2. Молодин Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Молодин Евгений Сергеевич

Отзывы: Евгений Сергеевич Молодин

Помощь психолога
Очень рада, что со мной поработал Евгений Сергеевич. Очень советую! Работали с ним не один год и главное это было продуктивно.
Арт-терапия

Мало опыта
Евгений Сергеевич Молодин
Жаль, что у вас возникло такое впечатление. Возможно, если бы вы планировали больше, чем одну встречу, вы бы составили иное мнение о моей работе.
Психоанализ

Психология
Чудесный специалист, общение с которым успокаивает и настраивает на позитивный лад. Пунктуальный, улыбчивый. Заинтересован в результате. НЕ нацелен на "выкачивание" денег. Больший опыт общения со школьниками. Сыну понравился с первых минут. Помог решить наши проблемы. Предлагает сразу целую систему мер (а не одно какое-то действие), что очень эффективно. Результат увидели сразу. Большое спасибо Евгению Сергеевичу и порталу Профи.Ру за такого хорошего специалиста!

Психология
Понравилось все. С удовольствием прихожу на сеанс. С улыбкой ухожу. Сеанс проходит спокойно и главное результативно.
Светлана Алексеевна

Психология
Евгений Сергеевич хороший специалист, консультация прошла в комфортной обстановке, суть проблемы выявили сразу, мне рассказали о методиках, которые помогут в конфликтных ситуациях. Далеко не все проблемы можно решить при разовом посещении, поэтому планирую проложить работу с Евгением Сергеевичем.
Юлия Валерьевна

Семейные психологи
Евгений хороший специалист. Он искренне готов помочь, и ему удаётся быстро нащупать, где собака зарыта.

Психология
Классный психолог, помог выбраться из экзистенциальной ловушки
Надежда Семеновна
Детские психологи
очень внимательный ,тактичный грамотный специалист.
Дал точную оценку сложившей ситуации с ребенком 8 лет., за первое посещение.
Дал рекомендации родителям.
Мы очень давольны
Подростковые психологи
Евгений Сергеевич внимательный, доброжелательный, грамотный психолог, помог разобрать мою ситуацию и проанализировать причины поведения, помог обрести силы для победы над моей проблемой.
Подростковые психологи

Нейропсихологи
Очень приятный специалист. Разжевал и разложил всё по полочкам. Обязательно воспользуюсь всеми советами.

Детские психологи
Евгений Сергеевич произвел на ребенка очень хорошее впечатление. Внимальный, чуткий как профессионал. На первой же встрече дал конкретные рекомендации для разрешения нашей проблемы в отношении не успеваемости в школе. С нетерпением ждём следующей встречи!