2. Молчанов Иван Игоревич
  3. Отзывы: Молчанов Иван Игоревич

Иван Игоревич Молчанов

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Иван Игоревич Молчанов

Математический анализ
Всё отлично, помогает сыну разобраться со сложными темами.
Лейла Алиева
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Влад

Дифференциальные уравнения
Отличный специалист! Быстро и доступно объяснил материал который мне не давался при самостоятельном обучении. Иван, ещё раз большое спасибо!

Высшая математика
Прекрасный преподаватель, разобрали за 3 занятия все требуемые задания, трудные моменты и я получила ответы на все свои вопросы! Обязательно обращусь ещё, если возникнут трудность с вышматом в дальнейшем.
Всем рекомендую!

Аналитическая геометрия
Все прекрасно! Очень доволен! Иван Игоревич помогает разобраться с различными работами, очень благодарен за это. Помогает с физикой и математикой в вузе. Однозначно рекомендую! Онлайн и офлайн встречи на высшем уровне!
Алан

Подготовка к экзаменамМатематический анализ
Отличный преподаватель! Быстро и качественно выполнил поставленную задачу.

Понятность разъяснения материала.

Математический анализ
Иван Игоревич - прекрасный преподаватель! Он подготовил меня и мою подругу к экзамену, который каждая из нас сдала на 86 из 100 баллов, по математическому анализу за месяц. Важно отметить, что мы начали заниматься, имея почти нулевой уровень знаний по предмету.
Иван Игоревич смог объяснить все необходимые темы очень доступным языком, поэтому, если еще нужна будет помощь при подготовке к экзамену, то обязательно обратимся именно к нему!

Алгебра
Выполненная работа

Линейная алгебра
Отличный специалист! Оперативно откликнулся и провёл консультацию в кратчайшие сроки. Объясняет чётко и ясно. Зачёт сдан! Спасибо!!!

💯

Математический анализ
Иван Игоревич замечательный преподаватель, в короткий срок успешно подготовил моего сына к сдаче экзаменов по математическому анализу и линейной алгебре. Очень ему благодарыа, при необходимости, будем обращаться снова. Всем рекомендую.
Жан

МатематикаОГЭ по математике
После занятий повысилась успеваемость.

Математический анализ
Большое спасибо Ивану Игоревичу! Прекрасный репетитор, отлично все объясняет. Благодаря ему были сданы математический анализ и линейная алгебра.

Подготовка к экзаменамМатематический анализ
Ульяна

Пунктуальный. Приехал суть раньше, без опоздания. Со слов ребёнка, преподаватель выполнил задачу в полном об’еме. Разобрали темы перед зачетом, в колледже, уровень 11 класс, все об’яснить и все прорешали. Ребёнок остался доволен. Легко нашёл подход, все очень доступно. Всем рекомендую репетитора.

Линейная алгебра
Репетитор очень хорошо разбирается в предмете,сын все очень хорошо усваивал,сразу,прошли большое количество материала за несколько занятий,очень хорошо объясняет.
ФизикаОГЭ по физике
Хороший репетитор, квалифицированный, знающий, внимательный. По характеру спокойный, уравновешенный, пунктуальный. Может быть, немного не хватает драйва, какой-то преподавательских хитрых лайфхаков. Но Иван Игоревич еще молод и все ещё у него впереди. Мы очень довольны и рекомендуем И.С. Молчанова как очень грамотного специалиста
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Математический анализ
Фантастический репетитор и человек хороший! Объясняет всё до конца, пока уже никаких вопросов не остаётся. Плохо знал матан, надо было сдать экзамен на первом курсе МГИМО. Сдал, всем доволен.

МатематикаОГЭ по математикеАлгебра

Физика
Мы отказались. На урок не появился, на звонки не отвечал, а если приходил, то опаздывал. Не понравилось.

Всеволод
Роберт
Аналитическая геометрия
Преподаватель – профессионал. Все объяснил. Я контрольную сдал, это главное! Доброжелателен, пунктуален. Все договоренности соблюдались.

МатематикаОГЭ по математикеГеометрия
По большому счету все нормально, нет негативного впечатления. Материал объяснял понятно, вопросов нет. Но мы ждали, что преподаватель поможет объяснить ребенку и научить применять знания, которые он до этого не применял. Решили, что педагог будет малоэффективен именно для моей дочери.

Валерий, Екатерина

Елена Владимировна

Физика
Мы занимались 10 раз. У нас была такая своеобразная "сессия" летом. Мы решили сфокусироваться именно на физике и подтянуть ее, чтобы потом сдавать ЕГЭ. Очень хорошее впечатление о репетиторе, очень грамотный подход, структурированный. За 10 занятий они смогли сделать то, на что в школе уходит год. Большое спасибо! Часто пользуюсь услугами компании, все нравится!
Юрий Макарович
Иван Игоревич - толковый молодой человек, очень грамотный. Очень помог моему внуку. Хорошо подготовил, отлично сдали экзамены. Внуку нашему понравился. Они сразу нашли общий язык. Очень доходчиво излагает материал. Что непонятно, повторяет. Во всяком случае, подготовил очень хорошо.

