2. Мухина Анастасия Аркадьевна
  3. Отзывы: Мухина Анастасия Аркадьевна

Анастасия Аркадьевна Мухина

Начальная школа, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Анастасия Аркадьевна Мухина

Матвей

Английский язык
Крутой учитель английского для IELTS. Если хотите узнать все секреты, лайфхаки, перенять ценный опыт не только про экзамен но и про учебу за границей и наконец подготовится к экзамену очень рекомендую! Были сильно сжатые сроки но благодаря мастерству Анастасии все успели🙏 Большое Спасибо🎊🤗
Английский язык
Анастасия - просто мое спасение. Мне нужно было экстренно за несколько месяцев подготовиться к IELTS Academic, и чтобы как минимум 6.5 был overall — благодаря нашим урокам так и случилось, я сдала на нужный результат. Сразу было видно, что человек очень хорошо ознакомлен с форматом этого экзамена, структурировано преподносит актуальную информацию и задания, взятые из надежных источников. Очень благодарна за наши занятия 💕

IELTS
Мне нужно было подготовиться к экзамену для поступления в университет на Мальте, экзамен был по типу Ielts. Анастасия Аркадьевна помогла мне разобрать непонятные темы и прокачать мои письменные навыки английского, дала отличные советы для подготовки к интервью, многие темы совпали, замотивировала на успешную сдачу. Занятия не отменяет. Все домашние задания, рекомендации и материал присылает вовремя, поддерживает и внимательна во время урока. Учитель на одной волне с учеником, что значительно увеличивает прогресс работы! Спасибо, Анастасия, за вашу работу!!!❤️
Зоя

Отличный специалист
IELTS
Дочка сдала IELTS на 6,5 по всем дисциплинам н аодинаковый балл. Это позволяет поступать почти куда угодно. Спасибо преподавателю.

IELTS Academic
Супер душевный репетитор. Благодаря урокам получил желаемый результат.
Английский язык
С Анастасией готовилась к Duolingo English test. Каждое занятие было замечательным, домашние занятия полезными. Любые проблемы или изменения в расписании встреч легко обговаривались и решались, всё проходило весело и и продуктивно. Благодаря Анастасии сдала тест на нужный балл и очень ей благодарна!
IELTS
Целью является успешная сдача ielts, но так как времени для подготовки много, нет сильной спешки и мы готовимся к экзамену и повышаем уровень параллельно👍🏻
Очень комфортно заниматься, преподаватель идет навстречу и всегда на связи, дает интересные материалы для изучения языка, а не «зубрежки», поддерживает😄 Я очень довольна, продолжаю заниматься и уверена, что сдача экзамена пройдет успешно🙌🏻

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень комфортные и интересные занятия и отличная подготовка к экзаменам❤️

IELTS Academic
Могу рекомендовать специалиста. Занимались 2 месяца, цель была сдать ielts выше 5 и основными затруднениями были части writing и speaking. Работали в основном с ними.
Преподаватель был отзывчивый, разговаривала со мной на двух языках, в зависимости от темы урока, была довольно интересно заниматься.
Мы занимались по различным учебникам, так же мне давали топики для улучшения vocabulary и еженедельные домашние работы.
В результате я набрала желанный балл, в целом довольна совместным трудом.
ОГЭ по английскому языку
Плохая связь:(
Анастасия Аркадьевна Мухина
Перебои интернета, к сожалению, никак не зависят от меня; если бы у нас было бы второе занятие-вы бы убедились в том, что проблема устранена
Olga

Английский язык
Анастасия замечательный специалист! Терпеливый и настойчивый преподаватель. Хорошо знает структуру международных тестов по английскому языку ( мы готовились к двум) и методику подготовки к ним.
В процессе подготовки мы использовали различные специальные ресурсы, что делало занятия очень интересными.
Она сразу расположила к себе, смогла раскрепостить и мотивировать.
Занятие всегда начиналось с проверки домашнего задания и проработки ошибок.
За 6 месяцев занятий мой уровень подскочил на порядок!)
Я считаю, что мне очень повезло найти такого преподавателя!
Очень рекомендую!
Спасибо, Анастасия!
Английский язык
Анастасия переводила мне текст для представления себя на собеседовании. Работа выполнена качественно и быстро.

Английский язык
Дочь занимается уже пару месяцев. Мы ставим задачу преподавателю помочь нам подготовиться к IELTS. Пока дочь очень довольна. Специалиста рекомендую.
Ульяна
Международные экзамены по английскому
Большое спасибо Анастасии за занятия! Очень приятно было заниматься - комфортная атмосфера, компетентный и дружелюбный преподаватель ❤️
Мария Московкина
Английский язык
Анастасия обучила, как устроен экзамен, на что обращать внмиание. На занятиях тренировались по каждому блоку

IELTS 7.0 за 52 дня!
Выражаю большую благодарность Анастасии за самоотдачу и веру в ученика 😊!
Задача была подтянуть с уровня В1+ (три года назад был пробник на 5.5, в течении трех лет учил/поддерживал английский в школе, ВУЗе) до минимума 6.5 за два месяца. При выборе педагога на пробных уроках все педагоги проявили себя с дружелюбной и профессиональной стороны, но почувствовал себя «на одной волне» сын именно с Анастасией.
Анастасия сначала дала тест, чтобы понять уровень и реалистичность задуманного. Оказалось всё хорошо. На пробном уроке все проговорили и начали заниматься. Занимался сын он-лайн 3 дня в неделю по 1 часу (иногда чуть дольше) с Анастасией и параллельно 2 раза в неделю на курсах по IELTS: натаскивал техническую часть. И конечно, обязательно делал домашние задания. Занимался много и с удовольствием. В итоге, сдал на 7.0!
Анастасия показала себя профессиональным, гибким, дружелюбным и при этом достаточно строгим преподавателем. Спасибо Анастасии, что смогла найти подход и сделать занятия интересными и продуктивными. Желаю Анастасии мотивированных и «на одной волне» учеников!

