2. Моторная Вера Васильевна

Вера Васильевна Моторная

Логопед, алалия, дизартрия

Отзывы: Вера Васильевна Моторная

Коррекционная педагогика
Веру Васильевну знаю очень давно, на моих глазах она работала с детьми разного возраста в течение нескольких лет. Всегда с потрясающим результатом в очень сжатые сроки. Практически с каждым ребёнком могла установить контакт с первого занятия. Поэтому, когда мне потребовалась консультация с моим внуком, я обратилась к ней, как к специалисту очень высокой квалификации, и не ошиблась, получила исчерпывающие ответы на заданные мною вопросы и советы о том, как себя вести с ребёнком в конкретной ситуации.
Однозначно рекомендую.

ЛогопедыЛогопедический массаж
Баира
Логопеды
Хочу выразить огромную благодарность Вере Васильевне, с самого первого занятия наладился контакт с моим сыном. Вера Васильевна оказалась специалистом высокого уровня, и результат был виден сразу. За короткий отрезок времени Вера Васильевна достигла результат которого мы ждали, и добивались не один год. Я обязательно буду рекомендовать Веру Васильевну своим друзьям.
Логопеды
Занимались мы с репетитором несколько месяцев, три или четыре. Мы в целом довольны результатами с малышкой двулетней. Малышка резко заговорила, занятиями всегда была рада и было очень много разнообразного материала. У педагога задания чередовались, была и систематичность, и разнообразность. Из того, что меня напрягало, что педагог меня не слышит, очень тяжело до нее донести, и поэтому со старшим мальчиком 19-летним не сложились отношения. Человек был настроен на транслирование своего опыта, она замечательный педагог, у нее хороший опыт, но обратной связи со старшим ребенком не было. Мальчику было очень важно, чтобы с педагогом шел диалог, а диалог был невозможен. Меня резанули минусы в неправильной русской речи, например, слово «ложить», где ударение на первый слог. Скорей, результатов у старшего не было, но я думаю, что это и его вина, он был не очень мотивирован. А так у преподавателя бесконечные запасы материалов, две сумочки.

ЛогопедыПостановка звуков
Мы заплатили 2500 рублей за занятие, которое длилось 45 минут (30 минут с 4 летним ребенком и 15 минут с 3-летним). Задания были однотипными, хотя уровень речи у детей разный ( в силу возраста). Репетитор выбрала удобное для СЕБЯ, а не для нас время: предлагала заниматься в 8 утра до похода в сад/либо раньше забирать ребенка из сада.

ЛогопедыПостановка звуков
Очень довольны, до Веры Васильевны занимались с другим логопедом, причем за более высокую цену, и никакого результата, а с В.В. ребенок стал выговаривать звук р, помимо этого паралельно она занимается и общим развитием. Результат есть, педагогом очень довольны, очень интеллигентная, приятная женщина.