2. Молитвина Юлия Игоревна
  3. Отзывы: Молитвина Юлия Игоревна

Юлия Игоревна Молитвина

Фотограф, детская фотосъёмка, портретная фотосъёмка

Отзывы: Юлия Игоревна Молитвина

Роспись стен
Юлия, очень приятный творческий человечек! За два дня мы сделали невероятную красоту на стене 🔥
Фото выкладывать не буду, чтобы не скопировали 😂🥊
Юлия Игоревна Молитвина
Было приятно работать:) Евгения была очень довольна результатом! Так же по ее просьбе был сделан видео ролик процесса, до начала работы и конечный результат!) Буду рада посотрудничать вновь ☺️
Картины по фото
Юлия оперативно дала обратную связь на запрос, вышла с разного рода предложениями, поспособстовала и предложила свое видение разрешения поставленной задачи. Благодарю за активную позицию!)
ИЗО
В целом всё понравилось.
Благодарю ! Интересно было поработать ✨
Александр Валерьевич

ИЗО
Замечательный педагог! Мотивирует детей на достижение отличного результата. Находит подход к ребенку без каких либо трудностей, все дети были в восторге! Педагог проявил профессионализм на высоком уровне.
Irina

Хотела поблагодарить Юлия за прекрасные занятия с детьми в течении 6 месяцев.
Детям 8 и 10 лет. Начали заниматься живописью со старщим ребенком (девочка 10 лет. ). Ей очень нравилось. Занятия проходили интересно и эффективно. Сонечка много научилась. Потом младший тоже захотел заниматься творчеством, что не типично для него. с Лешей занимались лепкой. Нам очень понравилось, что каждое занятие у ребенка получается законченная работа, которую можно показать взрослым и друзьям. Занятия проходило в on-line режиме, но были так хорошо организованы педагогом, что дети совсем не уставали.
Юля большое спасибо. Удачи. Вернемся к занятиям , когда установится расписание в школе.
Юлия Игоревна Молитвина
Благодарю за обратную связь! Соня с Лешей очень интересные и креативные дети! Я была рада нашему знакомству. Желаю им большого творческого пути! И до новых встреч!)
ИЗОПодготовка к художественным конкурсам, выставкам
Мы с педагогом Юлией Игоревной долго общались, договорились о встрече заблаговременно. Я уточнила удобное для нее время и мы подобрали, согласно ее расписания, подходящее время. Затем, за день до занятия, дополнительно согласовали этот момент еще раз. В итоге, в день занятия за 2 часа до занятия, она мне пишет, что ,ВОЗМОЖНО, она опоздает и, может быть, лучше занятие перенести. Я пишу, что такой возможности нет. Но ответа не получаю. Пытаюсь ей позвонить, чтобы уточнить, когда все же она сможет приехать, но она сбрасывает звонок. Потом звонит и говорит, что разговаривать не может и сейчас перезвонит. Я прождала более часа. Уже наступило время запланированного занятия, а звонка нет. Через полтора часа она перезванивает и на повышенных тонах мне говорит, что она сегодня не успевает. Когда я резонно замечаю, что мы договаривались заранее и она даже не ответила мне на мои сообщения, Юлия начинает на меня кричать и бросает трубку с криком, что ТАК ОНА РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ! Очень необязательный, непунктуальный, совершенно не знающий педагогической этики преподаватель! Мы отменили все свои планы ради занятия, прождали ее весь вечер, маленький 4-летний ребенок весь день готовился к занятию....и в итоге, меня оскорбил человек, который априори должен вести себя совершенно в другом ключе...
Юлия Игоревна Молитвина
С таким недоразумением я сталкиваюсь впервые! Все очень преувеличено!! О дате занятий с Екатериной мы договорились за два дня! Клиенту в день встречи за 4 часа было предложено перенести занятия из-за того, что я боялась опоздать к ребёнку (которому всего 4 года) потому что время передвинулось из-за других клиентов, но в подробности моего рабочего дня я клиента не вводила, я написала лишь, что - «боюсь опоздать потому что время впритык» , а там могла наложиться ещё и дорога!! Проводить занятия позднее 19:00 для такого маленького ребёнка не целесообразно и не эффективно !
Рабочие накладки встречаются всегда, но здесь произошло полное недопонимание и обвинения в мою сторону!
На клиента никто не кричал, это противоречит моей профессиональной этике! А вот клиент позволил себе срывать мои уроки звонками, зная что в это время я работаю! А после, когда я перезвонила, начала обвинять в том, что я не имела права переносить занятие в этот день! Звучит как полный абсурд, так как мы все живые люди и произойти может все что угодно, как у клиента, так и у педагога!

