2. Мугтасимов Денис Маратович
  3. Отзывы: Мугтасимов Денис Маратович

Денис Маратович Мугтасимов

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Денис Маратович Мугтасимов

ESOL
Денис Маратович помог подготовиться к сдаче экзамена по английскому языку в аспирантуре. Занятия с этим преподавателем помогли систематизировать текущие знания по грамматике, а также отточить фонетические особенности произношения узкоспециализированных слов (по направлению экономика). В результате наших занятий, я смог лучше подготовиться к возможным дополнительным вопросам на экзамене и успешно сдал экзамен на высшую оценку.
Альбина

Английский язык
Денис Маратович очень грамотный специалист, просто профессионал своего дела. У меня оставались некоторые вопросы перед экзаменом в вузе , Денис Маратович за одно занятие помог мне разобраться в этих вопросах! На занятии чувствуешь себя комфортно, потому что преподаватель на уроках выкладывается больше, чем на 100%. Конечно от души благодарю и рекомендую!

ЕГЭ по английскому языку
Отличный репетитор ! Хорошо и качественно готовит к сдаче ЕГЭ
Английский язык
Дочь интенсивно готовилась с Денисом к сдаче экзамена FCE на протяжении 3 месяцев. Специалист доступно объясняет, даёт много домашнего задания для лучшего усвоения материала и помогает устранить пробелы во всех частях экзамена. Очень пунктуальный и приятный в общении. C уверенностью советую данного преподавателя для подготовки к экзаменам!
Ася

ЕГЭ по английскому языку
Все понравилось, хороший специалист, хорошо знает свое дело. Большое спасибо!
ОГЭ по английскому языку
Занималалась с Денисом примерно полгода, готовились к ОГЭ. За это время он смог меня хорошо подготовить, экзамен я сдала почти на 5.
Денис сразу увидел пробелы в моих знаниях, и мы начали работать над моими ошибками. Занятия были и интересными, и полезными.

Английский язык
Договорились с Денисом на занятия по 45 минут, поэтому все было очень интенсивно и насыщенно. Денис хорошо слышит клиента и пожелания по формату и содержанию занятия. Отличный специалист!
Английский язык
Спешу оставить отзыв о работе с Денисом, которая еще не закончена 🤓 Занимаюсь для себя. Время на занятиях пролетает незаметно. Есть структура, которая в зависимости от Ваших пожеланий может меняться. В течение урока идет разбор ошибок( грамматика, произношение и тд), а в конце Вы получаете конспект с ними, что безусловно облегчает запоминание и позволяет не допускать их в будущем. Всем терпения и удачи в освоении английского! А Денису спасибо за помощь в преодолении этого тернистого пути 👍

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Всем советую данного репетитора,так как все занятия проходят исключительно на английском языке, что помогает не только учить новые слова и правильно формулировать речь, но также является хорошей практикой для тех, кто хочет попробовать себя в разговоре с носителем. За пару месяцев Денис Маратович подготовил меня к ЕГЭ на хороший результат (75 баллов).

Английский язык
Работать с Денисом Маратовичем очень комфортно и результативно! Задания всегда подобраны так, что можно улучшать свои навыки в разных разделах языка. Готовилась к ЕГЭ и результат очень высокий благодаря Денису Маратовичу!

Английский язык
Профессионал, качественно дает знания . Доступно объясняет. Помимо текущих уроков, дает хороший фундамент на будущее, включая подготовку к сдаче экзаменов.
Алексей Кулаков

Английский язык
Денис очень ответственно и профессионально подходит к каждому занятию, готовит и конструирует урок заранее в специальном приложении (когда узнал, был в шоке, в хорошем смысле). В конце обязательно список новых слов и разбор ошибок. Словарный запас на уровне "native speaker" 💪. Занятие всегда проходит интересно и с учётом пожеланий. Рекомендую! 💯
Злата
Английский языкОГЭ по английскому языку
Цель - подготовиться к ОГЭ, а в дальнейшем к ЕГЭ. Урок проходит на английском, что является плюсом. В конце урока подводятся итоги, преподаватель указывает на ошибки, объясняет их. Все ошибки из домашнего задания разъясняются также на уроке. Рекомендую этого преподавателя, как профессионала своего дела.

C1 Advanced
Денис Маратович - настоящий профессионал своего дела! Всегда старается максимально вовлечь в каждую активность, тщательно подбирает материал, а также всегда видит все «проблемные области», требующие дополнительной проработки.
Отдельно хочу отметить тактичность - с Денисом Маратовичем не боишься сделать ошибку или сказать какую-нибудь глупость, а ведь это помогает разрушить языковой барьер.
Выбирая этого специалиста, вы можете быть уверены, что ваши уроки будут интересными, материал для каждого урока будет подобран грамотно, а ваше обучение в целом несомненно будет соответствовать вашим целям в изучении английского языка!
Английский язык
Спасибо Денису Маратовичу за урок, занятия проходят нестандартно! И вопросы, которые обсудили на уроке, заставляют задуматься и расширяют кругозор

Отличный преподаватель!
Четко реагирует на запросы в обучении. Спасибо!

