2. Мороз Ольга Александровна
  3. Отзывы: Мороз Ольга Александровна

Ольга Александровна Мороз

Математика, подготовка к экзаменам, элементарная математика

Отзывы: Ольга Александровна Мороз

ОГЭ по математике
Ольга Александровна, очень хороший и грамотный репетитор по математике. Обратились к ней в последний момент перед экзаменом. Скажу честно, что математика была запущена у нас. Занимались очень усердно. Она смогла объяснить сыну материал очень доходчиво. Экзамен в итоге сдал!!! Очень рекомендую!!!
Ольга Александровна огромное Вам спасибо за вложеный труд!!!

МатематикаОГЭ по математике
С Ольгой Александровной мы занимались весь год, готовился ребенок сдавать ОГЭ, оставить могу только самый прекрасный отзыв, профессионально, все понятно, сдали на отлично, математика- не единственный предмет по которому занимались дополнительно, но сыну Ольга Александровна, как педагог, понравилась больше всех, сразу расположила к себе, не нудно, если есть тема, которую нужно разобрать дополнительно- с этим тоже никаких вопросов. Уверенно пошел сдавать ОГЭ, сказал что там делать 3 часа, я весь год занимался, за пол часа написал, и ушел. Всем рекомендую!
ОГЭ по математике
Стали искать репетитора сыну в 9 классе, когда поняли, что уровень знаний на "3". Занимались с Ольгой 1 раз в неделю по 1,5 часа. Ребенку было комфортно заниматься с педагогом. 2 семестр ребенок закончил алгебру/геометрию на 4. Почему-то 3 триместр - на тройку. Но при этом ОГЭ сдал на пятерку (23 балла), что откровенно мы не ожидали. И, конечно же, рады такому результату. В общем-то цель, для которой мы и обратились к Ольге, была достигнута.
От себя могу добавить, что Ольга всегда была на связи, относилась понимающе к различным переносам, шла на встречу для поиска времени на занятие. И в целом, очень приятная в общении.

МатематикаОГЭ по математике
Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Ольге Александровне, как учителю с большой буквы! Нам очень повезло, что мы нашли такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой! У моей дочки были большие пробелы по математике начиная с 5 класса. Ольга Александровна помогла подтянуть необходимые знания и подготовить мою дочку к сдаче ОГЭ. Дочка задала экзамен на твердую 4. Что не мало важно Даша с удовольствием занималась, т.к. преподаватель располагает к себе, это являлось для нас не мало важным критерием. Очень рекомендую этого учителя!!!
МатематикаОГЭ по математике
Хочу поблагодарить Ольгу Александровну за подготовку моего сына к ОГЭ. Мы обратились к этому репетитору буквально за две недели до экзамена, и она смогла максимально подготовить сына к экзамену. За столь сжатые сроки ребенок смог усвоить много материала и получить хорошие баллы. После занятий всегда говорил, теперь я понял эту тему. Ольга Александровна находит общий язык с ребенком, доступно объясняет, пунктуальна и работает действительно с отдачей. Советую данного преподавателя.

Хочу поблагодарить прекрасного преподавателя Ольгу Александровну за подготовку моего сына к сдаче ОГЭ.
За прошедшие 4 месяца подготовки ,сын восполнил огромные пробелы по геометрии и алгебре стал лучше разбираться в предмете.
Огромное спасибо Ольге Александровне за ее профессионализм, доступное изложение материала, индивидуальный подход, требовательность и терпение!
Желаю Вам крепкого здоровья и достойных учеников.
Nadezhda Dyanina

Алгебра
Занимались с Ольгой весь 8 класс. Очень довольны. Готовились к контрольным и подтягивали школьные пробелы. Ольга подбирает задания из базы ОГЭ, поэтому уже по итогу 8 класса дочь понимает, чего ожидать от будущего экзамена и какие необходимые знания у неё уже для этого есть. Репетитор понятно доносит теорию, может объяснить и развёрнуто, и кратко в схемах. Но больше упор делает на практику. Дочь говорит, что теперь более уверена при решении задач, наработался навык. Благодарны Ольге. Однозначно рекомендуем!
Ольга пунктуальная девушка, что очень важно в нашем ритме жизни. Сыну нравилось с ней заниматься. Рекомендую.
Иветта

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор, все доходчиво объясняет, рекомендую!!

