2. Морозова Анастасия
  3. Отзывы: Морозова Анастасия

Морозова Анастасия

Математика, подготовка к школе, математический анализ

Отзывы: Морозова Анастасия

Математика
Плюсы: Серьёзный подход к работе.
Минусы: Нет
Описание: Очень грамотная девушка. Хорошо справляется с поставленными задачами. Пунктуальная. Вежливая. Сын (14 лет) много пропустил из-за болезни. Алгебра и геометрия для него новые предметы и они ему сразу же не дались. Анастасия Романовна сразу же нашла с ним контак. Очень понятно и глубоко всё объясняет.
— Алевтина
— Ольга Юрьевна
— Денис, Оксана
Математика
Репетитор хорош, есть свой индивидуальный поход и ребёнку нравится как ему объясняют.
— Нона
Физика
МатематикаОГЭ по математике
Анастасия готовила сына к сдачи ОГЭ по алгебре и геометрии в течение полугода. За это время знания по указанным предметам углубились, и успеваемость улучшилась. Занятия проходили в доброжелательной атмосфере. Анастасия пунктуальна и очень ответственна! Сын сдал ОГЭ на 5!. Спасибо вам Анастасия за ваш труд!
ФизикаХимия
Анастасия Романовна - прекрасная девушка. Она достаточно доступным языком объясняла материал, ответственно подходила к выполнению своих обязанностей. Результата добиться удалось, не пятёрочного, но понимание предмета появилось. По крайней мере, стало понятно для чего и зачем нужна химия. Если прицельно готовиться с Анастасией Романовной к ЕГЭ, то я бы её рекомендовала. Очень приятный человек.
Математика
Мы сделали перерыв на майские праздники с Анастасией Романовной, но после праздников дочь продолжит с ней заниматься математикой. Мы очень довольны. Есть прогресс в знаниях ребенка, у нас были сложности с геометрией, которые благодаря хорошей подаче материала репетитором, постепенно ликвидируются. Замечательный, талантливый преподаватель, профессионал своего дела. Умеет найти подход к ребёнку, материал объясняет очень понятно и доходчиво.
— Зоя