2. Мухин Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Мухин

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Александр Сергеевич Мухин

Размик
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
С уверенностью могу порекомендовать данного репетитора. Занятия проходят очень интересно, спокойно, а главное - с пользой. Александр Сергеевич ответит на каждый вопрос. Если что-то не понятно, то подскажет и объяснит. За время занятий были видны большие сдвиги, баллы по пробным ЕГЭ заметно прибавились. Большое спасибо!

ФизикаОГЭ по физике
Александр Сергеевич, очень хороший специалист. Занимался с сыном физикой. Появилось понимание предмета, оценки стали лучше. Александр Сергеевич даёт свои конспекты по физике, где в краткой форме изложена основная суть пройденной темы.
Ещё очень понравилось, что сын может с ним проконсультироваться по телефону, если возникнут сложности с выполнением домашнего задания. Никогда не было опозданий или срывов занятий. Я рекомендую этого специалиста.

Физика
Замечательный преподаватель ,дочь очень довольна ! Будем заниматься !
Ksusha Kott

Физика
Замечательный преподаватель знает и любит свой предмет!
Нормально
Моисеева Элина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Благодарю за занятия! Качественное объяснение материала.
ФизикаОГЭ по физике
Любовь Крылова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо Александру за подготовку дочери к сдаче ЕГЭ база (Математика) в 10 классе. Да, в этом году по известным причинам базовая Математика не сдавалась, но текущие оценки заметно подросли)

Все доходчиво объясняет
👍🏻😈

Физика
Заинтересованность в результате,пунктуальность и предупредительность.
Физика
Александр хороший ответственный репетитор.

Занимается с дочкой около 2 месяцев. Результат уже чувствуется).

И дальше продолжим заниматься с ним)!

Пунктуальный и доброжелательный).