1. Спортивные тренеры

Михаил Мосягин

Лёгкая атлетика, ОФП, фитнес

Отзывы: Михаил Мосягин

Подготовка к ГТО
Михаил, отличный тренер! Помог подтянуть нормативы ребенку за минимальное количество времени.
Ответственный, серьезный и прекрасный тренер,знающий толк в своем деле. Сразу выявил недочёты в технике. И помог ребенку правильно и быстро освоить ее. Очень советую этого человека. И в тоже время очень ему признательна за его труд и поддержку!! Всем советую!. Отличный тренер с большой буквы!!

Подготовка к ГТО
Сыну тренировки нравятся, занимается с удовольствием. Михаил замечательный тренер, серьезный, ответственный. Легко нашел общий язык с сыном. У сына значительно улучшилась успеваемость в школе по физкультуре, теперь в основном 5 и 4. Мы довольны и планируем заниматься дальше.
Фитнес
Все отлично, ребёнок занимается с удовольствием

Скандинавская ходьба

Аделин
Максим Викторович
Лёгкая атлетика

Баскетбол
Хотели познакомить мальчика с баскетболом, поставить начальные навыки. Целей достигли, ребенок очень мотивирован заниматься дальше серьезно. Тренер очень обязательный, пунктуальный и ответственный. Прекрасно объясняет и показывает. Профессионал своего дела. Мы очень довольны.
Нана Рафаэловна, Дмитрий

Подготовка к ГТООФП