1. Спортивные тренеры

ОФП, скандинавская ходьба

Отзывы: Татьяна Момсякова

Ким Светлана Валерьевна

Скандинавская ходьба
Татьяна не просто обучила, а влюбила нас в ходьбу. Тренер любит свое дело и людей. Большое спасибо, с удовольствием ходим каждый день!

Скандинавская ходьба
Все идеально, очень понравилось!
Новоженина Елена

Скандинавская ходьба
Работой тренера осталась очень довольна. Качество и время тренировки, советы и объяснения - все отлично. И особо хотелось бы отметить легкость общения с Татьяной.
Скандинавская ходьба
Татьяна оперативно откликнулась. Договорились в тот же день. Мама в восторге. Хорошо объяснила технику.

Скандинавская ходьба
Татьяна хорошо объяснила базовую технику скандинавской ходьбы. Занимались вдвоем с супругой. Татьяна показала технику на своём примере, корректировала по ходу выполнения. Ходили как по ровной поверхности, так и в гору. Не заметили как час времени пролетел. Все четко, по делу, с юмором ) Сделала несколько фото и дала видео для закрепления техники. Завтра идём с ней на занятие в группе в парке Царицыно.

Скандинавская ходьба
Доброжелательность, знание своего дела, доходчивое объяснение, пунктуальность
Скандинавская ходьба
Все прошло отлично, появилось понимание, как это работает и уже сделали первые правильные шаги 👍
Скандинавская ходьба
Тренировка супер! Время пролетело незаметно. Татьяна объясняет очень понятно, постоянно меня поправляла, контролировала. Внимательная, замечала все нюансы. Идеально все объяснила!

Скандинавская ходьба
Отличный тренер! Всему научила. Всё показала, как надо делать. Я очень довольна. Большое спасибо!
Oleg

Скандинавская ходьба
Очень доброжелательный специалист, все объяснил, показал, разъяснил, ответил на все вопросы. Палки дала в аренду. Позанимались вроде недолго но успел взмокнуть ))

Скандинавская ходьба
Татьяна прекрасный специалист. Она заряжает своей любовью к скандинавской ходьбе. Много рассказывает, показывает. Ставит технику. Оговаривает нюансы и возможные промахи. И ещё огромный плюс, Татьяна очень клиентоориентирова. Мне нужно было заниматься рано утром, в выходной день, в своём районе. Без проблем. Это очень ценно. Очень благодарна за урок.

Скандинавская ходьба
Татьяна замечательный тренер, активный позитивный, объясняет доходчиво, всем желающим освоить скандинавскую ходьбу искренне рекомендую!

Скандинавская ходьба
Профессиональный тренер. В то же время не зациклен на сухой теории, как многие молодые

Юлия Георгиевна
Скандинавская ходьба
Очень понравилась тренировка. Узнала много нового и полезного. Поняла, что сама все делала не так. Все же, любой спорт нужно начинать со встречи с профессионалом. С удовольствием продолжила бы, если бы не уезжала из Москвы.
Egor Bruskin

Отличный тренер, мама довольна
Скандинавская ходьба
Спасибо Татьяне рассказала и показала с чего начать и на что обращать внимание при скандинавской ходьбе. Самое главное спасибо тренер по первому зову без договоренности прибежала в парк и провела тренировку!!

Скандинавская ходьба
Очень понравилось индивидуальное занятие с Татьяной! Прекрасно объясняет технику скандинавской ходьбы - доступно, понятно и в то же время с юмором! Видно, что человек горит своим делом. Очень положительные впечатления! Берем на вооружение полученные знания и советы))

Скандинавская ходьба
Плюсы: Четко оленёнка поставленная перед тренером задача.
Минусы: Нет
Описание: Татьяна очень хорошо и доходчиво объясняет теорию, показывает практику и сразу говорит как не надо делать. Тренировка на пять с плюсом)))

Скандинавская ходьба
Очень понравилось заниматься с Татьяной. Все максимально понятно и четко. Основной задачей было понять и отработать технику Скандинавской ходьбы. За тренировку мы справились с задачами. Тренер умеет вдохновить на дальнейшие свершения.
Anna
Скандинавская ходьба
Спасибо большое!!!! Очень рекомендую !!!
Скандинавская ходьба
Отличный специалист. Очень довольна. Спасибо!

