2. Морозова Юлия Андреевна
  3. Отзывы: Морозова Юлия Андреевна

Юлия Андреевна Морозова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Юлия Андреевна Морозова

Впечатление после первой встречи положительное. Юля ко встрече с нами была готова, подобрала материал под наши задачи. Мне показалось, что Юля может доступно и интересно объяснять материал. Приятный в общении человек.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаОГЭ по математике
За те несколько занятий , которые у нас прошли уже виден результат: школьные оценки по алгебре и геометрии улучшились. Надеемся , что и экзамен дочь сдаст хорошо. (Хотя до этого были сильные сомнения). Юлия Андреевна компетентна, доброжелательна,требовательна и пунктуальна. Финансовые и организационные договоренности соблюдены. Мы уже рекомендовали Юлию Андреевну своим знакомым.
Карина, Татьяна Андреевна

МатематикаАлгебра
Я доволен результатами ребенка. В полугодии по математике нет троек, дочь стала лучше понимать и алгебру и геометрию. По контрольным работам тоже все замечательно теперь. Я благодарю репетитора за помощь и рекомендую.
МатематикаЕГЭ по математике
Юлия Андреевна - замечательный преподаватель по математике. Благодаря ей дочка получает достойные знания и хорошую подготовку к ЕГЭ. Ирина с удовольствием занимается с педагогом и говорит, что время на занятии проходит как 5 минут. Юлия Андреевна преподает в очень понятной форме, дочка значительно улучшила свои знания.
МатематикаЕГЭ по математике

Татьяна Валентиновна