорошо ориентируется в заданиях ЕГЭ. Дмитрий Андреевич позитивный, спокойный и терпеливый. Онлайн-формат для информатики оказался удобным. Сын занимался с большим удовольствием. Рекомендуем занятия с Дмитрием Андреевичем!
Наталья Байкина
ЕГЭ по информатике
Сын занимался с Дмитрием Андреевичем подготовкой к ЕГЭ,по информатике.Замечательный преподаватель,объясняет всё понятным языком,всегда был на связи,жалко только,что нашли его поздно.Однозначно рекомендую .
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Благодарны Дмитрию Андреевичу за занятия по информатике. Дочка смогла восполнить пробелы в знаниях и повысить общий уровень при подготовке к ЕГЭ. Педагог всегда внимательно относится к тому, что именно необходимо "подтянуть" по просьбе ребенка, какие задачи разобрать, спокойно и понятно излагает материал, что дает уверенность в знаниях и повышает интерес к предмету.
Елена Петровна Гришина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Андреевичу за подготовку моего сына к сдаче экзамена по профильной математике ( ЕГЭ). Дмитрий сумел в доступной и понятной форме объяснить ребенку, где у него есть провалы и расписать план учебы для достижения поставленной задачи. Преподаватель задавал обязательное домашнее задание и что главное, обязательно проверял и разбирал с сыном те примеры, где он не все понимал. ИТОГ : Сын написал ЕГЭ на 72 балла. За короткий срок обучения ( 8 мес) - это очень хороший результат. Рекомендую Дмитрия, как замечательного и грамотного преподавателя. Большое спасибо за проделанную работу.
Алевтина

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Дмитрию Андреевичу очень благодарны, за то что в кратчайший срок (за 6 месяцев) с 0 подготовил 11-классника к ЕГЭ. В школе подача предмета была никакая. Мы очень тщательно выбирали репетитора и не ошиблись. ЕГЭ сдан. Необходимое для ВУЗа количество баллов набрано. Преподаватель очень грамотен, тактичен, доброжелателен, сразу нашел подход к ученику. Желаем всем ученикам такого педагога!

ЕГЭ по информатике
Большое спасибо Дмитрию за качественную подготовку сына к ЕГЭ по информатике! Сын сдал на высокий балл
Глеб
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Выражаю благодарность Дмитрию в подготовке сына к ЕГЭ! Сын занимался с Дмитрием с удовольствием начиная с осени 2020 года. Результат порадовал- сын поступил на IT- специальность в Московский государственный ВУЗ на бюджет. Спасибо большое!

ЕГЭ по информатике
Отличный репетитор ! Подготовил сына к ЕГЭ с нуля. Объяснял всё доходчиво и интересно.
Илларионова Елена

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сын начал готовится к ЕГЭ по информатике с января. Дмитрий Андреевич высококлассный преподаватель - с его помощью получилось очень здорово продвинуться по предмету и почувствовать уверенность в своих силах! Грамотный, спокойный, доброжелательный. К сожалению, в школе такого учителя по информатике не было. Благодаря Дмитрию Андреевичу, сын смог поступить на бюджет!!! За что, мы ему очень благодарны!
Пишу этот отзыв с огромной благодарностью. Сын не планировал сдавать профильную математику, очень ему не хотелось, так как был совсем не уверен в своих знаниях. Но изучив требования к поступающим, понял, что придется. В начале 11-го класса начал заниматься с Дмитрием Андреевичем, пропала нелюбовь к предмету, ушла неуверенность. ЕГЭ написал на 70 баллов.
Василий Александрович
ИнформатикаОГЭ по информатике
Дмитрий помог сыну заполнить пробелы в знаниях по информатике, обрести уверенность. Большое спасибо. Рекомендую.
Карен
ИнформатикаЕГЭ по информатике
очень чуткий и компетентный специалист по информатике, умеющий найти соответствующий подход!
Благодарим за сотрудничество!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Дмитрий Андреевич - прекрасный специалист. Мы занимались с конца февраля, дочка готовилась к ЕГЭ. Сначала занимались очно - репетитор всегда был пунктуален и вежлив, дочери нравилось с ним заниматься. Потом с наступлением пандемии - перешли в онлайн-формат, тоже все получилось хорошо. Как результат, дочь сдала ЕГЭ на 84 балла, что нас полностью устроило 👍 однозначно рекомендую Дмитрия Андреевича как отличного специалиста!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Побольше бы таких репетиторов! дал ученику хорошие знания и чувство уверенности в себе. Теперь информатика - наш любимый предмет!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хороший преподаватель, рекомендую)
Валерий Шпоть
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Готовились к ЕГЭ по информатике: очень помог с C частью, ни на курсах, ни сам бы я с ней не разобрался. Сдавал на языке Python, сдал на 90+. Доволен!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начал готовиться к профильной математике с Дмитрием в октябре. Очень хороший репетитор, который очень понятно и доходчиво объясняет этот предмет.
Елена Викторовна
МатематикаЕГЭ по математике
Занятия были недолго, так как сменили предметы для сдачи,в целом сыну все понравилось

ИнформатикаЕГЭ по информатике
очень приятный репетитор, помог подготовиться к ЕГЭ по информатике и математике.
Ксения Мельник

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Дмитрий - прекрасный специалист, умеющий найти подход к любому ребенку и заинтересовать предметом. Готовились к ЕГЭ по информатике с ноля, не имея поддержки со стороны школы, так как учились в гуманитарном классе. Дмитрий также готовит к ЕГЭ по профильной математике, что нам очень пригодилось, так как решено было в последние месяцы увеличить количество уроков по математике.
В итоге сын набрал довольно высокие баллы. Если бы добросовестно выполнял домашнее задание, баллы были бы еще выше! Всем рекомендую данного специалиста!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Репетитор замечательный! Очень воспитанный и ответственный! Подготовил сына за год с нуля по информатике на 66 баллов! Рекомендую!