Скандинавская ходьба
Плюсы: Очень доходчиво, доброжелательно Татьяна объяснила технику скандинавской ходьбы. Затем я начала делать первые шаги, Татьяна помогала мне, подсказывала, когда я где-то ошибалась.
Минусы: У такого прекрасного, опытного инструктора минусов - нет
Описание: Рекомендую всем начинающим

Скандинавская ходьба
Плюсы: Прекрасный тренер. Очень профессионально и понятно все объясняет. Занятие было очень интересное.

Минусы: Нет
Описание: Рекомендую и советую за обучением обращаться к Татьяне.

Скандинавская ходьба
Я в восторге от специалиста! За одно занятие тренер мне поставила технику. Мне всё понравилось.
Татьяна Момсякова
Светлана, спасибо за отзыв! Я рада что вам понравилось, мне тоже было очень приятно с вами поработать.
Эвелина

Скандинавская ходьба
Рада, что вводный курс в Nordic Walk был пройден под руководством Татьяны. Четкость и доступность в постановке техники, учёт возможностей и задачи обучаемого, полезные сведения о пользе занятий, погоде, одежде и жизнеутверждающая беседа при ходьбе в прекрасном осеннем Царицынском парке. Всем встать с диванов и пойти ходить с Татьяной.

Скандинавская ходьба
Плюсы: Отличная подача материала. Доступно и дружелюбно!
Описание: Пять с плюсом!

Скандинавская ходьба
Прекрасный тренер! Занималась мама - осталась очень довольна)) Все подробно объяснили, рассказали, мотивировали и даже сфотографировали, чтобы была точка А, стартовая) Всем рекомендую занятия с Татьяной!

Скандинавская ходьба
Татьяна, большое спасибо за занятие, мне очень понравились:
- результативность,
- индивидуальный подход,
- конструктивная и оперативная обратная связь,
- комфортная атмосфера,
- помощь с выбором палок

Скандинавская ходьба
Татьяна - очень приятный в общении человек, а главное - замечательный тренер! Все подробно разъяснила, поставила мне правильную технику ходьбы, ответила на все мои вопросы, подбодряла меня во время нашего занятия (а это очень важно для новичков!). Искренне рекомендую Татьяну как профессионала и увлеченного скандинавской ходьбой человека!

Скандинавская ходьба
Татьяна отличный тренер, очень внимательный и позитивный человек! Получила массу удовольствия от тренировки, а, главное, хороший результат после первого занятия! Всем желающим заниматься скандинавской ходьбой рекомендую Татьяну, как тренера.

Скандинавская ходьба
Татьяна отличный тренер, маме очень понравилось заниматься. Рекомендую!

Скандинавская ходьба
Татьяна, большое спасибо за вводные занятия! Было очень приятно встретить человека и профессионала, по настоящему любящего свое дело. Вы смогли доступно объяснить правила и технику ходьбы и заинтересовать нас этим занятием.

Однозначно рекомендуем!!
Людмила Борисовна Борисовна

Скандинавская ходьба
спасибо за терпение , профессионализм. Мне с вами было очень хорошо !