МатематикаОГЭ по математике
Настал 9 класс у сына и практически в середине учебного года мы поняли, что сын совсем не знает математику и геометрию... срочно начали искать репетитора. Очень рада, что в первый день мы увидели страницу Ольги. За 7 месяцев этот чудесный учитель объяснила ребёнку программу с 5 по 9 класс! Она подготовила сына к ОГЭ и он сдал этот экзамен на 12 баллов! Я очень сильно благодарна Ольге за её труд, усердие, понимание и помощь! Она всегда могла понять, взять во внимание и объяснить, то что он не понимал! Спасибо Вам большое! Все рекомендую обратиться к Ольге, Вы не пожалеете!

МатематикаОГЭ по математике
Я выбрала Ольгу Александровну из сотни специалистов, чтобы она помогла моим дочерям подготовиться к ОГЭ 2022 и ни разу не пожалела. У одной дочери по алгебре и геометрии 2. В результате занятий обе сдали ОГЭ на твёрдую 4. Счастью нет предела!!!! Спасибо Вам, Ольга, за огромную проделанную работу, терпение, отзывчивость и поддержку!!! Я и мои дети благодарны Вам за знания и время, которые отдали нам!!!!
МатематикаОГЭ по математике
Очень понравилась работа репетитора, дочка довольна. Отлично подготовила к огэ 2021. Но главное репититор влюбила ребёнка в математику и объяснила что в экзамене нет ничего страшного. За год отличный результат! Спасибо большое за работу.

Саблина Ирина

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор Ольга Александровна Мороз просто отличный репетитор. Спокойна, отзывчатая, хорошо объясняет, находит язык общения с ребенком, девочка очень довольно ее объяснениями. Мы работали целый год. Работа с репетитором помогло добиться успехов в математике . Большое СПАСИБО Ольге Александровне Мороз.

Ольга Александровна смогла найти подход к ребёнку. Я считаю, что это очень важно, поскольку от этого зависит результат. Сейчас у ребёнка появилась заинтересованность в предмете, повысилась успеваемость. Я довольна работой педагога.

Ольга очень коммуникабельный и приятный в общении человек. Дочка занималась по математике и у нас отличные результаты. Очень благодарны Ольге. Рекомендуем.

МатематикаОГЭ по математике
Большое спасибо, Ольге Александровне в подготовке моего сына к экзамену по математике. Пунктуальная, ответственная, требовательная, нашла общий язык с моим сыном.

МатематикаЕГЭ по математике
Очень благодарны Ольге Александровне за ту помощь, которую она оказала моей внучке Ярославе в усвоении программы 10 класса по математике. Как репетитор, Ольга Александровна заслуживаем высокой оценки. Пунктуальна, профессиональна, способна установить психологический контакт с учеником. Рекомендуем всем, кто нуждается в помощи по математике, обращаться к Ольге Александровне. Уверены, что ваши ожидания будут оправданы.
МатематикаОГЭ по математике
Хороший репетитор к своему делу подходит с ответственностью. Подготовка к огэ хорошая, хорошо объясняет материал всем советую.

Мы очень довольны Ольгой Александровной Мороз! Очень приятная,внимательная, пунктуальная!Хорошо преподаёт алгебру,геометрию!У нас существенные изменения по баллам в лучшую сторону.Спасибо большое!

МатематикаОГЭ по математике
Моей дочери сразу понравилось заниматься с Ольгой Александровной. Она очень спокойно и доброжелательно объясняет материал столько, сколько нужно! Вселяет уверенность в ученика. Мы очень довольны. Занимаемся 4 месяца.

Ольга очень хорошо объясняет материал. Она находит ответ на любой вопрос, даже на те на которые кажется нет ответа. Возможно стоит немного поработать над манерой разговора, но лично мне это не мешало воспринимать и усваивать материал который столь усердно Ольга вкладывала в мою голову. Я очень довольна занятиями.