Нора

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мой сын начал заниматься с Дмитрием в конце января. Педагог понравился, отлично подготовил к ЕГЭ по профильной математике, особенно ко второй части. Очень хороший и ответственный педагог!

Лариса Александровна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Плюсы: Дмитрий Андреевич поготовил к ЕГЭ по информатике фактически с нуля. За год мой сын вышел на ЕГЭ и сдал на 72 балла. Мы давольны результатом. Занятия были регулярными и репетитор очень ответственно подходил . Очень интересно прохрдили занятия. Сын занимался с удовольствием. К счастью стал одним из любимых предметов. И поступили по этому напралению.
Репетитор очень грамотно и доходчиво обьясняет , занятия построены интересно. Проходили на одном дыхании. Зная на высоком уровне предмет смог заинтерисовать и научил решать задачи, которые быстро обьяснял доступным языком.
Описание: Пунктуален, приятный в общении, доброжелательный, умеет заинтерисовать.

МатематикаИнформатика
Считаю, что Дмитрий отлично справился с поставленными задачами, полученными результатами мы остались довольны. Рекомендую, тем кто хочет «привить» ребёнку интерес к математике.

Наша подготовка к ОГЭ по математике и информатике прошла успешно! Спасибо большое! Дмитрий спокойно, интересно и доступно дает материал! Наверстывали материал чуть ли не с пятого класса - но все успели!
Лидия Евгеньевна

Информатика
Елена Николаевна

Вадим, Валентина Александровна
МатематикаИнформатика
Дмитрий отличный педагог, умеющий находить контакт с учеником. Знания глубокие, подача материала соответствует ожиданиям. Рекомендую
Ксения Александровна
МатематикаИнформатикаОГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Великолепный преподаватель! У нас было два-три по предмету, а ОГЭ сдали на 4. Сын был доволен занятиями, мне педагог тоже очень понравился.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень хороший балл набрали на информатике – 77 баллов. Репетитор пунктуальный, с мальчиком общий язык нашёл, они даже сдружились. Очень приятный молодой человек в общении, мальчику тоже нравилось с ним заниматься. У сына появился интерес к предмету. Преподавателю поставлю пятёрку!
ИнформатикаОбучение Microsoft Office Excel

Ксения Александровна
МатематикаИнформатикаОГЭ по математике
ИнформатикаЕГЭ по информатике
У меня положительный отзыв о репетиторе. Достаточно общительный и приятный молодой человек. Информатика не настолько сложный предмет, поэтому у нас и без преподавателя тоже всё шло хорошо, просто в школе по программе мало проходят, поэтому и решили дополнительно заниматься.

МатематикаИнформатика
Подготовка к ЕГЭ. Дмитрий Андреевич, занимался с сыном (17 лет) по предметам информатика и математика с начала декабря 2015 до середины мая 2016, у нас дома. До начала занятий уровень знаний со слов школьных педагогов: математика не выше 40 баллов, информатика не выше 30 баллов. Занятия по каждому из предметов проводилось 1 раз в неделю по 90 минут. В отличии от других репетиторов (мы приглашали несколько человек), после первых занятий Дмитрий дал оценку знаний сына и в целом они совпали с нашей информацией. Кроме того Дмитрий подготовил программу обучения с учетом пробелов в знаниях сына, а так же освоения тех моментов, которые в школьную программу не входят. С начала февраля Дмитрий предложил усилить занятия до 120 минут каждое. (сын был только ЗА, так как к этому моменту он уже видимо набрал необходимый ритм и знания). Последний месяц (с середины апреля до середины мая), Дмитрий не мог проводить занятия на дому, в связи с этим, обучение организовывалось по Skype, что не повлияло на качество занятий. Хочу добавить, что Дмитрий ответственный, серьезный, и очень пунктуальный молодой человек, который всегда на связи (при невозможности ответить на звонок, всегда перезванивал). Итоговый результат по ЕГЭ математика - 50 баллов (сын подавал на апелляцию, т.к. часть задач он решил в уме, а этого не надо было делать), информатика - 75 баллов. В итоге с учетом русского языка (70 баллов), сын поступил на бюджет, в МТУСИ.
Мы очень признательны и благодарны Дмитрию, за те знания, которые, он дал нашему сыну за столь короткий срок.

Высшая математика

Информатика
Отличный преподаватель. Стоимость услуги соответствует полученному результату. ,Дмитрий, мне помог с очень не простым заданием, благодаря чему мне удалось сдать сложный экзамен в институте.
Хочу сказать ему огромное спасибо.
Рекомендую его как высококвалифицированного специалиста.
Светлана, Татьяна