1. Артисты

Морозов Алексей Геннадьевич

Ведущие, шоу, музыкальные группы

Отзывы: Морозов Алексей Геннадьевич

Ведущие
Всё прошло хорошо, отдельно благодарю Алексея за профессионализм, инициативу и вовлечённость в процесс!
Наташа
Гвоздестояние
Спасибо,не обычно,хотелось попробовать для себя,взяла мужа для храбрости,вообще понравилось,не могу описать впечатление,но прикольно

Ведущие настольных игр
Отлично справился с поставленной задачей! Держал внимание компании, всех вовлек в игру👍при этом ненавязчиво

Деды Морозы и Снегурочки
Благодарю за прекрасное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки для наших детей! Все очень понравилось. Особенно барабан :) с участием родителей получился целый оркестр. Час пролетел незаметно! Очень рады все - и дети и родители.

Деды Морозы и Снегурочки
Работы выполнена от и до, с учётом того, что выступал в ночном клубе ) Спасибо за работу )
Супруненко Ольга
Аниматоры
Алексей со Снегурочкой были прекрасны. Пришли вовремя и с барабанами. Зажгли толпу, вовлекли народ. Очень понравилось, спасибо.

Я
Хороший, общительный Дед Мороз! Вечер прошел прекрасно! Спасибо 😊
Организация корпоративных мероприятий
Очень благодарны Алексею за проведение корпоративного новогоднего мероприятия для небольшой компании (15 чел)
Ведущему удалось создать комфортную атмосферу, вовлечь всех участников в веселые конкурсы и совершенно очаровать магическим звучанием ударных инструментов, на которых удалось поиграть всем присутствующим)))

Деды Морозы и Снегурочки
Замечательная атмосфера праздника, очень красивые костюмы, интересная программа, игра на барабане всех впечатлила. Спасибо за праздник!
Георгий Викторович

Аниматоры
Все отлично! При случаи обращусь еще👍🏻
Деды Морозы и Снегурочки
Очень все понравилось! Во время приехали , всю программу отработали на 5+ все остались довольны !

Все было замечательно! Спасибо
Ведущие настольных игр
Хороший ведущий. В целом довольны.
Организация дня рождения
В общем неплохо, но могло быть лучше! Затянуто… программа слишком короткая на рассчитанное время.

Обучение игре на джембе
Очень хороший преподаватель, хорошо и доходчиво объясняет, очень интересные и необычные занятия! Я бы даже сказала медитативные. Всем рекомендую!

Ведущие настольных игр
Очень рады, что нашли Алексея за день до мероприятия. Боялись, что не совпадут ожидания с реальностью, так как времени искать кого-то уже не было. Но по итогу праздник получил очень веселый, поэтому безумно ему благодарны. Никогда ранее не играли в мафию с ведущим и нам невероятно повезло, что попался именно Алексей.
Гера Кондратьева

Организация дня рождения
Спасибо огромное Алексею за то волшебство, которое он создал на Дне рождении! Мастер-класс по игре на музыкальных инструментах вызвал вызвал бурю эмоций! Танец "Общение с Ангелом" в сопровождении игры Алексея на Ханге и повествовании красивой сказки также произвел невероятное впечатление на гостей! Многие из них плакали от эмоций! Это было волшебно! Спасибо большое!
Спасибо вам за ту радость и эмоции, которые вы подарили гостям! Настоящий праздник!!!👍🏻🎉✨💫🎈🎈🎈
Саша
Гвоздестояние
Помогает встать на гвозди первый раз , интересно рассказывает, также игрой на барабане помогает расслабиться . Очень приятный человек 😊

Медитативные практики
Очень понравилась медитация 😊 человек действительно с душой подходит к своему делу, получила массу эмоций а главное расслабилась и после сеанса наступила эйфория бежала домой пританцовывая и напевая песенку 😊😊всем рекомендую 😊😊😊спасибо большое Алексею
Юлия Калинина

Гвоздестояние
Все супер был первый опыт , очень понравилось были с мужем , звук барабанов это вишенка на торте в таком опыте) очень интересно звук и голос всем советую рекомендую 👍🏻 Спасибо за опыт
Нам понравилось, как Алексей выполнил свою работу (ведущий в мафию на дне рождения 13-летнего сына). Выдержал натиск 10 подростков) все остались довольны!

Обучение ударным инструментам
Понравился преподаватель, очень интересно и понятно про всё рассказывал. Посмотрели азы техники, а в конце урока даже поимровизировали)))

Обучение ударным инструментам
Здесь живет любовь.
Ведущие
Прекрасный Ведущий, деликатный спокойный, современный, спасибо!