Скандинавская ходьба
Отличное Занятие, все очень понятно и доступно

Скандинавская ходьба
Очень доброжелательный и опытный тренер. Умеет подбодрить и мотивировать. Обязательно буду заниматься в группе

Скандинавская ходьба
Спасибо большое Татьяне за урок. Занятие прошло на отлично. Татьяна очень доходчиво объясняет технику ходьбы. Получила огромное удовольствие от урока. Спасибо!
Наталия Николаевна

Скандинавская ходьба
Хороший доброжелательный профессиональный тренер. Очень понравилось работать с ней. Объяснения понятны и на словах и в демонстрациии

Скандинавская ходьба
Искал тренера для мамы, чтобы научить правильной техники скандинавской ходьбы.
Со слов мамы с Татьяной легко общаться. Она всё доходчиво и понятно объясняет. Ученик остался доволен!
Понравилось, продолжаем занятия

Скандинавская ходьба
Татьяна великолепный специалист! Профессионал своего дела. Очень комфортно заниматься. С человеком приятно и легко общаться
Татьяна Момсякова
Катя,спасибо за отзыв, я старалась)

Скандинавская ходьба
Искала тренера для дедушки для обучения технике скандинавской ходьбы. Очень рады, что нашли именно Татьяну. Она доступно объясняет, даёт нужные рекомендации, знает подход к людям пожилого возраста. Большое спасибо тренеру за внимательность и профессионализм!
Татьяна Момсякова
Лилия, спасибо за отзыв! Привет дедушке, мне было приятно обучать такого способного "ученика")

Скандинавская ходьба
Татьяна замечательный тренер! Очень понятно все объясняет, дает нагрузку сообразно твоему состоянию, а кроме того, очень позитивный и дружелюбный человек! Вдохновляет собственным примером! Обязательно буду продолжать тренировки и вольюсь в ряды ходоков))))!!! Спасибо, Татьяна!

Скандинавская ходьба
Результат превзошол ожидания, благодаря профессионализму инструктора Татьяны Владимировны, мы очень ей благодарны!!!

Скандинавская ходьба
Благодарю Татьяну за мою первую тренировку скандинавской ходьбой. Разминка, объяснения азов, «первые шаги с палками», - интересно, понятно, увлекательно! Время тренировки пролетело незаметно. Татьяна очень приятный и общительный человек! Смогла за одно занятие заинтересовать новым для меня видом спорта. Ещё раз большое спасибо!

Скандинавская ходьба
Очень приветливая, добрая, объясняет очень понятно, доступно, доходчиво. Проверяет как мы поняли, проверяет само упражнение и исправляет ошибки.
Мотивирует. Очень понравилось.
Скандинавская ходьба
Хотели познакомиться с техникой ходьбы. Познакомились, потренировались. Тренер даёт главные моменты, очень доходчиво, тщательно отрабатывает, учитывает физические данные, подчеркивает важное.

Скандинавская ходьба
У дочки была первая тренировка. Все понравилось , продолжаем заниматься .

Скандинавская ходьба
Татьяна очень понятно объяснила алгоритм действий, научила основным движениям, снабдила необходимой информацией, а главное - вдохновила! Татьяна комфортный, «свой» человек. Урок очень понравился. Считаю, что это начало новой жизни, которое было бы невозможно без помощи Татьяны. Обязательно буду ещё обращаться и, конечно, всем рекомендую!

Скандинавская ходьба
Спасибо Татьяне за качественную тренировку! Это было мое первое занятие скандинавской ходьбой. То, с каким вдохновением Татьяна про это рассказывает и объясняет, зажжёт любого. И спасибо за готовность потренироваться в 7 утра.

Скандинавская ходьбаОФП
Татьяна, супер тренер! На занятиях всегда присутствует хорошее настроение и задор.

Скандинавская ходьбаОФП
Тренировка прошла отлично!Все на достойном уровне.Татьяна подробно разъяснила и поставила нам технику ходьбы.Это был первый опыт.Нам очень понравилось!!!

Скандинавская ходьба
Я занималась первый раз в жизни, благодаря тренеру все было понятно, Татьяна все подробно объясняет, приятная в общении, активная. Искала тренера именно в своём районе возле парка Царицыно, Татьяна хорошо знает этот парк, что положительно повлияло на тренировку. Тренера рекомендую.