2. Морозова Анастасия Романовна

Анастасия Романовна Морозова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Анастасия Романовна Морозова

Математика ОГЭ

Начали заниматься с Анастасией Романовной в конце октября)
Заново проходили всю теорию по геометрии (я никогда ее не понимала), а также теорию по алгебре.
Если всю среднюю школу математика была для меня самым сложным предметом, то после месяца занятий я уже относилась к ней более спокойно. Геометрия для меня стала намного проще алгебры)
Благодаря отзывчивости и пониманию Анастасии Романовны я стала смелее решать задачи, делать вычисления и рассуждать над решением)
Вы можете задать совершенно любой вопрос, на который вам с радостью и доступно ответят!
Я сдала ОГЭ на 4-ку (так и готовилась изначально), безумно рада этому)
Ничуть не сожалею, что выбрала именно Анастасию Романовну в качестве репетитора 🥰
Настя отличный специалист. Очень хорошо подготовила нас к ОГЭ. Молодец 👍🏻

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работой репетитора очень довольны. У нас был курс подготовки к ЕГЭ (вебинар). Отношение Анастасии было, как при индивидуальных занятиях. Были домашние задания и обратная связь по ним (проверка и разбор, если что-то непонятно).

МатематикаОГЭ по математике
Анастасия прекрасный специалист! Дочь отмечает доступность объяснения материала и доскональную работу над ошибками. Занятиями с репетиром очень довольны. Успеваемость улучшилась. Репетитор молодой, что позволяет ей легко найти общий язык с подростком. Удобно в работе с Анастасией было пользоваться видео уроками, которые всегда записывались и присылались, если пропустил назначенное занятие. Планируем дальше работать с данным специалистом. Однозначно рекомендую!

С репетитором дочка занимается второй год, В 7 классе математика разделилась на алгебру и геометрию,а также появилась еще и физика.Решили с самого начала не запускать предметы,выбрали в помощники Настю,а может,она нас выбрала,чему мы бесконечно рады! Кроме школьной программы Настя дает и свои материалы,готовит к олимпиадам.
.Дочка ходит на олимпиады по математике и физике,даже уговаривать не приходится.
С этого года прибавился новый предмет - химия.Так Анастасия и в этом предмете сильна,чем мы тоже пользуемся....
И также Настя очень доброжелательная,пунктуальная и мы всегда с ней на связи.Если у ребенка что-то не получается из уроков,она всегда может обратиться к Насте,в любое время.
А еще Настя умница и красавица, и нам очень с ней повезло!

Алевтина
Ольга Юрьевна

Денис, Оксана

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор хорош, есть свой индивидуальный поход и ребёнку нравится как ему объясняют.

Нона

Физика

МатематикаОГЭ по математике
Анастасия готовила сына к сдачи ОГЭ по алгебре и геометрии в течение полугода. За это время знания по указанным предметам углубились, и успеваемость улучшилась. Занятия проходили в доброжелательной атмосфере. Анастасия пунктуальна и очень ответственна! Сын сдал ОГЭ на 5!. Спасибо вам Анастасия за ваш труд!

ФизикаХимия
Анастасия Романовна - прекрасная девушка. Она достаточно доступным языком объясняла материал, ответственно подходила к выполнению своих обязанностей. Результата добиться удалось, не пятёрочного, но понимание предмета появилось. По крайней мере, стало понятно для чего и зачем нужна химия. Если прицельно готовиться с Анастасией Романовной к ЕГЭ, то я бы её рекомендовала. Очень приятный человек.
Зоя
Мы сделали перерыв на майские праздники с Анастасией Романовной, но после праздников дочь продолжит с ней заниматься математикой. Мы очень довольны. Есть прогресс в знаниях ребенка, у нас были сложности с геометрией, которые благодаря хорошей подаче материала репетитором, постепенно ликвидируются. Замечательный, талантливый преподаватель, профессионал своего дела. Умеет найти подход к ребёнку, материал объясняет очень понятно и доходчиво.