2. Морозов Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Морозов Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Морозов

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Владимир Владимирович Морозов

Отличный репетитор!!! Рекомендуем всем !!!

Информатика
Замечательный учитель. Большое спасибо Владимиру Владимировичу за уроки! Дочь получила необходимые знания и разъяснения по непонятным темам.
МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
Лариса Юрьевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Большое спасибо Владимиру Владимировичу. Учитель от Бога. Занимается с дочкой 9 учебных месяцев, два раза в неделю. У дочки появился интерес к математике и очень ощутимые результаты в учебе. Мы очень Вам благодарны.

Хороший преподаватель. Нашел контакт с ребенком.
Ирина Валерьевна

Ирина Валерьевна
Марианна
МатематикаЕГЭ по математике

Обратились к Владимиру Владимировичу с просьбой подготовить сына к сдаче геометрии за 7 класс. Занимались летом. Владимир Владимирович очень понятно объяснил предмет " с азов". В результате мальчик не только получил положительную оценку в августе, но с сентября стал сам "подтягивать" и другие проблемные предметы. По геометрии и алгебре вышел на твердые "4". И даже по русскому языку больше "4", чем "3". Учиться оказалось не сложно. Благодарю Владимира Владимировича за "импульс", за то, что нашёл верный способ взаимодействия с Дмитрием. Давно не встречала столь профессионального педагога. Мягкая манера общения сочетается с внутренней силой и уверенностью, что подростки моментально ощущают. И, конечно, чёткое, понятное изложение предмета. Результаты превзошли мои ожидания от занятий. Очень рекомендую преподавателя, особенно для детей, у которых серьёзные проблемы с пониманием предмета.
Роман, Наталья
Елена Алексеевна

Николай Константинович
ИнформатикаВысшая математика
Анжелика Викторовна
ИнформатикаПрограммирование

Зубарева Оксана

Информатика
Спасибо Владимиру Владимировичу за его умение найти индивидуальный подход к ребенку, грамотность и отличное знание своего предмета! Даже нескольких занятий с ним оказалось достаточным, чтобы восполнить пробел в знаниях по информатике и, судя по оценкам в дневнике, возможно получить пять за первое полугодие по данному предмету. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым, ну а сами планируем продолжать занятия и дальше. Очень довольны результатом, а самое главное, желанием нашего сына продолжать занятия с Владимиром Владимировичем не только по информатике, но и начать заниматься у него и по математике. Ещё раз огромное спасибо!
МатематикаОГЭ по математике
Владимир Владимирович - позитивный человек. Мне нравится его спокойный, уравновешенный характер, с ребенком он общается очень хорошо, никогда не повышает голос. Пунктуален, вовремя реагирует на мои сообщения, всегда онлайн. Сын доволен! Тимофей готовится к ОГЭ по математике, помимо этого еще получает помощь по школьной программе. Спасибо!
МатематикаЕГЭ по математике
Работой преподавателя я доволен. Владимир Владимирович очень интересно и понятно объясняет материал, т.к. занятия проходят по скайпу, он использует электронную доску, что значительно упрощает процесс восприятия материала. Я готовлюсь к ЕГЭ по математике, поэтому основной результат будет после сдачи экзамена, но я доволен подготовкой, получаю все необходимые знания.

Высшая математикаМатематический анализ
Владимир Владимирович - добрый, уравновешенный человек. У него больше опыта работы со школьной программой по высшей математике, для моих вопросов ему понадобилось перестроиться. Тем не менее он ответил на все мои вопросы, помог разобраться с некоторыми темами. Спасибо!

Анна, Надежда

Математический анализ
Владимир Владимирович - очень компетентный преподаватель по математическому анализу. Он научил меня всему, что мне требовалось. Были разобраны определенные темы, по которым у меня были вопросы. Владимир Владимирович - понимающий человек, умеющий доступно объяснять нужный материал.
МатематикаОГЭ по математике
Занятия продолжаем, Владимир Владимирович очень нам подходит. Человек он спокойный, уравновешенный, очень ответственно занимается с ребёнком. Результаты наших уроков уже налицо. Раньше у мальчика были плохие оценки по геометрии, ему было сложно выполнять домашние задания. Теперь в школе у него четвёрки!

Гюльнара

МатематикаФизика
Наталья Николаевна
Информатика
Владимир Владимирович - замечательный преподаватель. Сначала ездил к нам, теперь занимаемся по скайпу. Ребенку нравится заниматься. Интерес к занятиям у него есть. Все хорошо.
Елена Евгеньевна
МатематикаИнформатикаПрограммирование

Высшая математика
Репетитор очень хороший ! все объясняет просто и понятно .

Сергей Владимирович

Анастасия Александровна