2. Носкова Яна Александровна

Яна Александровна Носкова

Математика, биология, история

Отзывы: Яна Александровна Носкова

Китайский язык
Яна обучает сына (2 класс). Знание китайского заметно выросли! Сын с увлечением и желанием занимается.
Спасибо за грамотный подход, понятную подачу материал!

Китайский язык
Яна Александровна прекрасный специалист! Быстро нашли общий язык с дочкой, занимаемся с большим удовольствием! Большое спасибо! 🌹
Галя Куликова

Русский язык
Моему ребёнку очень трудно даётся русский язык в школе, но благодаря Яне Александровне результат виден уже после нескольких занятий. С большой радостью будем продолжать заниматься.

Русский язык
Прекрасный педагог по русскому языку!Ребёнок с удовольствием занимается с преподавателем!!!

Яна Александровна-замечательный репетитор и человек! Сын занимается с ней с большим удовольствием и всегда рассказывает, как ему интересно с ней на занятиях. У сына повысилась успеваемость в школе, и все это благодаря Яне Александровне. Всем ее советую 👍🏻

Китайский язык
От души хочу поблагодарить Яну Александровна за работу, очень классный специалист, моя дочка выбрала именно её и очень довольна!!! Преподаватель очень внимательный и очень быстро нашёл общий язык с ребёнком. Объясняет все доходчиво и понятно. Дочка занимается с удовольствием, собираемся продолжать учится у этого преподавателя. Рекомендую....!!!
Анна Полищук
Китайский язык
Яна преподает ребенку китайский и английский языки. Сразу же нашла с сыном общий язык, работают прекрасно) Сын с удовольствием занимается и старательно выполняет все задания. Начал лучше разбираться в Английском, ну и осваивает китайский с большим интересом.

Так получилось,что срочно потребовалась помощь репетитора.Выбор пал на Яну Александровну и ниразу об этом не пожалела.Яна Александровна доступно объясняет материал,с ребенком сразу нашла контакт ,дает интересные задания.Ребенок перешел в математический класс и благодаря Яне Александровне у сына нет проблем в учебе.Рекомендую!
Прекрасная работа. Пробудила любовь к математике.
ЭЛЬМИРА

Занимаемся с Яной несколько месяцев, конечно пока сложно судить о результатах, но очень нравится, что педагог с ребенком "на одной волне", очень хорошо чувствует ребенка (усталость, настроение), легко переключает формат заданий (усто-письменно).
Яна очень терпеливо и многократного может подробно объяснить нужную тему. Очень интересные задания на уроке (ребенок не очень любит много писать, но есть задача "подтянуть" математику).
Всегда могу попросить объяснить отработать ошибки по школьным работам.
Интересный формат домашних заданий.
Мне, как родителю, очень важно, чтобы ребенок занимался с удовольствием и чтобы с преподавателем сложились дружеские отношения!

Английский язык
Дочке 8 лет,она стала переживать, что много не понимает в школе. Решили обратиться к Яне. Уже через две недели дочка догнала школьную программу. А сейчас ребёнок счастлив что свободно читает и не боится проверочных работ. Яна очень быстро нашла подход к ребёнку, и что мне очень нравится доступно объясняет грамматику.
Яна смогла найти к сыну подход, объясняет всё дрступным языком. У ребенка стали улучшаться оценки по математике и русскому языку.
Мариана

Прекрасный педагог. С первого занятия нашла общий язык с ребёнком. Выполнение домашних заданий, разъяснение материала. Ребенок занимается с интересом и удовольствием!!!
Яна Александровна отлично нашла подход к моему сыну. После месяца занятий уже видны результаты. Сын стал проявлять интерес к предмету, повышается успеваемость в школе. Репетитор относится к занятиям ответственно, заинтересована в результате, доступно объясняет материал.
Из всех предложений выбрали Яну. Не жалеем. Дочь довольна. Всё объясняется доступным языком. Ребёнок чувствует себя непринуждённо, контакт налажен. Думаю, результат не заставит себя ждать. А пока продолжаем работать...
Ася
Мне и моей дочери очень понравилась Яна Александровна!!
Ее подход и профессионализм, она знает как правильно и очень понятно объяснить ребёнку то предмет!
Нет лишней информации, за час занятия очень хороший объём знаний!
Теперь будем заниматься с ней математикой!!

