2. Москвичева Полина Олеговна
  3. Отзывы: Москвичева Полина Олеговна

Полина Олеговна Москвичева

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Полина Олеговна Москвичева

Занятие с Полиной Олеговной прошло очень продуктивно, понравилась наглядность изложения темы со всеми подробностями, формулами и конспектом. Также большая благодарность за поддержку в решении задач пройденной темы вне занятия и ответы на вопросы
Полина Олеговна Москвичева
Мне тоже было очень приятно с Вами работать
Подготовка к экзаменамТеория вероятностей
Полина Олкговна хорошо объясняет сложные вещи простым языком, рекомендую👍
Алексей Сергеев

Высшая математика
Мне кажется,таких специалистов очень мала,как Полина Олеговна.После 5 лет окончания колледжа поступил в универ на ту же специальность на заочку,по высшей математике всегда был не особо силен.Но Полина Олеговна так все четко объяснила,что шанс слать экзамен как минимум на 4 у меня теперь появился.
Большое спасибо за отзыв. С Вами очень приятно работать

Теория вероятностей
Материал объяснили предельно понятно и просто; комфортный темп работы
Полина Олеговна Москвичева
Большое спасибо за отзыв. С вами было приятно работать
Высшая математика
Спасибо Полине. В кратчайшие сроки помогла вытянуть казалось бы безнадежную ситуацию
Наталья Селина

Теория вероятностей
Полина Олеговна опытный и профессиональный преподаватель, доступно объясняет материал, систематизируя информацию, что важно. Занятия проходят динамично, с использованием электронных ресурсов. Очень благодарны за пунктуальность, внимание к деталям и терпение. Большое спасибо!
Серафима

Теория вероятностей
Нужно было в короткий срок освежить знания по терверу и матстату. Полина Олеговна помогла с данной задачей за два занятия. Все очень структурировано, доступно и понятно. После занятий остались конспекты из Miro и большое кол-во задач на проработку. Однозначно рекомендую преподавателя!
Спасибо Вам за отзыв. Было очень приятно с Вами работать
Авилова Анастасия

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотела сказать Полине Олеговне больше спасибо за тот год, который она меня готовила к ЕГЭ и помогала разобраться со школьной программой. Урок проходил интересно, а самое главное, что я всё понимала. Отдельное спасибо за конспекты, которые Полина Олеговна делала в течение урока, по ним легко ориентироваться и можно вспомнить то, что забылось
Очень приятный преподаватель! Все понятно и подробно объясняет! РЕКОМЕНДУЮ

С Полиной Олеговной мои занятия начались в феврале этого года, всего за месяц до итальянского англоязычного экзамена TOLC-e, который на 1/3 состоит из математики.
На тот момент я уже 3,5 года никак не занималась математикой, многое забыла, а большинство математических терминов на английском видела впервые. Наши занятия были продуктивны - преподаватель удобно разбила материал по блокам и постепенно доступно его объясняла. Каждое последующее домашнее задание затрагивало ранее пройденные темы, что позволяло закреплять изученный материал, а на все вопросы по нему и вне занятий ответ я получала быстро.
Так я и сдала экзамен на нужный балл, набрав в блоке математики больше баллов, чем в других) Спасибо!

Аналитическая геометрия
Все занятия прошли замечательно, подготовила к экзамену за достаточно короткий срок. Всё было на высшем уровне!

Подготовка к экзаменамТеория вероятностей
Занимаюсь с Полиной Олеговной не так долго, но уже видно, насколько этот преподаватель-профессионал своего дела. Уроки организованы прекрасно, очень удобно видеть записи на интерактивной доске, к тому же, после занятия сбрасывается подробный конспект занятия. Объяснения понятны. Отдельное спасибо преподавателю за обратную связь и поддержку при решении задач самостоятельно. Очень рекомендую такого специалиста!