Гвоздестояние
Очень рада, что попала к Алексею. Комфортное сопровождение первой практики гвоздестояния. Всё обсудили перед началом, ответил на все вопросы, приятно побеседовали после. Гвозди под ритм барабана - вообще восторг. Остались только приятные впечатления от первого опыта, спасибо🙏

Очень понравилась медитация с бубном. Расслабляет, включает внутренние ресурсы. Мастер - талантливый профессионал своего дела. Спасибо, Алексей!
Ведущие
Спасибо Алексею за проведенное мероприятие! Пунктуальный, харизматичный ведущий при этом прекрасный музыкант барабанщик.
Всем понравился, однозначно рекамендуем.
Чесалина Татьяна

Деды Морозы и Снегурочки
Аниматора Дед мороза заказывали впервые. Детям очень понравилось. Классный реквизит, музыкальные барабаны, очень необычно! Снегурочка прекрасна, младший глаз с нее не сводил! Большое спасибо ☺️

Ведущие
Спасибо большое Алексею за прекрасное начало нашего праздника. Очень понравился гостям ,всех привлекал к участию в конкурсах.Вежливый и внимательный .
Деды Морозы и Снегурочки
Детям понравился Дед Мороз и Снегурочка. Быстро приехали, вовремя, немного заранее чтобы успеть переодеться.
Алевтина

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо большое! Нам очень понравилось, костюмы замечательные. Ребёнок доволен!
Деды Морозы и Снегурочки
Алексей в роли Дела мороза со Снегурочкой пришли вовремя к ребёнку. Очень хорошо Алексей и снегурочка ориентировались на настроение ребёнка, хорошо получилось переключить дочь,когда она расстроилась, Алексей начал играть на инструменте,не знаю,к сожалению,как называется и ребёнок сразу переключился и успокоился. Очень понравилась игра на барабанах и других инструментах. У когда дети любят музыку - это очень интересная программа. Также поиграли с дочкой в игры, поводили хоровод, отгадывали загадки. Программа на 30 минут насыщенно и интересно прошла!
Рекомендую Алексея как хорошего и музыкального Деда мороза!

Благодарю! Дети счастливы, новый год удался, Дед Мороз замечательный🔥🔥🔥
Спасибо Алексею за креатив! Все было на высоте!

Деды Морозы и Снегурочки
По исполнению никаких вопросов: костюмы 10/10, красивая снегурка, реквизит не типичный(барабан,бубен,треугольник), в совокупности и детям будет весело и взрослым интересно. Нам очень понравилось 👍

Ведущие
Это был лучший корпоратив евер! Конкурсы - супер. Мы все уржались. Тематика была пошловатая, но Алексей справился идеально. Даже не знаю, кто мог бы лучше вписаться в наш безбашенный движ.

А если четко по делу, то без опозданий, помог с реквизитом, всегда был на связи, отличный ведущий) Однозначно рекомендую.
Мария Юрьевна

Ведущие
Алексей - отличный ведущий!
Быстро договорились, на следующий же день обсудиои и утвердили сценарий, так как время было ограничено.
Вежливый, тактичный, очень хорошо чувствует подростковую аудиторию. Быстро ориентируется и импровизирует по ситуации.
Благодарим за сотрудничество!

Деды Морозы и Снегурочки
Великолепно! Спасибо большое Алексею - талантливому творческому и очень разноплановому) Поддержал наши идеи, произвел фурор, создал настоящую праздничную атмосферу и потрясающе провел мероприятие. Отдельная благодарность за участие, понимание и поддержку организатора! Было несколько заминок, выход пришлось перенести на более позднее время. Очень рекомендую, настоящий профессионал и просто приятный в общении человек! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
Атыркуль

Гвоздестояние
Приветствую) побывала у Алексея на гвоздях, с барабанами, на моё удивление барабаны ввели меня в состояние транса что-ли, что я стояла на гвоздях и двигалась очень по странному, отпустила всё тело и ум) в общем кайфовала от процесса, очень советую к Алексею на гвозди, и не только...тем более человек занимается духовными практиками более 20 лет. А это очень важно😁🤗
Ведущие
Мероприятие провел на отлично!!! За время мероприятия всех привлекал к участию , никого не пропустил , Алексей-молодец!!! Спасибо ему большое

Event-менеджментОрганизация квиза
Алексея пригласили на взрослый день рождения для проведения квиза. Он был поделен на несколько туров, каждый был очень интересный и активный. Алексей очень артистичный и веселый молодой человек. Все гости остались очень довольны. В конце нам посчастливилось услышать игру на бразильском барабане, что стало прекрасным завершением праздника. Спасибо за подаренные эмоции!
Татьяна Кованова

оригинальный подход к работе

Деды Морозы и Снегурочки
Понравилось все! Алексей выручил , оперативно откликнулся на запрос. Очень качественно сработал в роли Дед Мороза, артистично! Могу смело порекомендовать его!
Ведущие
Алексей проводил танцевальный конкурс на нашей вечеринке. Помог определиться с правилами, т. к. мы сами не могли придумать.
Как ведущий очень раскрепощённый, харизматичный и зажигательный, не банальный «тамада». Некоторые шутки на грани фола, но для нашей вечеринки эта «перчинка» была в самый раз.
К тому же оказалось, что Алексей музыкант, одну из частей конкурса он предложил сделать под живой звук африканского барабана, и это в итоге был гвоздь программы, т. к. плясали все, не только конкурсанты!

Большое спасибо, конкурс получился классный, все очень довольны!
Медитативные практики
Алексей провел очень интересное медитативное занятие, понравилось как он сочетает игру на барабане с ведением голосом. Получается очень живо и глубоко.
Для меня это новый и удивительный опыт.

