2. Мосолова Елена Вячеславовна

Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Все норм.
Злата

Помощь психолога
Елена проявила гибкость в согласовании времени. Сразу приступили к теме, очень четко, понятно. Онлайн-расстановки многое прояснили. Получила инсайты и новое понимание ситуации. Очень комфортно. Рекомендую
Елена Вячеславовна Мосолова
Спасибо за отзыв. Приятно)
Все прошло успешно, прекрасный специалист . Будем продолжать работать
Семейные психологи
Понравилось работать со специалистом, всё выслушает и подскажет в каком направлении надо работать над собой. По возможности будем работать дальше.
Психология
Елена очень хороший специалист, хорошо выявила мою проблему , дала понять что нужно поработать и как . Работа наша не закончена , с нетерпением жду следующего сеанса . Очень благодарна Елене , прекрасный специалист!!
Спасибо за отзыв!
Екатерина Мельчакова

Психологи-сексологи
Я не люблю делиться своими личными переживаниями, прошлым и деталями. Но настал момент, когда мои мысли стали бесконечным и нерешенным кругом.
Я выбрала по фотографии, почувствовала, что я хочу к этому специалисту. Я думала, что может и будет очередной развод, осуждение, насмешки. Даже перевела пол-суммы из-за сомнений.
Я отнеслась очень ответственно к изменению своего прошлого и своего мышления. После первого занятия плакала полчаса в плечо мужа. Я обратилась проблемой, связанной с сексом, а получила решение еще больших вопросов.
Было 3 или 4 встречи, я готова была работать с Еленой до последнего, хоть 15 раз.
Каждый раз поражало осмысление того, что человек говорит все как есть, называет все своими именами, не дает оценку, слушает, понимает и сопереживает.
Я поняла, что слава Богу в голове все в порядке, просто нужно было человека, который поддержит выслушает и поможет найти выход.
С мужем все прекрасно, у меня все прекрасно, что было озвучено больше не откликается с болью или переживаниями, этого просто нет. Муж для меня теперь личность, человек с чувствами, а не моя собственность
Спасибо 🎆
Психологи-сексологи
Как человек - Елена прекрасная и понимающая. К сожалению, как специалист - диаметральная противоположность. Торопясь на все наклеить ярлыки и обобщить ситуацию, специалист совершенно не уделил времени деталям, и пришёл к абсолютно неправильному выводу. Ни в коем случае не рекомендую.
Даша
Семейные психологи
Все хорошо! Комфортный специалист, выявили истоки проблемы
Психология
Прошла первое занятие с Еленой.
Тактичный специалист, занятие прошло комфортно для меня. Буду продолжать терапию.

Психология
Первый опыт у данного специалиста.
Ощущения лёгкости,понимания после консультации.
Чуткий,внимательный человек. Выслушала, дала советы.
Обязательно будем работать дальше!)
Психологи-сексологи
Люблю наши занятия. Чувствуется, что Лена старается быть на волне с клиентом. Приятно, что специалист совсем не давит. А главное, что очень много вопросов в моей голове решилось благодаря этой работе. Спасибо <3
Настя
Психологи-сексологи
Сексолог, родолог, - все что нужно для проработки проблем с отношениями и с собой. Работать вместе понравилось.

Психология
Специалист хороший ! Помог разобраться в себе !

Психология
Обратилась с одной проблемой, в итоге выявили совершенно другую, которая на самом деле и являлась главной и поняла я это только с помощью Елены и теперь понимаю над чем именно надо работать, многое для себя поняла и буду работать с этим специалистом дальше, еще раз спасибо
Антонина

Психология
Елена Вячеславовна очень хороший специалист ещё и человек , все очень хорошо объяснила , очень к себе расположила и достойно объяснила.

Психология
Минусов нет, одни плюсы. Действително хороший специалист. Знает свою работу, знает как общаться с людьми.
Всё хорошо.
Психология
Отличный специалист. Будем продолжать работать.
Психологи-сексологи
Очень внимательный специалист, располагает к себе. Удобная организация диалог, интересный подход к решению проблемы
Психология
Хороший психолог. Быстро нашла ко мне подход. Мне всё понравилось.
Психотерапевты
Хороший специалист. Видно, что она практик. Мне очень подошла. Задачу мою она решила.
Всё нормально.
Всё хорошо.
Психология
Нормальный специалист. Не могу сравнивать, так как обращалась к психологу в первый раз. Может можно было бы чуть мягче общаться с клиентом.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценке
Позанимались всего один раз, но все было нормально.
Настя

Психология
Очень хороший специалист. Мне всё очень понравилось. Всё прекрасно.
Сабина
Психологи-сексологи
Хороший специалист, всё понравилось. Елена Вячеславовна меня направила, мне ещё надо поработать над проблемой. Ещё не закончен у нас курс, ещё не раз нам придётся созваниваться с ней. Очень грамотный специалист.
Ильдар
Психология
Специалист помог. Всё хорошо было.

Отлично поработали!
Павел Вербицкий
Помощь психолога
Специалист дал дельные советы. Я ими воспользовался.
Психология
Состоялась только одна встреча. Специалистом были даны рекомендации.
Помощь психолога
Извините, но это совсем не психолог. Во время сеанса иногда даже не могла сформулировать предложения. Прыгала по верхушкам моих проблем . Мой запрос так и остался при мне.Жаль потраченного времени и денег. После такого специалиста не хочется обращаться к психологу. Интересно откуда все пятерки, упало доверие в честности отзывов, похоже все куплены отзыва.
Елена Вячеславовна Мосолова
Спасибо за отзыв. Но так бывает, что за одну сессию можно не прийти к тому, что хотите.
Мне понравился специалист.
Елена Вячеславовна Мосолова
Маргарита, спасибо за отзыв!

Психология
Елена Вячеславовна, вы прекрасный специалист! Спасибо вам большое, вы помогли мне разобраться с корнем моих проблем)
Елена Вячеславовна Мосолова
Пожалуйста. Спасибо за такой отзыв.
Психология
Елена мне очень помогла в решении моего запроса. На одной встрече мы все проговорили и запрос был решён. Благодарю за работу 🙏
Спасибо за отзыв)
Динара

Психология
Елена, помогла мне понять корень моей проблемы, мне стало легче, вообще теперь могу дальше соображать, спасибо.
Спасибо за отзыв.

Помогла разобраться с проблемой
Приятный, внимательный профессионал.
Лия

Психология
Работа помогла, чувствую себя гораздо легче. Отличный специалист
Спасибо за отзыв
Психологи-сексологи
Все хорошо, спасибо. Первое занятие, сложно пока сделать какой-то вывод.