2. Мовсисян Мелания Мовсесовна

Математика, физика, ЕГЭ по физике

Отзывы: Мелания Мовсесовна Мовсисян

Anna
ФизикаОГЭ по физике
Мелания Мовсесовна,готовила ребенка к ОГЭ по физике.Экзамен был сдан на 5 37/41с явными улучшением результата. Пробный экзамен был на 4. Педагог доброжелательный проблем с общением не было.
бОЛЬШОЕ СПАСИБО

Физика
Очень хороший преподаватель, подтянули знания по физике для огэ
Анисия

Алгебра
Прекрасный педагог, огромная благодарность! Учимся в 7 классе, по алгебре были большие пробелы, неудовлетворительные оценки. Сейчас ребенок занимается дистанционно два раза в неделю; после первых занятий дочка сразу воспряла духом, появилась уверенность в своих знаниях! Спасибо Вам, что не отказались, а приняли моего ребёнка с искренним желанием помочь🙌🏻 Конечно, будем продолжать заниматься🙌🏻

Физика
Мелания Мовсесовна занимается с моей дочкой с октября месяца. Дочке очень нравится, а мы видим, что занятия для неё оказались очень эффективными! Успеваемость в школе отличная, собирается в следующем году сдавать ОГЭ по физике.

ФизикаЕГЭ по физике
Хочу выразить благодарность Мелании Мовсесовне.Занятия проходили около года, очень понравились ,было интересно, материал давала в полном объёме .Добрый,отзывчивый,грамотный педагог. Благодаря этим занятиям я успешно сдала экзамены по ЕГЭ и поступаю в ВУЗ о котором мечтала. большое спасибо за проделанную работу.
ФизикаЕГЭ по физике
Меланья Мовсесовна, очень добросовестный и высококвалифицированный репетитор. Спасибо большое за помощь.
Евелина

Физика
Мелания Мовсесовна- прекрасный репетитор, все доступно объясняет и всегда старается помочь. Благодаря занятиям с репетитором в этом году у меня вышла пятёрка по физике.

Прекрасный учитель и настоящий профессионал! Сыну очень понравилось с ней заниматься.
спасибо

Сын в 7 классе, занимается алгеброй. До этого были одни тройки и двойки. За два месяца репетитор вытянула на твёрдые 4-5. Результатом очень довольны. Будем продолжать заниматься.
ФизикаОГЭ по физике
Занимались с конца августа до середины ноября. К сожалению, ни разу не присутствовала на занятиях, но со слов ребенка было всё понятно, занятия нравились.
желаю удачи
Армине
ФизикаЕГЭ по физике
Преподаватель грамотный и хороший .Сын занимался один раз ,но большет не будет ,так как передумал сдавать физику.
Хороший преподаватель.

большое спасибо

ФизикаОГЭ по физике
Отличный преподаватель. За пол года качественно подняла уровень по математике и физике. У ребенка были большие пробелы в знаниях.
Сдал экзамены за 9 класс:
-математика - 4;
-физика -5.
Ребенок ходил с удовольствием на занятия.
Профессиональный подход и огромный преподавательский опыт этого репетитора заметен сразу.

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный преподаватель, очень беспокоится за успеваемость своих учеников!)

Занятие прошло очень хорошо. Изначально расчитывали на одно занятие- нужно было объяснить одну тему. Результат достигнут. Ребёнок понял и теперь говорит, что Математика очень даже ничего))
Это при том, что он гуманитарий)
Если понадобиться - вернёмся к Мелание Мовсесовне.
спасибо большое.

Физика
Мелания Мовсесовна, замечательный человек, очень опытный педагог. Педагог , который доносит в доступной форме изучаемый материал. Очень располагает ребёнка к себе, вызывает интерес к точным наукам.

Физика
Мелания Мовсесовна прекрасный педагог и чудесный человек. Смогла найти подход к нашему сыну, заинтересовать его и подтянуть его по физике. Мелания Мовсесовна, спасибо вам огромное за ваш труд.

ФизикаОГЭ по физике
Мелания Мовсесовна очень хороший репетитор, она доброжелательная и отзывчивая, хорошо подтянула знания.
Спасибо за помощь.
Сергей Леонидович, Светлана

Результат достигнут)
стоимость соответствует

рекомендую

Физика
Замечательный педагог, сразу нашла общий язык с ребенком. Прогресс по физике появился, оценки стали лучше и пропал страх перед предметом.

ФизикаОГЭ по физике
Положительные впечатления о педагоге. Она нашла подход к ребенку, девочка занималась с удовольствием. Педагог на занятиях давала дополнительный материал, они готовились к ОГЭ. Дочь сдала ОГЭ по физике на пятерку. Педагог была пунктуальна, занятий не отменяла. Материал объясняла доступно, если было что-то непонятно, объясняла еще раз. Все было хорошо.
Физика
Мелания Мовсесовна добрый, опытный преподователь . Обьясняет доходчиво и понятно . Не пожалел о выборе . Буду ходить к ней до сдачи егэ.

Физика
Мелания Мовсесовна добрый, отзывчивый человек, опытный преподаватель. Мы очень довольны и благодарны. Моя дочь Настя весь год занималась физикой у Мелании Мовсесовны. За этот год у Насти улучшились знания и отношение к предмету, в результате сдали огэ на 5. Спасибо!!!!
Татьяна Александровна

Физика
Моя дочь Настя недавно стала заниматься с Меланией Мовсесовной. Ходит на занятия с удовольствием. После первого занятия отношение к предмету стало лучше, появилось больше уверенности в себе, в знаниях. Мелания Мовсесовна сильный репетитор. У нее огромный опыт работы, поэтому мы ей доверяем и собираемся дальше заниматься
Физика
Опытный преподаватель. С первого занятия нашла общий язык с ребенком. Терпеливо и доходчиво объясняет предмет. Доброжелательный и порядочный человек.

ФизикаЕГЭ по физике
Мелания Мовсесовна - отличный репетитор. Объясняет очень хорошо, более чем доступным для учеников языком. Цена за одно занятие полностью оправдывает результат. Не пожалел о выборе, буду продолжать ходить к ней до сдачи экзамена!

МатематикаНачальная школаПетерсон Л.Г.
Мелания Мовсисян отличный преподаватель. Результаты видны с первых занятий. Объясняет ребёнку все очень доходчиво и понятно . Спасибо ей огромное .