Замечательный педагог!Материал доносит быстро и просто.Ребёноку очень нравится .
Отличный специалист. Помогла ребёнку преодолеть пропасть между двумя программами обучения при переходе в другую школу. Рекомендую
Породникова Ирина Викторовна

Начальная школа
Очень довольны занятиями, профессиональный и ответственный репетитор, действительно профессионал в преподовании,легко находит общий язык с детьми, дети очень довольны преподователем, есть хорошие результаты по предметам, Мы очень довольны и рекомендуем Яну Александровну, занимаемся только с ней потому что видим результаты ее работ

Начальная школа
Яна Александровна, нам очень понравилась:) смогла быстро найти контакт с моей дочкой ( у которой, достаточно сложный характер). Ведёт её по двум направления русский и математика.
Начальная школа
Яна прекрасный педагог, все четко и доходчиво объясняет. За час успеваем много сделать и разобрать все заданные на дом задания! Очень вежлива и тактична с ребёнком, с первого занятия сыну все понравилось , мы довольны!
Начальная школа
Я сомневалась на счёт проведения занятий дистанционно ,но все же решилась и не пожалела ! Яна прекрасно обьясняет материал, ребёнок понимает,а это главное! Очень вежливая приятно общаться. Надеемся на отличный результат по предметам!
Начальная школа
С Яной Александровной занимаемся около месяца. Русский и математика. Контакт с ребёнком установлен с первого занятия, что очень радует. Сын занимается с удовольствием)
Ирина Смирнова
Начальная школа
У ребёнка появились проблемы в школе по русскому языку, в профи выбрали репетитора - Яну Александровну, с первых занятий ребёнку занятия понравились и понял то, что не понимал раньше, наверное объясняют все по разному. Ребенок занимается с удовольствием.
Китайский язык
Ребенок занимается с Яной Александровной китайским языком с нуля, очень доволен.

Английский язык
Очень благодарна репетитору за занятия, рассказывает доступно, понятно, интересно.

Начальная школа
Занимаемся с Яной английским, очень довольны. Яна все очень чётко и структурированно объясняет. Удобно то, что заранее перед уроком преподаватель присылает материалы для урока, по которым ребёнок занимается. Рекомендуем данного специалиста!

Русский язык
Хороший специалист, умеет подобрать подход к ребенку, дочке нравятся занятия и потихоньку восполняем наши пробелы в русском, большое спасибо:)
Света

Начальная школа
С Яной Александровной ребёнок занимается около месяца с большим желанием и интересом. Контакт установлен с первого занятия. Уверена, что отличные результаты в школе не заставят себя долго ждать ).
Начальная школа
Первое впечатление очень приятное. Оба ребёнка очень довольны и хотят продолжать занисаться. Контакт с преподавателем установился без проблем. После нескольких занятий трудно сказать какой будет результат, но видно, что человек со знанием дела ведет свою работу. Будем продолжать заниматься с Яной Александровной.

Начальная школа
Яна Александровна нашла подход к ребёнку, хотя ребёнок- непоседа и его сложно заинтересовать. Уроки проходят легко, в игровой форме, наш 7- летка не успевает устать, активно отвечает и пишет задания. Уроками довольны, будем продолжать занятия.
Начальная школа
Яна Александровна прекрасно поладила с ребёнком. Сын занимается Русским языком с удовольствием. Рекомендую.
Английский язык
Ребёнку стал интересен английский язык,что-то потихоньку стал понимать!С нетерпением ждёт занятий!Яна Александровна пунктуальный,ответственный специалист.

Начальная школаРусский язык
Яна Александровна сразу нашла общий язык с ребёнком,что для меня очень важно. Будем дальше заниматься, подтягивать русский язык

Русский язык
Яна Александровна - квалифицированный специалист. С первой же минуты нашла общий язык с сыном и за 1 занятие объяснила то, что он не мог понять долгое время. Будем продолжать заниматься.

Все очень нравится.

Все понравилось!

Английский язык
Хотим выразить благодарность репетитору по английскому языку Яне Александровне. Ребёнок очень доволен и учит с удовольствием.

Молодая и очень умная)