Все это время мы с клиентом не созванивались, а только переписывались на сайте, договариваясь о первой встрече! Екатерина выбрала сама такой формат общения, хотя я ей изначально предлагала созвониться и все обговорить!

После моего сообщения о переносе клиент мог сразу отказаться от заказа или написать о переносе в любое удобное ему время, но клиент выбрал третий вариант развития событий!! Екатерина позволила себе ругаться и выяснять отношения!!! Из-за такого точно не раздувают скандал и уж точно не придумывают такие злостные отзывы, о человеке которого она даже никогда не видела !

Обучение лепке
Юля очень ответственный педагог, работает с детьми у нас в семье с октября месяца, ни каких нареканий к ней нет, дети бегут на занятия, всегда интересно, много поделок и рисунков в разных техниках, дети легко ориентируются на листе в пространстве чего нет у многих детей их возраста!

Обучение рисованию
Юлия провела прекрасное занятие. Ребенок в восторге ;)

Прошли первое занятие по лепке он-лайн с 6-летней дочкой. Это наш первый опыт
Юлия нам понравилась! Тихий спокойный голос, доходчиво объясняет, общение на позитиве! Спасибо, ждём следующее занятие. Лепили волшебное дерево и жар-птицу.
Юлия Игоревна Молитвина
Очень рада, что понравилось занятие! Дальше будет ещё интереснее и познавательнее!
Обучение рисованию
Пришла без всего. Хоть бы картинку какую взяла ребёнку показать. Фото работ в профиле нет, ничего нет. Моя вина- я повелась. Весь урок -сидение в телефоне, ребёнок по 5 раз переспрашивал что-то. Ничего не объясняла, если не в телефоне то молчит. Что пришла??? Что она донесла ребёнку на занятии?? Я искала ПЕДАГОГА.
Юлия Игоревна Молитвина
Добрый день! Если честно такое я встречаю первый раз, а опыт работы у меня с детьми и родителями 10 лет! Да мне действительно звонили по работе, это человеческий фактор! Но занятия для ребёнка было интересное с разными техниками рисования
( традиционная и свободная техника) Вы же сами присутствовали, когда я показывала солевой эффект на бумаге и вы меня с интересом расспрашивали с какими материалами я ещё работаю!!! Ребёнок с огромным удовольствием выполнял работу, по ходу занятия мы все проговаривали и она прекрасно со всем справилась! Работа была законченная! После занятия мы ещё с Вами обсуждали в каких техниках можно работать и как можно выстраивать занятия, чередуя рисование и лепку! Я Вас спросила, есть ли вопросы ко мне???? Вы ничего не спросили, но сказали, что созвонимся о повторных занятиях, когда Вам будет удобно! После того как я уехала !! Вы меня БЛОКИРУЕТЕ и пишите на сайте гневный отзыв!! Если Вам так не понравилось мое занятие, сказали бы сразу! Я бы не брала оплату! Сегодня я Вам уже звонила с другого номера, для того, чтобы вернуть деньги, но Вы кинули трубку и снова заблокировали! Очень странное поведение от взрослого человека!!! Хотя вы мне очень понравились!