1. Спортивные тренеры
  2. Моргунова Александра Валерьевна
  3. Отзывы: Моргунова Александра Валерьевна

Александра Моргунова

Настольный теннис, аренда теннисных столов

Отзывы: Александра Моргунова

Настольный теннис
Александра - отличный и ответственный тренер. Помогла восстановить, исправить и продвинуть мой начинающий-любительский уровень после долгого перерыва в тренировках. С Александрой можно оперативно и гибко назначать тренировки, во время которых она внимательно следит за техникой вашей игры, объясняет и показывает, как правильно, даёт разнообразные упражнения с большой вариативностью. Как тренер строгая, но занятия всегда проходят в благожелательной товарищеской атмосфере. Сама Александра играет в защите, но меня успешно обучает игре в атаке; в течение полугода регулярно наблюдаю свой прогресс. Профессиональные качества Александры также не вызывают сомнений, т.к. она регулярно участвует в общероссийских соревнованиях и делится опытом этих выступлений. Рассчитываю и на дальнейшее продуктивное сотрудничество с этим специалистом!
Александра Моргунова
Спасибо большое, продолжаем работать и улучшаться ☺️💪🏻

Настольный теннис
Тренировки всегда интересные, всё идёт постепенно от простого к сложному, чувствую, как понемногу прогрессирую с каждой тренировкой. Когда что-то не получается, Александра всегда очень подробно рассказывает и показывает, в чем именно проблема и что можно с этим сделать.
Ещё нравится очень гибкий подход к тренировкам, всегда получается договориться на удобное время и перенести в случае необходимости.
Есть конечно и минусы...например то, что теперь стало совершенно неинтересно играть на работе с коллегами)
В итоге, я полностью доволен тем результатом, который удалось достичь за полгода, продолжаем тренировки!

Настольный теннис
Александра прекрасный тренер. Профессионально обучает с азов. Для любого уровня подготовки. Очень удобный зал. Гибкое расписание.

Настольный теннис
Профессионально, индивидуально, четко и всегда с удовольствием! Рекомендую!

Настольный теннис
Занимался у Саши 4 месяца 1 раз в неделю. У меня 2й взрослый, но был перерыв в игре много лет. Ходил больше для поддержания формы в формате любимой игры и чтобы подготовиться к местным соревнованиям. За это время стали получаться длительные серии топсов с передвижением справа и слева. Очень кайфовое ощущение ☺️ В общем, я доволен ))
За результатом – это к Саше. Помогает настроить/поправить технику, подготовиться к турнирам. Рекомендую!
Настольный теннис
Всё отлично, Саша пунктуальная и вовлеченная, очень комфортно развиваться вместе с ней.

Настольный теннис
Регулярно занимался с марта - всё супер. Подтянул технику, на сколько это возможно.К сожалению из-за финансовых обстоятельств взял паузу в тренировках, но обязательно вернусь как будет возможность!
Большое спасибо! Жду возвращения 💪
Все очень понравилось. Спасибо!!!! Интересно и продуктивно
Илья Шорин

Настольный теннис
Всё понравилось, обязательно возьму еще уроки.

Настольный теннис
Саша очень внимательный и старательный тренер, который действительно желает что-то донести и чему-то научить. Тренировки проходят весело и разнообразно. Иду на тренировку как на праздник :)
Большое спасибо за науку и хорошее настроение!!!

Настольный теннис
Саша - прекрасный тренер, выкладывается в занятия на все 100%. Помогла исправить базовые ошибки и вернуться в игру после длительного перерыва. Рекомендую.

Настольный теннис
Отличный тренер, очень хорошо ставит технику, находит подход к человеку, после первого занятия прогресс увидел не только я, но и те с кем я обычно играю. За 10 занятий сделал огромный шаг для себя в этом спорте благодаря Александре.
Благодарю ☺️

Настольный теннис
отличный тренер, всё очень доступно рассказала, начиная с основ. В общем, рекомендую!
Настольный теннис
Дочка-подросток занималась с Александрой, нашли быстро общий язык, тренер обязательная, внимательная. Временно прекратили из-за подготовки к экзаменам, надеемся потом продолжить
Александра Моргунова
Спасибо! Обязательно ещё продолжим!)
Настольный теннис
Тренировка прошла отлично. Большое спасибо тренеру!

Настольный теннис
Прошло несколько занятий. Отрабатываем базовые вещи для постановки техники. Уже есть существенный прогресс. В планах купить первую ракетку и поучаствовать в соревнованиях.

Настольный теннис
Александра - отличный тренер - требовательный и доброжелательный одновременно, что делает тренировки очень эффективными! Всего за 3 занятия чувствую хороший результат.. и желание расти дальше 💪
Большое спасибо! Будем продолжать 💪
Настольный теннис
Александра-отличный тренер, всё объясняет очень подробно. Тренировками очень доволен.

Настольный теннис
все нормально - результат превзошел ожидания.
Настольный теннис
Мне понравилось, что Саша предложила сначала сделать разминку, а потом приступить к тренировке. Урок проходит интенсивно, в начале отрабатываются основные удары, как правильно держать ракетку, корпус, ноги. Саша, рассказывает и показывает все очень понятно. Тут самое главное желание научиться играть, а Саша в этом отлично поможет.

Настольный теннис
Прекрасный инструктор! Всем рекомендую!!!!
Вероника Туркина
Настольный теннис
Мне очень понравилось заниматься с Александрой. За несколько занятий уже был виден прогресс. Она дает много разнообразных упражнений - заниматься не скучно. И она просто приятная в общении.

Несмотря на юный возраст, Александра уже профессиональный тренер ,
которая за пару уроков смогла значительно улучшить технику игры, а главное убедить в своих возможностях дальнейшего роста.
Благодаря ее методике и способности доходчиво обьяснять , я уже сам начал понемногу обучать младшего ребенка основам техники настольного тенниса
Александра Моргунова
Спасибо большое за оценку моей работы, стараюсь)
Настольный теннис
Сын 13-ти лет занимается с Александрой несколько месяцев, он очень доволен и процессом и результатом. Приятная в общении девушка, сын порекомендовал ее своим друзьям, они тоже с ней занимаются и им нравится.
Пётр

Матвей

Провели 2 тренировки

Очень понравилось оттачиваем базу ))

Всем советую 💛
Фарид

Настольный теннис
Отличный тренер! Поправила мне технику с первого же занятия! Тренироваться с ней одно удовольствие! Милая, вежливая, воспитанная, а главное умная! Она не стала давать первые пришедшие на ум упражнения. А видно было что думала перед выбором упражнения, подбирая его оптимально под меня и цель которую необходимо достичь.. Такой подход к ученику очень приятен! Очень рад что нашёл этого тренера!
Настольный теннис
Это у меня уже 5 тренер. К сожалению тренера найти сложно , цена совсем не влияет на качество тренировок. С Александрой получаются подвижки в игре, поставила руку, остальные особо этим не заморачивались и включила ноги. Мне нравится.