2. Alix Moliere
  3. Отзывы: Alix Moliere

Садовник

Отзывы: Alix Moliere

Садовники
Отличная работа! Всё сделано идеально, в самый короткий срок. Пунктуально, по цене тоже вполне приемлемо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Садовники
Первый раз мы позвали этих ребят 3 года назад. Потом тестили других. В этом году поняли что они лучшие и вызвали их. Приехали в оговорённое время. Работали 7 часов без перерыва. Обтрясли и очистили 40 туй ( высота туй 4-5 метров) очистили весь участок ( 3 сотки) . Полностью привели в порядок дикий виноград ( проредили как проси). Все за собой убрали в мешки
СадовникиОбрезка деревьев
Приношу благодарность Аликсу и его команде. Объём работы на моём участке был большой: 15 старых запущенных плодовых деревьев, которые до этого не подстригали вообще никогда (так уж получилось). Некоторые в высоту вымахали до пяти метров. Ребята вчетвером работали с половины двенадцатого до семи вечера, и срезали просто огромное количество старых веток и сучьев. Я доволен, буду рекомендовать эту команду соседу

Садовники
Аликс и команда помогают нам уже в третий раз. Сад цветет, деревья растут, все приживается. После работ всегда чисто.
Сейчас будем работать над пересадкой и новым дизайном сада также с ними.
Благодарим за такую профессиональную работу!👍🏻
Павел Юрьевич

Садовники
Большое спасибо Аликсу и его сотрудникам. За 1 день пересадили 80(!) растений (т.е выкопали с болшими комьями земли и посадили на другой участок в 30 км). Пересаживали аккуратно, но быстро, поливали корневином, а также применяли и другие необходимые удобрения. Были пересажены туи, несколько кустов смородины, голубики, жимолости, слива, хосты, лиственница, рододендрон, и т.п.
Пересаживали даже под дождем.
Большое спасибо команде.
🤝
Костикова Альбина
Обрезка туи
Сначала написала хвалебный отзыв, но через неделю приехала- туи обрезанные очень плохо себя чувствуют! Все пожелтели и начали засыхать!
P.S. ВНИМАНИЕ!!! Осенью Оказалось, Аликс и его компания просто связали мои деревья веревками, каждое в 3-4 местах!!! Из за этого туи внутри начали желтеть и болеть. Это просто кощунство, такой обман! Вместо аккуратной обрезки - связать деревья и обречь их на гибель! ***! Я бы не поставила и одну звезду.
Ольга Александровна

СадовникиОбрезка деревьевУдаление сорняков
Очень понравилась организация процесса работы. Четко, аккуратно, профессионально с учётом особенностей садового участка. Участок был в запущенном состоянии. Рекомендую. Обязательно буду приглашать ещё.
Alix Moliere
Было прятно работать с вами.
Советую, хорошие мастера. Посадили 20 туй по 2метра, некоторые завалились, ребята приехали и все исправили!!
Садовники
Аликс с помощниками преобразили мой сад. Я купила дом год назад, за садом долгое время никто не ухаживал, только стригли газон. Хвойники плохо перезимовали, на треть были рыжими. Внутри туй и можжевельников было много опада, много сухих веток на деревьях, на кустах была тля. После двух выездов ребят сад прозрачный, зеленый, тля временно побеждена. Единственное что Аликс во второй приезд оставил помощников, а сам уехал. Помощники работу выполнили и ждали Аликса после этого часа полтора (
Попова Елена Юрьевна
СадовникиОбрезка деревьевУдаление сорняков
Прекрасные трудолюбивые ребята.Сделали всю работу на 5.Пропололи,пересадили и подстригли кусты,подстригли много туй ,и можжевельники.Все четко и по делу.Весь мусор сложили в мешки и убрали.Однозначно рекомендую.Буду сотрудничать .
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Договаривались за 2 недели на 17.06, он на приехал, не написал, не позвонил, когда я спросила приедет ли он, ответил, что не получится!
Антонина
Обрезка туи
Ребята работают быстро, профессионально. Почистили, постригли, обработали 8 туй Брабант и 6 пирамидальных, все туи более 5 метров. Вес мусор убрали в мешки. Приятные в общении, на все просьбы откликались без возражений. Будем сотрудничать и по саду. Рекомендую.

СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Быстро, аккуратно все сделали, убрали весь мусор. Вся работа заняла не больше часа. Очень рекомендую обращаться!

Обрезка туи
Спасибо огромное Аликсу и его команде. Вычистили мне все туи, можжевельники. Убрали все горки. Участок не маленький. На дополнительные просьбы откликался без вопросов. Цена оговоренная на увеличилась от этого. Я супер довольна. Рекомендую. Забыла отдельно про стрижку туй сказать👍

Спасибо большое всем ребятам ! Приехали к 11.00. И сразу начали выполнять поставленные задачи. Алекс прекрасно все контролирует … не ожидала , что так они дружно и спокойно работают … осталась очень довольна. Не жалею что их пригласила !!! Советую их приглашать … Все сделали. Все убрали и вывезли с участка , куда я им показала !!! Молодцы !!! Очень трудоспособны. Ни минуты не отдыхали и не халтурили !!!!
19000
Садовники
Ребята приехали. Быстро и аккуратно пересадили деревья, уехали. Сделали всё о чем договорились , 3 деревца и один куст. Удобрили, посыпали песок. С юмором). Надеюсь всё приживется.
Обрезка деревьев
Пунктуален.. деловит и немногословен. Под музыку французской речи привел с порядок мои сады Версаля)))) обращусь в следующем году!

