2. Monkisheme Verity-alexia liongo
  3. Отзывы: Monkisheme Verity-alexia liongo

Monkisheme Verity-alexia liongo

Французский язык, международные экзамены по французскому, деловой французский язык

Отзывы: Monkisheme Verity-alexia liongo

Амина

Французский язык
Нашей целью является поддерживать и совершенствовать знания французского языка. Алексия отличный преподаватель. Специалист с поставленной задачей полностью справляется. Моей дочке 5 лет и Алексия смогла найти подход к ребенку и затнтересовать её. Ребенок каждый раз с нетерпением ждет следующего занятия. Рекомендую.
Французский язык
Alexia, замечательный педагог! Я давно знаю французский и мне важно было найти не скучного носителя языка, поскольку цель повысить словарный запас, улучшить навыки восприятия языка на слух и его понимание! С Алексией занятия проходят легко, непринужденно и весело! Всем рекомендую.
Гульназ

Прекрасное преподавание

Французский язык
Алексия один из тех преподавателей,которые заинтересуют вас с первого занятия!Материал подается очень структурировано и понятно.Уже на первом занятии прошли весь алфавит и базовые фразы!На уроке очень комфортная и весёлая обстановка,что также является огромным плюсом.Занятиями очень довольна!😊
Лилия Тягунова

Французский язык
Позитивный преподаватель, и спеть и потанцевать можно:) для ребёнка просто супер, да и для взрослых тоже. Очень внимательна, и терпелива, учитывает пожелания клиента. Мне понравилась преподаватель!

Французский язык
Все понравилось, урок прошел продуктивно)
Ребенку понравился урок

Французский язык
Алексиа очень веселый человек, понравилось с ней заниматься, были очень интересные задания. Мне понравились уроки, всегда с радостью ждала новые

Французский язык
Алексия замечательная! Очень давно не было практики французского языка, но она сумела разговорить, поправить ошибки, параллельно прислать все заметки, комментарии и новые слова. Однозначно буду заниматься дальше, уже очень жду следующее занятие.

Французский язык
Благодарю Алексию за прекрасный урок. Педагог очень позитивный, урок пролетел весело и информативно

Французский язык
Алексия очень приятная обаятельна девушка ,разговорить может любого даже самого не разговорчивого ребенка ,приняли решение продолжать и дальше заниматься с Алексией
Французский язык
Очень позитивная и добрая , легко находит общий язык с детьми.
Давид
Французский язык
Договорились о первом занятии,специалист без объяснений отменила заказ и ничего не ответил
Monkisheme Verity-alexia liongo
Здравствуйте! Специалист выбирает с кем он хочет заниматься, он может оказаться если клиент непонятно! И ему не нужен требовательный клиент. Ваш отзыв показывает что я сделала правильный выбор.
Удачи вам

Супер позитивный педагог.
Задача была показать ребёнку, что французский может изучаться легко.
У дочери есть определённые знания, но нужно работать над разговорным уровнем.
Педагог отлично справился с поставленной целью.
Спасибо большое, однозначно рекомендую данного специалиста.
Janna
Французский язык
Алексия - позитивная и приятная девушка. Занятие пролетело незаметно в интересной беседе на французском языке. Алексия исправляла ошибки и предлагала новые слова. Успели посмотреть видео. Получила заряд бодрости и хорошего настроения.

Французский язык
Остался очень доволен занятием, Верити-Алексия отзывчивый, добрый, приятный, располагающий к себе преподаватель. Атмосфера урока дружелюбная, merci beaucoup!

Французский язык
Отличные занятия, очень динамичные, мы много успеваем. Прогресс чувствуется уже после нескольких уроков. Алексия очень обаятельный и располагающий к себе человек, носитель французского языка, который говорит на русском и английском. Рекомендую.

Французский язык
Очень классная девушка! Разговорчивая, умная, с любым человеком найдёт общий язык. Веселая и милая, очень круто преподаёт французский))) Дочь очень довольна, после каждого занятия веселая. Алексия своими занятиями побуждает дальше учить язык)🥳🤩🤪
Французский язык
Алексия разговорит любого! Всегда поможет и похвалит там, где надо. Очень приятная девушка. Ну и что может быть лучше носителя языка для его изучения!
Саша

Французский язык
Merci beaucoup ! Благодарна Алексии, очень нравятся занятия, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Французский язык
Наша дочка учится во французском лицее А.Дюма, поэтому нужен был носитель языка. Алексиа оказалась милой, веселой и обаятельной девушкой, быстро поняла поставленную задачу. По словам дочки, два часа урока пролетели незаметно. Алексиа отлично нашла общий язык с дочкой, теперь по просьбе дочки они занимаются два раза в неделю вместо одного. Дочка раскрепостилась в разговорном языке и получила уверенность в грамматике. Отличный специалист!

Французский язык
Мне очень понравилось заниматься с Алексей! Она очень позитивная, приятная. На первом занятии успели пройти очень много - начиная с алфавита, заканчивая полным представлением себя, кто я, где живу, возраст и так далее. При том, что это было мое первое занятии французским вообще в жизни! Алексия идет на встречу, когда я попросила повторить еще раз материал, она с удовольствием согласилась. В итоге уже на первом занятии я усвоила и запомнила не только алфавит, но и базовые фразы, которые вечером уже могла использовать. Рекомендую тем, кто учит с нуля, так же тем, кому нужен насыщенный темп, кому нужна разговорная практика. Merci!!!
Варвара

Французский язык
Алексиа очень доступно объясняет материал, сразу поправляет, если что-то не так. Она профессиональный педагог, с ней очень комфортно заниматься, мне очень понравилось.
Рассказывает про нюансы языка.
Искренне рекомендую! Если вы выбираете между Алексией и другим преподавателем - выбирайте Алексию
Марианна

Французский язык
Алексия - потрясающий преподаватель и замечательный человек!
У неё своя методика, она очень хорошо отрабатывает сложные нюансы французского (например числительные).
Ещё она очень позитивная. Мотивация и хорошее настроение гарантировано😊
Французский язык
Очень милая и доброжедательная девушка! Прекрасно объясняет ошибки в речи. Надеюсь, с таким носителем языка уровень французсого вырастет в несколько раз!)

Французский язык
Носитель языка, очень доброжелательная.
Daria

Французский язык
Провели занятие, все прошло прекрасно.
Французский язык
Алексия очень весёлый человек. На занятиях не соскучишься. Поможет заполнить пробелы в знаниях. Репетитора реклмендую)
Афина

Французский язык
Занимаемся с репетитором чуть больше месяца, занятия проходят интересно и весело! Алексия очень приятный человек и дает мотивацию на изучение языка! Всё очень нравится!
Французский язык
Замечательный репетитор! Занималась с Алексией около месяца, очень вдохновлённый преподаватель, который всегда поддержит.
За все время занятий давала очень интересные задания, учитывала мои просьбы и пожелания))

Французский язык
Занимаюсь с Алексией уже 3 недели, точно могу сказать, что она просто прекрасный репетитор. С ней учить язык просто и интересно!

Даниэль

Все супер
Екатерина Владимировна
Лариса Хуратижева

Екатерина Дмитриевна

Альфия Ахметовна

Французский язык
Верити-Алексия - потрясающий преподаватель и прекрасный человек! Я бесконечно счастлива, что получила возможность заниматься с ней. Цель моих занятий - подтянуть грамматику и разговорный французский (что было всегда самым сложным для меня). Меньше чем за месяц занятий я уже вижу огромный прогресс и чувствую себя намного увереннее. С нетерпением жду каждое наше занятие.