Международные экзамены по английскому
Очень интересные и содержательные занятия. Много разговора, практики. Преподаватель отлично объясняет тему. Все становится понятно. За месяц перестала бояться говорить и начала понимать тексты.
Филипп
Английский язык
Результат на 20% зависит от преподавателя и 80% от ученика. Если с мотивацией все в порядке, услуги Анастасии вам помогу. Я получал удовольствие от общения на уроках и от домашних заданий.
Тимофей

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Замечательный преподаватель, который с первых же занятий вселяет уверенность в успешной сдаче. Готовился в IELTS.

Сразу наметили вектор развития, точки, которым нужно будет уделить внимание. Определились с тем, к скольким баллам готовиться, что такое academic в принципе.

Очень здорово Анастасия приводит примеры из своего опыта. Они помогают лучше понять некоторые выражения и задания.

При помощи разговора с вами, понимания ваших интересов, Анастасия может сделать подготовку к экзамену не только продуктивной, но и интересной.
Английский язык
Анастасия, прекрасный СПЕЦИАЛИСТ И ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНАЯ!!! Спасибо большое за ваше сотрудничество🔥👍🏻
Английский язык
Анастасия помогла подготовиться к Duolingo English Test, который я сдала на нужный мне балл, также помогла составить мотивационное письмо, проверяла рекомендательные письма для поступления в израильский университет. Приветливая, пунктуальная и ответственная. Очень советую Анастасию!
Наталья Лебедева

Английский языкIELTS
Спасибо огромное Анастасии в подготовке дочки к экзамену EILTS, результатом занятий стал высокий балл на экзамене, с которым дочка справилась легко. Анастасия профессионал и просто замечательный человек.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Было только 2 занятия. Сложно конечно сказать. Но в общем то те материалы, которые она дала, они были верны. То и попалось на экзамене. Возможно её до этого сильно обманывали клиенты, у нас как то до этого такого не было. Я всё время деньги переводила после уже занятия. А здесь она просила переводить до. Может быть были люди, которые не переводили денежку. Материал давала, хорошо, что всё пригодилось.
Анастасия Аркадьевна Мухина
Спасибо большое за отзыв! Да, вы правы, к сожалению, попадались клиенты, которые просто исчезали после урока и не платили. Рада, что все пригодилось :)
Станислава
ОГЭ по английскому языку
Учитель на одной волне с учениками, это очень комфортно. Помимо прохождений тем, было много практики самого разговора на английском. Подготавливались с ОГЭ, вынесла много нового.
Лео
Разговорный английский язык
Отлично, интересно, топики прикольные, занятие проходит незаметно

Ана
Английский язык
Все понравилось, никаких нареканий к преподавателю нет. Материалы очень интересные.
Дина Гончарова

TOEFL
Асель
Английский язык
Всё очень понравилось. У специалиста интересные материалы для обучения. К сожалению, было мало занятий.
IELTS
Всё было хорошо, замечательный преподаватель.
Английский языкB2 First
Побывала первом занятии, очень понравилось! Чуть ли не первый мой репетитор в жизни, очень волновалась, но не нужно было переживать 😊
Анастасия очень позитивный и улыбчивый человек, особенно понравился Ваш разговорный английский, даже получилось шутить , что для меня очень важно 🥰
Планирую дальше заниматься и готовиться к FCE 💪

Английский языкIELTS
Изначально пришла с запросом подготовиться к сдаче ielts general, так как мечтала перейти работать в компанию, где нужен был данный экзамен. Занятия проходили интересно и разнообразно. Я даже начала читать книги на английском. Потом, набравшись уверенности в английском, стала ходить на собеседования, где требовался английский язык, раньше боялась. Прошла туда, куда и не думала попасть, чему очень - очень рада. Теперь ещё и открылась возможность получать образование дальше. А все началось с занятий по английскому! Ставьте цели, живите ими. Анастасия-очень интересный, замотивированный человек поможет Вам в этом. Жалко очень прекращать занятия, но катастрофически не хватает времени. Надеюсь на встречу через 1-1,5 для подготовки к academic. Анастасия 100/100 💯 🔥
TOEFL
Английский языкTOEFL
Анастасия, спасибо за теплые отношения и ценные занятия по английскому языку! Очень рекомендую в качестве репетитора для подростков.

SAT
Анастасия это просто лучший репетитор который у меня был!
Занятия проходят быстро, весь материал очень хорошо объясняется. Так же все уроки проходят с использованием разных интересных дополнительных материалов, таких как разные пособия, и видео-объяснения материала.

Английский языкОГЭ по английскому языку
За короткий срок мы с Анастасией разобрали всю грамматику для ОГЭ, разобрали мои ошибки в письме и говорении. Мне понравились уроки, мы смотрели видео, делали тесты, проходили аудирование, было не скучно как в школе. Три пробных экзамена ОГЭ я написала на 5, поэтому теперь уверена в своих силах. Анастасия очень добрый учитель, всегда была на связи, разработала схему подготовки к экзамену
Business English
Кира