Спасибо, Аликс! Супер 👏
Большие объёмы, много работы и усилий!
Ребята доброжелательные, трудолюбивые.
Merci!
Любовь Петровна

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Очень понравился Алекс садовник, приехал с помощниками. Подстриг деревья и опрыснул от вредителей идеально. Не пришлось ничего объяснять, видно, что работал профессионал, все аккуратно, ровно, за собой все убрали. Финансовый вопрос обсудили заранее, как договорились, так и оплатили за работу. Рекомендую садовника, приглашайте, останетесь довольны.

СадовникиОбрезка деревьев
Алекс и его помощники отлично выполнили обговоренную работу за обещанную сумму. Провели санитарную обрезку, стрижку, очистку приствольных кругов, подкормку всем нашим туям и можжевельникам. Советую Алекса как профессионала своего дела!
Аким

Обрезка деревьев
Отличный специалист! Приехал с помощником и за день несмотря на дождь сделали всю работу. Дал советы, что и когда лучше делать по уходу за растениями. Рекомендую!
Обрезка туи
Спасибо Алексу за работу. Приехали вовремя, туи подстрижены корректно, как обсуждали ранее. Рекомендую.
Olesya
Садовники
Хочу сказать огромное спасибо. Однозначно был сделан правильный выбор в пользу Алекса.
Корректное общение, все четко, приехали со своими инструментами, все необходимое было. Все, что обговорили по работе было сделано. Причём сделано отлично. После работы все идеально убрано. Я очень довольна. Рекомендую! Участок преобразился!
Alix Moliere
Очень приятно нам было работать для вас. И вам спасибо!

Всё понравилось!
Садовники
Сделали не все, что планировали, но работой доволен. В следующий визит доведём до ума.

СадовникиОбрезка деревьевУдаление сорняков
Алекс с напарником великолепно выполнили работу по приведению в порядок нашего участка. Ребята отлично разбираются в растениях и любят свое дело. Определенно будем снова обращаться к Алексу

СадовникиОбрезка деревьевУдаление сорняков
Аликс с напарником отлично справились с работой. Привели участок в порядок, обработали растения, дали рекомендации по уходу. Буду обращаться ещё, рекомендую специалиста! 👍🏻

Обрезка деревьев
Отличная работа. Обрезали 3 старые яблони, мы довольны!
Ярослав

Обрезка деревьев
Алекс со своей бригадой мастера своего дела!!!приехали на следующий день и за целый день сделали огромный спектр работы, подстригли декоративные кусты, обрезали плодовые деревья, все обработали, покрасили, удобрили! Всем очень рекомендую
Садовники
Приехал, посмотрел участок и исчез, хотя договорились, что вышлет примеры своих работ.
Leonid
Садовники
Очень хорошо всё сделали. Ответственный подход к выполнению работы.

СадовникиОбрезка деревьев
Когда пишешь отзыв, то первый вопрос "Что понравилось?"
Я решила, что не надо с торопиться с отзывом - рано, на момент проведения работ.
Но теперь, спустя два месяца, можно оценить результат!
Деревья и кустарники радуются жизни! Они здоровы! Красивы и плодоносят!
Аликс очень пунктуален! Все наши договорённости соблюдены!
Нам повезло выбрать такого специалиста!
А знание и любовь к русскому языку - это, отдельно! Почтение!!!

СадовникиОбрезка деревьевУдаление сорняков
Прекрасная работа! Ребята приехали быстро и по времени, работали весь день, очень многое успели, привели в порядок сад, дали рекомендации по уходу! Рекомендую

Садовники
Ребята большие молодцы, работали вчетвером, без перерывов и отдыха, сделали большой объем работы. Профессионалы - студенты магистратуры Тимирязевки, отличный профессиональный инструмент и инвентарь. Аликс прекрасно говорит и пишет по-русски, никаких проблем в общении. Буду обращаться к нему еще неоднократно.

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Приехали к оговоренному времени. Обработали все деревья и кустарники, клумбы. Результатом доволен. Рекомендую.
Виктор Владимирович
Садовники
Аликс и его ребята очень тщательно выполняют работу, делают все на совесть. Аликс прекрасно говорит и понимает по русски, а главное делает то, о чем с ним договариваешься. Он хорошо разбирается в своем деле. До Аликса за садом 5 лет ухаживал проф ландшафтник с бригадой. Нам есть с чем сравнить. Мы будем сотрудничать на постоянной основе.
19000
Садовники
Я вполне довольна работой Аликса. Приехал чуть позже, чем договорились, но звонил и предупредил. Мне время не принципиально. Заказ выполнялся вчера. Аликс приехал не один, а с ещё 2-мя помощниками. Объем был большой - уборка листьев, обрезка и обработка деревьев, кустарников, роз на участке, примерно, 10 соток, и ,практически, всё успели сделать. Очень комфортен в общении и совсем не беспокоил за почти 6 ч работы. Надеюсь на продолжение сотрудничества. Рекомендую!
Elena
Обрезка деревьевОбработка сада
Договорились об объемах работ, стоимости и сроках в чате, приехали вовремя, всё, о чем договорились - сделали. Спокойно, позитивно, результативно. Удачи ребятам!