Задача была поставлена сложная - за неделю вложить в гуманитария знания за целый семестр для сдачи экзамена в ВУЗе (перый курс). Выудить из хаоса список нужных тем (списка билетов ВУЗ не предоставил, готовиться приходилось вслепую). 🤷🏻‍♀️И, как итог, - «5» на экзамене!!🥳 Полина Олеговна, спасибо вам!!! 🙏🌸Если честно, мы выше тройки не рассчитывали…, а по итогу Полина Олеговна так отлично донесла дочери материал, что она еще двух однокурсниц в ожидании экзамена успела сама чуть поднатаскать, тем самым повысив их итоговую оценку в том числе. Так что рекомендуем на все 100%. Мы тоже скорее всего вернёмся с вопросами по мат.анализу и тп в следующем семестре 👍

Математический анализ
Спасибо огромное. Сын сдавал экзамен по мат анализу. Полина Олеговна разобрала с ним полностью весь материал семестра, помогла с контрольной работой. Сын сдал экзамен с первого раза. Очень грамотный и ответственный преподаватель. Рекомендую всем.
Подготовка к экзаменамТеория вероятностей
Полина просто потрясающий педагог, профессионал своего дела. Была поставлена крайне сложная задача - подготовить меня к тесту за ОДИН месяц по теории вероятности и мат анализу, который решил провести мой работодатель. Математика сейчас очень модная тема 😝. Сложность заключалась в том , что курс высшей математики был у меня более 25 лет назад в университете )) и мне 40+. Несмотря на все это, Полина справилась 🔥 тест сдан на «отлично». Педагог очень тщательно готовилась к нашим занятиям, изучала что конкретно требовалось для теста, очень понятно все объясняла и в конце сделала прекрасный конспект, для упрощения моей задачи на сдаче теста, Конспект кстати очень помог. Вообщем работает Полина с душой, и очень профессионально. Спасибо за это незабываемое математическое приключение! Ну и за результат конечно.

Математический анализ
Отличный преподаватель по высшей математике! Сын готовился к экзамену по математическому анализу. Графическое и устное объяснение тем Полины Олеговны чёткое и понятное, преподаватель очень помог в подготовке. При затруднениях обратимся снова. Огромное спасибо!

Очень довольны сотрудничеством с Полиной Олеговной, грамотно и профессионально ведёт уроки, находит подход к ученику, использует разные формы занятий, объясняя материал, мотивирует на хороший результат!
Полина Олеговна Москвичева
Большое спасибо за такой хороший отзыв. Для меня это очень важно. Было приятно с Вами работать.
Гульнара
Занимается сын, студент 1-го курса физмата. Было два занятия, планируем продолжать. Сыну нравится. Полина Олеговна все подробно и понятно объясняет: разбирают теорию, решают задачи.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё хорошо.
Высшая математика
Полина Олеговна прекрасный преподаватель! Очень оперативно, максимально подробно, вежливо и тактично, в доступной форме объяснила материал! Спасибо!
Полина Олеговна Москвичева
Спасибо за такой отличный отзыв. Обращайтесь ещё.
Математический анализ
Отличный специалист, быстрый и тщательный разбор заданий. Все объяснения были предельно ясны. Обращался за помощью в подготовке к пересдаче по математическому анализу.
Занимались с Полиной Олеговной около месяца, очень помогла с подготовкой к экзамену в ВУЗе. Из положительных моментов могу отметить: крайне доступное объяснение, удобный график, всегда можно найти удобнее время для занятий, приятная атмосфера на занятиях, что способствует лучшему усвоению материала. Вообщем очень рекомендую преподавателя, остался всем доволен!

Математический анализ
В восторге от преподавания Полины Олеговны! За одно занятие объяснила то, чему многие преподаватели вообще отказывались обучать. Все четко, доходчиво, академическим языком, наглядно на примерах. Сразу видно преподаватель из высшей школы.
Полина Олеговна Москвичева
Спасибо большое за такую оценку
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Антонина
Математический анализ
Полина Олеговна - замечательный преподаватель, понятно объясняет, всегда разбирает примеры, работает со всеми разделами высшей математики. Полина Олеговна помогла мне подготовится к вступительному экзамену в аспирантуру. Рекомендую данного преподавателя как студентам, так и аспирантам/соискателям.
Полина Олеговна Москвичева
Большое спасибо за отзыв. С вами тоже было очень приятно работать.

Математический анализ
Профессионал своего дела. Мне требовалась подготовка к экзаменам , с чем и помогла мне Полина Олеговна. Материал разбирается на реальных примерах с прекрасным объяснением. Всем рекомендую
Полина Олеговна Москвичева
Спасибо за такой отзыв. Было очень интересно и приятно с вами работать.

Отличный репетитор. Дочка говорит, что если бы так в школе объясняли, то давно бы стала отличницей. В следующем году сдаём ЕГЭ. Поэтому обязательно обратимся к Полине Олеговне.

Высшая математика
Очень довольна работой со специалистом. Объясняет понятно и по делу. Человек приятный. Будем сотрудничать и дальше. Могу рекомендовать.