2. Морозова Зинаида Александровна
  3. Отзывы: Морозова Зинаида Александровна

Зинаида Александровна Морозова

Русский язык, ОГЭ по русскому языку, итоговое сочинение

Отзывы: Зинаида Александровна Морозова

Русский язык
Не замечает ошибок, не знает новый формат экзамена ОГЭ, по факту не готовит, но как человек очень добрый и отзывчивый
Ольга Петровна

Русский язык
Занимаемся с Зинаидой Александровной почти год за это время у ребенка с оценки 2-3 по русскому языку выходит 4 . Учебу начали в 8 классе . Сейчас учимся в 9. Очень благодарны репетитору за ее труд, вдумчивый и доброжелательный подход к обучению ребенка.

ЛитератураРусский язык
Антонина

Русский язык
Огромное спасибо Зинаиде Александровне, она Очень хороший, грамотный, терпеливый преподаватель. Нашла подход к ребёнку. Ребёнок её очень любит, выполняет Домашнее задание, которое она дает.
Яна Юрьевна
Русский язык
Изумительная женщина. Для меня она была учителем, который в моём детстве преподавал. Требовательная, жёсткая, но и похвалит. Главное, что ребёнку она понравилась. Ребёнок с двоек почти до четвёрки поднялся. Занимались по школьным и её материалам. Пунктуальная.

Русский язык
Зинаида Александровна очень интеллигентная и позитивная, всегда приходит с улыбкой на лице, нашла подход к ребенку, смогла заинтересовать своим предметом.Занимаемся уже почти месяц( 1 раз в неделю), естественно за такой короткий период времени подтянуть тройки на пятерки это просто фантастика, в данный момент идет колоссальная работа для того чтоб исправить ситуацию с оценкой по русскому языку и уже есть небольшие но хорошие результаты, в дальнейшем я думаю ситуация исправится в лучшую сторону, т.к. Зинаида Степановна высококвалифицированный специалист.
Стоимость услуги соответствует результату, и конечно я порекомендую данного специалиста друзьям.