2. Морозова Ирина Сергеевна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Ирина Сергеевна Морозова

Julia Barskaya

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Ребенку очень нравилось общение с педагогом и современный подход к изучению русского языка. Итог- ЕГЭ на 96 баллов.
Описание: Спасибо большое!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: У Ирины Сергеевны индивидуальный подход к каждому ученику. Занимается дистанционно. Является экспертом ЕГЭ.
Описание: Я очень благодарна Ирине Сергеевне за подготовку к ЕГЭ . По нашим рекомендациям занимались еще одноклассники моей дочери. У всех высокие результаты: от 88 до 100 баллов . Ирина Сергеевна очень доступно объясняет материал , так как она эксперт , то со всеми нюансами по оформлению, по изменениям заданий она ознакомлена . Мы рекомендуем Ирину Сергеевну. Действительно, лучший репетитор по русскому языку . Спасибо!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я занималась с Ириной Сергеевной подготовкой к ЕГЭ по русскому языку весь год и невероятно рада, что именно она была моим репетитором! Она очень добрый и приятный в общении человек, прекрасный учитель и настоящий профессионал своего дела. В день самого экзамена я была полностью уверена, что хорошо его сдам, и, несмотря на то что результатов я еще не знаю, я по-прежнему уверена, что получу высокий балл. Очень рекомендую Ирину Сергеевну как репетитора!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Моей дочери очень понравилось заниматься с Ириной Сергеевной. Целью занятий была подготовка к ЕГЭ по русскому языку. Дочь сдала экзамен на высокий балл, мы все очень довольны. Ирина Сергеевна - прекрасный педагог, знающий предмет, любящий свою работу, чуткий, доброжелательный, понимающий и вместе с тем требовательный наставник, который верит в ученика и делает всё от себя зависящее, чтобы он достиг высоких результатов и получил радость от самого процесса обучения. Ирина Сергеевна - профессионалом высокого класса.
Наталья Афанасьевна

Русский язык
Искренне рекомендую Ирину Сергеевну, как преподавателя! Помогла разобраться и решить наши основные проблемы по русскому языку. Масса разнообразных доп.материалов, учебной лит-ры и своевременных рекомендаций. Все занятия и задания не тривиальны. Всегда пунктуальна и доброжелательна. Обязательно продолжим работать с Ириной Сергеевной!
Марина Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: +++++++
Минусы: пока не нашли
Описание: Сотрудничеством с Ириной Сергеевной очень довольны. Пунктуальная, ответственно относится к работе, все наши пожелания обсуждаются и принимаются, если они разумны. Ученице с ней работать очень комфортно. Ирина Сергеевна очень спокойный, уравновешенный, но в то же время настойчивый и требовательный педагог. Искренне порекомендовала бы её своим друзьям.
Ирина Сергеевна Морозова
В 2019 году Маша сдала ЕГЭ по русскому языку на 94 балла. Мои поздравления!

Русский язык
Плюсы: ++++++++++++++++++++++++++++++
Минусы: Нет и не может быть!!!
Описание: Ирина Сергеевна- это самое лучшее, что могло случится в школьные годы чудесные с моим не очень прилежным, не очень покладистым ребёнком.Результат совместного с преподавателем творчества - 91балл на ЕГЭ , итоговое сочинение на все «+»и безмерная любовь и благодарность к этому замечательному человеку!!!
Алина Тимуровна

Начальная школаРусский язык
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы остались довольны работой репетитора. Материал объясняла понятно, результат от занятий есть.
Елена Сергеевна

Русский язык
Ирина Сергеевна удивительная! Она строгая, широкого профиля, всем может давать информацию. Но, конечно, ей интереснее с теми, кому интересен предмет. Приходит с ноутбуком, брошюрами, распечатками. Находит материалы, то есть приходит подготовленная на урок.

Русский язык
К Ирине Сергеевне я обратилась после того как ребёнка практически оставили на второй год по русскому языку , назначив ему экзамени в конце лета. За лето Ирина Сергеевна смогла подготовить и объяснить то , что не смогли в школе . И ребёнок в результате сдал экзамен. Мы продолжаем заниматься и готовимся к сдаче эгэ .
Ирина Сергеевна, Марина Юрьевна

ЛитератураРусский язык

Эльмира

Русский язык
Основной акцент в обучении был сделан на подготовку к экзамену. Информации было очень много, но Ирина Сергеевна давала материал системно, поэтому ребенку было легко на занятиях. ОГЭ по русскому языку Илья сдал на "4". Результат - прекрасный. Я думаю, что мы еще будем обращаться к педагогу за помощью.

Русский язык
Безмерно благодарна Ирине Сергеевне за ее работу! Насте снова стал интересен предмет. Результат работы - 5 баллов по ОГЭ! Ирина Сергеевна использует широкий спектр методического материала и практикует индивидуальный подход к ученику.
Отдельно стоит отметить душевность и общий настрой между репетитором и учеником: атмосфера дружелюбности и полного доверия, что бесценно! Впереди ЕГЭ и я уверена - с поддержкой Ирины Сергеевны ребенку все по плечу!
Ирина Сергеевна Морозова
В 2018 году Настя сдала ЕГЭ по русскому языку на 94 балла.

Русский язык
Ирина Сергеевна - замечательный педагог, с творческим подходом, бесконечным терпением. Только ее высочайший профессионализм в подаче материала, внимание, доброжелательность, мотивация смогли привить интерес к русскому языку и литературе моей дочери, расширить и закрепить знания, научить излагать свои мысли. В кратчайшие сроки она смогла подготовить ребенка к ОГЭ и этот экзамен был сдан на отлично. Наша искренняя благодарность.
Ирина Сергеевна Морозова
В 2018 году Полина сдала ЕГЭ по русскому языку на 94 балла.

Русский язык
Ирина Сергеевна отличный специалист. Начали заниматься с целью ликвидировать пробелы в языке и обеспечить достойное знание предмета. Мой сын подросток (пойдёт в 8 класс) впервые сказал, что полюбил русский язык)) Очень доброжелательный и грамотный педагог - к ученику сразу нашла подход. Планируем продолжать заниматься и дальше с этим педагогом
Татьяна Константиновна

Русский язык
Очень довольна репетитором по русскому языку Ириной Сергеевной! Она сделала невозможное! Наша оценка в школе ,,2"! Конфликт с учителем, пропуски занятий, никакого рвения к учебе. И это всё за месяц до экзамена в 9 классе! В итоге за экзамен ......твёрдая "4"! Сочинение и изложение ребёнок написал так, как не каждый взрослый напишет. Читаю не нарадуюсь! Хочу оценить Ирину Сергеевну как знающего педагога и талантливого репетитора , моя оценка 5+. Конечно же буду всем её рекомендовать! Спасибо за подбор квалифицированного специалиста!
Русский язык
Ивану очень нравятся занятия с преподавателем русского языка Ириной Сергеевной, общий язык у них сложился моментально. Педагог помогает сыну устранять пробелы в знаниях, прогресс идет достаточно быстро, успеваемость в 6-м классе повышается.

Литература
Мария Васильевна

Русский язык
Ирина Сергеевна - прекрасный репетитор по русскому языку, она прекрасно владеет своим предметом, помогла повысить уровень знаний. Сейчас по русскому у меня нет "троек", тесты пишу хорошо. Я довольна и буду заниматься до экзамена с ней.