Английский язык
Хороший специалист, детально объясняет, хороший подбор материалов.
Irina
Английский язык
Отличный репетитор, профессионал, очень четкий и пунктуальный.
Английский язык
Хороший специалист. Сумел в ходе двух занятий набросать пунктиром все краеугольные моменты в вопросе подготовки к ЕГЭ. Всё наглядно и структурировано. Присылал резюме пройденного материала, дополнительные конспекты и ссылки. Сами занятия — на английском языке, что тоже бонус. Рекомендасьон!
Елена Владимирова
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Преподаватель системный и спокойный. Хорошо взаимодействует с учениками

Английский язык
Начну с того, что это был мой первый опыт выбора репетира на профи.ру. Предложений поступило очень много. Почитав отзывы, я выбрал Дениса Маратовича. И не ошибся. Стоимость меня устроила. График занятий определили быстро. Целью было подтянуть успеваемость и устранить пробелы в школьной программе. Денис Маратович провел тест и определил мой уровень. После этого выстроил индивидуальную программу занятий, которая уже через месяц дала хорошие результаты. Я стал больше понимать и увереннее себя чувствовать на уроках английского. Благодаря занятиям у меня подтянулся разговорный английский. Уроки проходят в дружественной обстановке. Подается информация доступно и понятно. Продолжаем работать дальше, чтобы достичь еще больших результатов. Рекомендую его – как профессионала своего дела.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель, занимаюсь с ним около двух месяцев, мог смело сказать, что это самый комфортный преподаватель, с которым я занимался. Очень нравится, что учитель сам пишет конспекты. Интересный формат проведения уроков, каждый урок отличается от другого) У преподавателя огромная база знаний, каждый урок узнаю что-то новое. Определенно 5+

Английский язык
Прекрасный преподаватель, хороший уровень и подача материала. Это не первый наш репетитор - есть с кем сравнить. Рекомендую

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хороший преподаватель, темы объясняются понятно, с первого урока занятия проходят на английском языке, что очень хорошо прокачивает навык говорения.
Неплохой репетитор, даёт знания

Английский язык
У меня непростая цель занятий - подготовиться к интервью на английском. Одновременно нужно подтянуть listening&speaking, найти и нивелировать пробелы в грамматике, подправить произношение, обогатить словарный запас. И все это за весьма короткое время. В общем, задача для отчаянного ученика и очень смелого преподавателя:)

Денис великолепно подбирает задания и материалы, каждый урок проходит насыщенно, каждый урок приносит огромную пользу. Несмотря на то, что Денис заранее готовит план урока, в экстренной ситуации (завтра собеседование) перестроил занятие и помог смоделировать беседу на интервью, что оказалось очень полезным.

Также очень ценю подбор тем и лексики: на каждом уроке беру себе в оборот новые слова. Как профессиональную терминологию, так и общечеловеческую, без которой тоже никуда.

Очень рекомендую Дениса как крепкого профессионала и отзывчивого преподавателя! Знаю, что обучать взрослых довольно сложно по многим причинам, в том числе из-за нехватки времени на выполнение дз. Но даже при этом прогресс невероятный! Спасибо!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я занималась с Денисом Маратовичем весь год в 11 классе, все занятия проходили в комфортной обстановке, без давления, с понимание со стороны преподавателя, с подробным объяснением материала. Денис Маратович всегда подготавливал интересный материал на урок + давал дз и объяснял ошибки уже на уроке. Хочу отметить, что мои знания английского были не нулевые, но с Денисом мой уровень очень поднялся, я научилась свободно говорить. Самое важное - знания остались со мной и после ЕГЭ. (p.s. я поступила на лингвистику, а ввиду отсутствия бюджетных мест получила большую скидку на обучение благодаря баллам за английский)
Петр

Английский язык
Денис профессионал своего дела. Главный плюс - наличие системы в каждом уроке: ведение бэклога урока, проговаривание ошибок в речи, фидбэк в конце занятия.

Английский язык
Денис очень структурно подаёт материал. За урок успеваем пройти разные аспекты подготовки к экзамену, в том числе правильное написание и произношение слов. Занимаемся вдвоём с мужем. Готовимся к FCE , думаем что с этим преподавателем результат будет отличный.

Английский язык
Мне очень нравится работать с Денисом, очень грамотный специалист, который разработал свою систему для подготовке к С1. На уроке царит очень дружелюбная обстановка, поэтому информация легко. Очень рекомендую занятия с Денисом для подготовки к CAE

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуC1 Advanced
Мне понравился преподаватель!

