2. Молодкина Адиса Михайловна
  3. Отзывы: Молодкина Адиса Михайловна

Адиса Михайловна Молодкина

Английский язык, разговорный английский язык, юридический английский

Отзывы: Адиса Михайловна Молодкина

Английский язык
Больше года Адиса Михайловна с нами. До нее сменили 4 преподавателя. Вывод банальный - кто ищет, тот всегда найдёт! Я безумно рада, что нам в этот раз повезло! Двое моих детей очень ее любят и на уроках им абсолютно комфортно, спокойно и все понятно.
Английский язык
Благодарим Адису Михайловну. Хороший , грамотный специалист. Очень приятный, светлый человек.
Анита

Английский язык
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность Адисе Михайловне за ее подход к ребёнку, отзывчивость, профессионализм

Английский язык
Спасибо огромное Адисе, занимается с моим сыном с сентября 2021года. Ребенку 6 лет. Адиса знает подход к детям, использует игровые методы в обучении. Сыну очень нравятся занятия. За этот учебный год уже освоили программу 1-2класса школы. Спасибо огромное,будем продолжать заниматься!
Татьяна Назаркина
Английский язык
Нашла подход к ребёнку, то что мне нужно было.
Английский язык
Всё нас устраивает. Нам она нравится!

Всё хорошо!

Английский язык
Дали тетрадь том и Джерри. Уютно провели время. Обучение идёт полных Ходом. Просто все и понятно. Что просил то дали. Всем доволен. Советую! Лучше чем учителя в школах 1000%

Английский язык
Алиса очень позитивная, открытая, профессиональная ! Буквально с первых минут нашла общий язык с дочкой. Рекомендую всем учиться у неё
Английский язык
Грамотный специалист, расположила к себе ребенка, дочка занимается. Большое спасибо!

Английский язык
Адиса - это прекрасный учитель, с которым интересно и не боишься сделать ошибку. Занятия проходят в дружеской форме. Много разных видео, презентаций, заданий. Буду рекомендовать друзьям. :)

Английский язык
Отличный преподаватель! Была задача ускоренно повторить материал к экзамену, Адиса Михайловна ответственно подошла к подготовке, дала много дополнительно материала, ссылок на теорию и тесты для самостоятельной подготовки. На занятии прошлись по нужным темам и выполнили практические задания. Было комфортно и приятно работать, спасибо :)