Гвоздестояние
Большое спасибо мастеру Алексею за занятие по гвоздям!
Занятие было очень живое, стиль общения недирективный, исследовательский.
И главное, стало понятно, зачем вообще заниматься с ними, что это даёт. Я осталась очень довольна, планирую и дальше заниматься.
Максим Горбунов

Гвоздестояние
Очень понравилось отношение Алексея и атмосфера, которую он поддерживал для комфортной практики.

В процессе сложилось огромное доверие.

100% приду еще раз

Всем рекомендую

Обучение игре на барабанах
Алексей провел для нас мастер-класс и это было очень веселое и насыщенное мероприятие! Мы научились базовым принципам, создали общую композицию, попробовали себя в импровизации. И все это очень открыто, дружелюбно, драйвово и весело. Коллектив очень доволен. Рекомендую как командообразующее мероприятие.
Берзина Екатерина Борисовна
Медитативные практики
Алексей обговорил заранее,что он может, предложил, что нам больше подойдет с учетом нашего запроса, помещения, количества и опыта участников. Договорились быстро и просто. Пришел вовремя, что тоже важно. Это была встреча коллег, и мы хотели сделать небольшую часть с живой музыкой и медитацией. Все удалось! Состояние после практики прекрасное, спокойное и устойчивое, вот бы подольше сохранилось. Хотим еще, будем сотрудничать и далее, рекомендую.🙏

Музыканты-инструменталисты
Прекрасный музыкант, очень пунктуальный и творческий человек 🌺 Вечер удался на все 💯! Будем рады дальнейшему сотрудничеству 🙋‍♀️

Обучение игре на барабанах
Первое занятие прошло налегке и очень понравилось! Обучение получилось веселым, легким и интересным. С Алексеем было комфортно, он создает прекрасную атмосферу! Видно и чувствуется, что от игры и преподавания он получает удовольствие и может передавать это состояние. Алексей понравился как преподаватель.
Обучение игре на барабанах
Я новичок в игре на джембе, но могу сказать, что не ошибся с выбором преподавателя. Алексей не только мастерский барабанщик, а еще и толковый учитель, эрудированный, хорошо знающий культуру и африканских барабанов, и, в особенности, бразильских. Было очень интересно не только барабанить, но и узнать многое о карнавале в Бразилии, о разных видах барабанов, ритмах, стилях и направлениях. Алексей - преподаватель школы бразильской самбы, практикующий и преподающий чуть ли не каждый день. То, что он дает почувствовать ритм, технику, заинтересовать барабанами - это даже не стоит сомневаться. Плюс Алексей харизматичный и разносторонне развитый человек. Был очень рад пообщаться и познакомиться.
Шевчук Алексей

Обучение игре на барабанах
Очень понравилось, Алексей помог мне улучшить технику игры, теперь руки не болят, и получается играть намного быстрее. Также очень вдохновляет на импровизацию, ритмы льются сами собой. Спасибо!

Обучение игре на барабанах
Очень нравится, буду продолжать заниматься.
Olga
Медитативные практики
Алексей, профессионально рассказал и показал несколько методов медитации, как расслабить голову и тело. Особенно понравилось музыкальное сопровождение. Комфортно, корректно и интересно.
Игорь Т

Обучение игре на барабанах
Отличная методика преподавания. Не заумно, понятно, упор на практику, но не без теории.
Руки поставил за одно занятие, чувствую себя уже уверенно в плане нахождения за барабаном. Теперь буду ставить технику.
Доволен как слон - результат вижу сразу, заряд энтузиазма и запад на новое увлечение.
Шоу гаданий Таро
Первое впечатление от работы положительное. Человек глубокий, обладает знаниями. Мне всё понравилось. Спасибо.

Обучение игре на барабанах
Отличный преподаватель, профессионал своего дела. Доступно объясняет тонкости игры на барабанах. Даёт немного теории и много практики. Особенно понравилась импровизация.

Гонг-медитация
Мощно, конечно. То полная перезагрузка и расслабление, то потом энергия прет. Спасибо, круто было!! Пс: У меня была не просто медитация, а целая программа

Медитативные практики
Мне очень понравилась звуковая медитация у Алексея. Получилось глубокое погружение, расслабление и перезагрузка. Я довольна результатом, потому, что пришла уставшая и полная забот, а вышла легкая, радостная, отдохнувшая).
Алексей создает прекрасную атмосферу!!! Рекомендую! И сама приду еще!)

Медитативные практики
Очень понравилось занятие по медитации с Алексеем.
Давно хотела попробовать медитацию в сочетании с живой музыкой. Решила позаниматься с Алексеем, т.к привлек его богатый разнообразный опыт в медитативных практиках и в музыке.
Алексей замечательный музыкант и очень внимательный, тонко чувствующий проводник в мир духовных практик.
Под его руководством под медитативную живую музыку мне удалось пройти в практике глубже, получить новое понимание себя, своих чувств, своей энергии.
Хочу продолжить занятия медитацией с Алексеем и попробовать также гвоздестояние.