2. Мосолова Наталия Николаевна
  3. Отзывы: Мосолова Наталия Николаевна

Наталия Николаевна Мосолова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Наталия Николаевна Мосолова

Алия

Английский язык
Занимаемся уже год с преподавателем, интересные уроки, разные форматы обучения, результатом довольна.
По времени занятий всегда идет навстречу, доброжелательна и ответственна
Наталия Николаевна Мосолова
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ) РАДА БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНОЙ)
Английский язык
Искали репетитора для повышения успеваемости на 10 класс. Наталия справилась с поставленной задачей.Материал подается в доступной форме.Подход к ребенку найден и дочь с удовольствием занимается. В форс-мажорных ситуациях идет на компромисс ,всегда можем найти решение (была необходимость доп.занятия перед контрольной,Наталия нашла время позаниматься жертвуя своим обедом :)) .Спасибо большое,будем продолжать!
Тт

Английский языкОГЭ по английскому языку
Профессионал с большой буквы. Нашла общий язык с ребёнком. Подготовила ребёнка к ОГЭ буквально за три месяца. Ребёнок сдал ОГЭ на положительную оценку. Всем остались довольны, рекомендуем специалиста.

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Чудесный чуткий педагог! Профессионал своего дела, очень чуткий подход! Идеально подстраивается под базу ученика и его график. Дополнительно есть работа с мотивацией, ответственностью🙈
Морозова Елена Олеговна

Английский язык
Отличный Педагог с большой буквы!!!! Быстрый подход к ребенку!!! Ребенок с нуля получил наконец пятерку по английскому!!!
Елена Владимировна
Английский язык
Хороший специалист, легко нашла контакт с ребёнком, пунктуальная.
Анна Викторовна

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский язык
Мы очень рады результатам, которые не заставили себя ждать, после начала занятий с Наталией Николаевной. Она всегда на одной волне со своими учениками. Подача информации, темп, манера общения - всё отлично. Дочке легко и спокойно на уроках. Будем продолжать заниматься.
Варвара

Английский язык
Отличный педагог. Всем рекомендую!

Английский язык
Благодаря Наталье за короткий срок подготовилась к экзамену в университете и сдала на 4, хотя до занятий знания были на очень низком уровне

Эля, Егор