Английский язык
Отличный специалист! Профессионал своего дела.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Отзыв самого ученика Сергея: В общем, я хотел выучить английский и выбрал себе как мотивацию ОГЭ по английскому языку. До того как стал заниматься с Денисом знал английский чуть больше чем мои одноклассники среднестатистической школы.
Первые полгода 9 класса занимался в общем говоря ничем, но перед Новым годом понял что надо уже что-то делать. Тогда стал искать репетитора. Выбирал среди многих и взор пал на Дениса. С первых занятий Денис показал свой опыт, сперва оценив уровень моих знаний и начав составлять программу специально под меня. После нескольких занятий уже начал ощущать прогресс в моём знании английского. Спустя полгода занятий, я сдал английский на 5 при том, что сам почти не занимался им. А теперь про Дениса подробнее: грамотный, пунктуальный (если что то меняется, всегда предупреждает заранее), объясняет на доступном языке, интересный собеседник (тоже немаловажный фактор), гибкий в учебном плане (можно поменять тему урока, если вам угодно, например вместо грамматики пройтись по устной части и т.п), и вообще хороший человек и репетитор. Выбирать Дениса или нет, конечно выбор ваш. Но я выберу именно Дениса, если мне понадобиться поучить английский и дальше

Английский язык
С первой встречи Денис заинтересовал ученика предметом. Сын в восторге, с удовольствием выполняет домашнее задание и ждёт очередной встречи. Сын сам предложил заниматься два раза в неделю. Для подростка да ещё летом - это просто феерично.

Английский язык
Все очень понравилось, занятия интересные и разнообразные, весь урок проходит на английском языке, индивидуальный подход
Екатерина Викторовна Филимонова

Английский языкC1 Advanced
Плюсы: Спасибо огромное репетитору Денису Маратовичу за его профессионализм. Обратилась к нему за помощью по подготовке к CAE(высокий уровень языка) и очень довольна.
Занятия интересные, информативные.За несколько занятий подтянули writing-эссе и report, чего не могла достичь ни с носителем, ни самостоятельно. Денис Маратович очень четко и ясно выстроил работу со Speaking, необходимым для экзамена. Очень грамотно выбрал учебное пособие и организовал работу с ним.Я всем рекомендую и советую!
Описание: Огромное спасибо!
Английский язык
Позанимались несколько раз, по личным причинам не смогла продолжить занятия, но я могу советовать Дениса как специалиста. Много разговорной практики, интересные темы, обращает внимание на ошибки и проговаривает их с теорией
Английский язык
Пунктуальный, ответственно подходит к подготовке материала к уроку, всегда готов разъяснить сложные вещи.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Меня всё устроило. Мне нужна была помощь по подготовке к ЕГЭ, оценка знаний и оценка того, на сколько я готова. Всё было проведено за 1 занятие.
Jane

Международные экзамены по английскомуC1 Advanced
Прекрасный педагог! Всем настоятельно рекомендую заниматься у Дениса! Высокий профессионализм, доброжелательность, спокойствие, терпение, правильно выстроенная методика урока, не скучное домашнее задание-о чем еще мечтать?

Английский язык
Денис Маратович очень грамотный и доброжелательный специалист. Занятие прошло в лёгкой и непринужденной форме, что давало возможность расслабиться и получать удовольствие от самого процесса обучения. Рекомендую заниматься именно с этим специалистом)
наталия

Английский язык
По первому занятию:нам преподователь понравился,всё четко,по теме,остальное смогу сказать после следуущих занятий
Английский язык
Хороший, грамотный репетитор, но подходит больше студентам.
Никита Алексеевич

Английский язык
Денис Маратович - пунктуальный и внимательный педагог с глубоким знанием языка. Первое занятие было похоже на общение с носителем языка в игровой форме. Время пролетело незаметно и в конце Денис Маратович определил курс дальнейшего развития. Рекомендую.

C1 Advanced
Огромную благодарность за профессионализм и безграничное уважение за деликатность хочу выразить Денису Маратовичу. Я очень рад, что начал подготовку к Certificate in Advanced English именно с этим преподавателем, который знает язык и умеет его преподнести ученику. Первое и очень важное для меня при выборе преподавателя было минимальное использование русской речи в течение урока, что, собственно, присутствует на занятиях с Денисом Маратовичем - минимальное использование родного языка, акцент на практику английского. Также использование современных материалов и удобства работы в онлайн режиме вам гарантированно. За урок вы будете обсуждать все 4 аспекта в изучении языка. Ещё хотелось бы отметить доброжелательность преподавателя и комфорт на занятиях, нет чувства неудобства или же взаимного непонимания, вы всегда найдёте общий язык с преподавателем.
Нарта Суриковна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Денис Маратович хороший репетитор английского языка. У нег есть подход к детям, может доступно объяснять. Он занимается с сыном (16 лет, 11 класс) с сентября месяца. Результат занятий я вижу. Сотрудничество с репетитором продолжаем. Надеюсь на успешное прохождение экзамена.
Настя
Репетитор хороший.
Оксана Александровна

Английский язык
Всё отлично. Ребёнку нравиться заниматься.
Английский языкC1 Advanced
Степан