2. Молева Екатерина Сергеевна

Отзывы: Екатерина Сергеевна Молева

ОГЭ по русскому языку
В короткий срок помогла подготовится к ОГЭ. Результат положительный. Спасибо

Русский языкОГЭ по русскому языку
с Екатериной очень было комфортно,она хорошо подавала информацию,которая нужна была и быстро подготовила к ОГЭ. С помощью ее подготовки сдала на 5)
Лиза

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень понравились занятие. Екатерина Сергеевна требовательная, но это того стоит) На огэ набрала 31/33 баллов.

Русский язык
Екатерина - педагог, распознающий образовательные потребности ребёнка с удивительной проницательностью, и умеющий объяснять все настолько просто и структурированно, что проблемы, казавшиеся неразрешимыми, отступают. Дочь в этом году перешла в среднюю школу (5-ый класс) и столкнулась с незаинтересованностью школьного учителя по русскому языку в том, чтобы ученики понимали ее объяснение. Екатерине удалось очень быстро вернуть у ребёнка интерес к предмету, желание его изучать, а также избавить от страха перед бесконечными проверочными работами в школе. Теперь дочь знает школьные темы по русскому языку наперёд и очень рада появившейся у неё уверенности. И мы обе, конечно же, от души благодарны Екатерине за ее профессионализм и талант!

Русский язык
Педагог с большой буквы . Сын в 7-классе , занимается с Екатериной Сергеевной несколько месяцев . Результаты занятий видно по оценкам . Обьясняет все понятно , нашла подход к ребёнку . Мы очень довольны занятиями и результатами
Юлия Викторовна

Русский язык
Огромное спасибо Екатерине за урок! Мы будем дальше заниматься и готовиться к ОГЭ, у нас была цель пересдать русский язык за 7ой класс для отличного аттестата за 9ый класс, рассчитывали, что подготовимся за месяц, т.к дочь очень много болела, а в итоге, мы готовы к аттестации буквально за 4 занятия! Екатерина всё объясняла блоками и очень понятно, давала записать, если нужно, снова повторяла то, что не понятно или то, что дочь не услышала, огромное ей спасибо, будем заниматься дальше!)
Анна Сергеевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Объясняет доходчиво, немногие так могут
Злата

Русский языкОГЭ по русскому языку
Я благодарна Екатерине Сергеевне ,очень приятно было работать. Подготовилась к экзамену за месяц. Удалось повторить весь материал для ОГЭ и получить отличную оценку !!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Добрый день. Цель была подготовить ребёнка к ОГЭ. У ребёнка были пробелы по школьной программе, объясняла материал на отлично, доходчиво. Педагогу важно, чтобы ребёнок получил знания и закрепил пройденный материал. Перед экзаменом Екатерина настраивала психологически на успех и хороший результат. Наш результат ОГЭ это твёрдая 4! В начале занятий оценка по русскому колебалась между 3 и 2. Спасибо педагогу Екатерине, что помогает нашим детям быть грамотными и образованными детьми.
Спартак
Повысили успеваемость
Волненко Л.в

Русский язык
Искала репетитора ребенку подростку. Задача была найти молодого педагога, который сможет помочь усвоить и восполнить пробелы в школьной программе. Очень быстро Екатерина Сергеевна нашла общий язык с моим ребенком. Я очень рада, что русский язык стал одним из любимых. Успеваемость повысилась довольно быстро. Спасибо Вам за уроки)