МатематикаЛинейная алгебра

МатематикаОГЭ по математике
Иван Игоревич, отличный преподаватель, легко нашёл общий язык с ребёнком 14лет. Очень доступно даёт материал, ребёнок доволен! Корректно даёт обратную связь родителям! Надеемся на долгосрочные отношения с репетитором.
Высшая математикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Высшая математика
Иван Игоревич преподавал сыну высшую математику в течение месяца. Нам надо было повторить некоторые темы, осознать, усвоить. В итоге Иван (ученик) сдал экзамен на 3/4, окончательная оценка - "4" по предмету. Я общалась с репетитором по телефону и мне понравилась его манера общения. Да и сам Иван отмечал, что Иван Игоревич имеет достаточно размеренный темп.

ФизикаОбщая физика
Снежана
МатематикаЕГЭ по математике

Физика

Я не могу сказать ничего плохого про преподавателя по математике Ивана Игоревича. Нам понравилось с ним заниматься, поэтому мы договорились и на следующий год. У нас с его помощью повысилась оценка по математике до "4". После каждого занятия присутствовала обратная связь с родителями. Иван Игоревич каждый раз рассказывал, как проходят дела у Даниила, что он усваивает и какие у него проблемы.

Лилия Александровна

МатематикаОГЭ по математике
Иван Игоревич - скромный молодой человек и очень грамотный педагог. Дочь учится хорошо, но часто болеет, поэтому периодически появляются пробелы по предмету. Репетитор доступно объясняет материал, ребенку с ним интересно заниматься, она говорит, что стала гораздо увереннее в своих знаниях.
Марк

Подготовка к экзаменамВысшая математикаМатематический анализ

ФизикаПодготовка к экзаменам
Репетитор помог разобраться с задачами для сдачи экзамена. Сыну он понравился: старательный, квалифицированный, доброжелательный.
Стоимость услуги вполне приемлемая.
Если будет необходимость, порекомендую его знакомым.
Спасибо.
Анжела Артёмовна

Ольга Сумцова
МатематикаОГЭ по математике
Иван Игоревич использует современный метод подачи материала, он может легко объяснить даже самые сложные задачи. Благодаря дополнительным занятиям Руслан стал получать оценки "4-5" по математике в школе. Он сейчас учится в 8 классе, поэтому репетитор в ближайшем будущем будет его к ОГЭ подготавливать
ФизикаЕГЭ по физике
Регулярно пропускал занятия (из 13 пропустил 5). За 10-15 минут до урока писал сообщение об отмене занятия каждый раз под новым предлогом. Нашли сыну другого преподавателя и ощутили разницу. Жалею о потраченных деньгах и времени.
Тамерлан

Математический анализ
Отличный репетитор , все доходчиво объясняет !

Эллина

Всеволод

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
ФизикаОГЭ по физике
На мой взгляд, Иван Игоревич оправдал мои ожидания, потому что задачи, которые мы перед ним ставили, успешно решены: он помог нам справиться с определенным проектов по математике. По этой причине мы и прекратили работу - необходимость отпала. Ребёнку Иван Игоревич понравился, у них сложились очень хорошие взаимоотношения.
Наталья Григорьевна
Физика
Иван Игоревич - грамотный скромный парень. К сожалению, проведя с ним 2 урока, мы отказались от его услуг. Ребёнка смутило немного неуверенность Ивана Игоревича. Мальчик у нас очень переживал, что у него осталось мало времени на подготовку к ЕГЭ, а темп работы со специалистом не такой, который хотелось бы нам. Были моменты, когда Иван Игоревич, не зная ответа на какой-либо вопрос, забирал с собой задачу, дома готовился. Это, конечно, говорит об его ответственности, но нам некогда терять время.
Михаил Александрович

Качалина Анна Львовна
Физика
Преподаватель был необходим для сопровождения обучающего процесса в школе, 10 класс. Этим условиям Иван полностью соответствует.Преподаватель имеет очень хорошие знания по предмету, может объяснить любые вопросы, которые возникают у обучающегося. Сыну стал лучше понятен материал уроков. И соотношение цена-качество преподавания на достаточно высоком уровне.

ФизикаОГЭ по физике
Иван Игоревич - ответственный молодой человек. Елизавета понимает все объяснения специалиста, так как он очень подробно доносит информацию до ребёнка. У дочери уже "пятёрки" по физике. Мы будем продолжать занятия, мы готовимся к экзамену.

Ольга Анатольевна