Садовники
Аликс добросовестный и ответственный специалист. Работает с командой, которая быстро и качественно выполнила все оговорённые работы на большом участке. Рекомендую!
Обрезка деревьев
Такого в моей практике ещё не было.
Договорились на время, с утра созвонились, что все в силе. За 15 минут прислал номер машины для пропуска. Потом звонит, говорит уехал к другому заказчику. По другому адресу. Круто.
Alix Moliere
Андрей, вы мне прислали локацию, которая не открывалась ни по чандексу карта ни по навигатору. Я попробовал ориентироваться по адресу, который вы показали на заказе, к сожалению у меня были 2 Андрея и я выбрал последного, с которым мы общались но не правильного и уехал к нему. Дела в том, что мы с ним не договорились, я просто перепутал АНДРЕЯ. Я вам звонил и обьяснил ощибку постарался ее исправить, но вы только отвечали: что вы будете делать за полдень, ну ладно до свидания. Я вам написал и предлогал, что к вам приеду к 12 ч. и бригада попробует сделать максимально, но оплатить вам не надо будет и на завтра либо когда вам будет удобно мы приедем доделать работу. Вы не отвечали. Ну Андрей, мы же человек, т.е ошибаться могут абсолютно все. Для меня это Не Круто!
Всеволод

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Отличная команда, огромный обьем работы выполнен, качественно. Довольны, будем сотрудничать.
Садовники
Приехали чуть позже, чем договаривались, но нам не принципиально, ведь главное за что я плачу - это за объем выполненных работ. Ребята работали быстро и качественно. Старались и сделали все, что мы просили. Особенно удобно было, что оплата за день работы и не нужно было оговаривать каждую мелочь. Очень довольны результатом. Весной планируем продолжить сотрудничество.
Садовники
Ребята очень трудолюбивые и со знанием дела все выполнили! Обрезали, окопали, удобрили и от болезней обработали участок насыщенный 10 соток. Настоящие профи. Рекомендую!

СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Профессиональная и аккуратная работа. Рекомендую этого специалиста и его помощников. Стрижка газонов, кустарников и деревьев сделаны красиво. Приятно иметь дело.

Все понравилось! Молодцы!!!
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Профессиональный и добросовестный . Работает с помощниками. Весёлые и доброжелательные. Обрезали и обрабатывали переросшие хвойные : скайрокеты , горные сосны , туи и можжевельники . Понравилось ! Спасибо !
СадовникиСтрижка газона
Ребята молодцы. Хорошо поработали, тщательно и с умом. Вежливые и аккуратные. Мусор убрали. Работой очень довольны. Недёшево, но того стоит. Будем обращаться ещё.

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Все очень понравилось. Не надо ничего объяснять, стоять и контролировать. Веселые и приятные ребята, специалисты в области ландшафта. Договорились, что будем сотрудничать на постоянной основе.

Садовники
отличный профессионал! пунктуальный, вежливый, профессиональный. знает свое дело. очень усердный. есть авто, инструменты, бригада помошников.
Вежливость, старательность, умение
Обрезка кустарников
Очень трудная работа по вырезанию высоких кустов колючего боярышника выполнена качественно и в оговорённые сроки! Alix и его команда интеллигентные и добропорядочные молодые люди с которыми приятно общаться. Они трудились по 12 часов в сутки с коротким перерывом на обед и выполнили задание на « отлично»! После выполнения работы убрали за собой всю территорию участка и оставили после себя самые наилучшие впечатления!

Обрезка хвойных
Очень хороший понимающий специалист, пунктуальный , аккуратный, понимающий своего дела. Смело могу рекомендовать друзьям и знакомым.
Alix Moliere
Анна, было очень приятно выполнить вашу работу! 👍
СадовникиОбрезка деревьевУдаление сорняков
Договорились на 9 утра . Алекс написал в 9.05 , что опаздывает и будет к 10.00.Еще через полчаса написал , что будет не раньше 11.00.Договаривались по цене на время. Кроме того , что хотел приехать на два часа позже, деньги хотел взять в полном объёме, сказал, что все успеет за меньшее время. Я от услуг отказалась. Начинать работы с обмана и опоздания на два часа считаю не правильным.

Обрезка хвойных
Работа была выполнена отлично! У нас был достаточно высокий хвойный куст, который уже упирался в провода, и в целях безопасности мы его решили укоротить. Спасибо за профессиональный подход, и выполнение обрезки нашей туи. После обрезки так же была выполнена обработка дерева, все аккуратно и чисто, весь мусор сложили в оговоренное место.