2. Морева Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Морева Виктория Сергеевна

Виктория Сергеевна Морева

Высшая математика, математический анализ, математика

Отзывы: Виктория Сергеевна Морева

Высшая математикаЛинейная алгебра

Высшая математикаДифференциальные уравнения
Светлана Николаевна

Высшая математикаЛинейная алгебра
Виктория Сергеевна отличный преподаватель, в результате занятий за неполных четыре месяца я смогла подтянуть уровень знания линейной алгебры практически с нуля и успешно закрыть эту дисциплину в МГТУ им. Баумана (2 семестр). Виктория Сергеевна умеет построить диалог с учеником, все доступно и понятно объясняет.
Ирина Сергеевна

Светлана Сергеевна, Иван

Высшая математикаМатематический анализ
Результат был достигнут. Виктория Сергеевна компетентный преподаватель и профессионал в своей области.

Элина

Высшая математикаМатематический анализ
Занималась с Викторией Сергеевной матанализом месяц перед экзаменом, сдала экзамен на отлично! Виктория Сергеевна очень доступно объясняет сложный материал, благодаря ей я начала видеть чёткую систему решения задач. Очень приятный в общении, пунктуальный человек!
Эльдар Максимович

Математический анализ
Виктория Сергеевна, очень профессиональный и опытный преподаватель. Я как студент Московского Государственного Технического Университета ( мгту им Баумана) столкнулся с большими проблемами по математическому анализу. Начав заниматься с Викторией Сергеевной, у меня сразу пропала неуверенность в себе, страх за то, что я могу провалить экзамен. Виктория Сергеевна, даёт материал очень корректно и структурировано. С ней мы шли ровно на шаг вперёд вузовской программы, что позволяло мне вдвойне повышать мои знания. Она , безусловно, лучший преподаватель, который всегда находится на связи, к которому всегда можно обратится в любую минуту за помощью.
Занимаюсь я с Викторией Сергеевной, уже полгода, и благодаря её профессионализму, я сдал экзамен по математическому анализу на 5! Во что мне самому сложно поверить, так как вначале наших занятий, мои знания были нулевые.