1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Мокейкин Михаил Валерьевич

Уличные танцы, бачата, сальса

Отзывы: Михаил Мокейкин

Современные танцы
Отзывчивый, доброжелательный специалист, приятно и легко работать.
Виктория Комарова

Хип-хоп
Провели одно занятие, хип хоп. Все прошло отлично. Михаил учит импровизировать, что очень круто. Изучили несколько основных движений и сразу приступили к танцу. Занятие прошло легко и результативно. Набор движений очень хорошо запомнила. Вернусь, как только будет возможность по времени)
Сальса
Очень понравилось занятие.
Интересная система обучения, все легко и доступно преподносится.
Будем заниматься дальше.
Современные танцы
Неординарный подход к своей работе и собственная теория танцев

Лучший тренер 🔥🔥🔥

Бачата
Приятная атмосфера на занятии, очень легко все удаётся под указаниями преподавателя. Всем советую, не будет никакого стеснения!

Всё понравилось, именно то, что я хотел
Хип-хоп
Доступное объяснение, поддержка и хорошее настроение:))

Бачата
Занятие прошло отлично! Все доступно,легко, с юмором! Без занудных заучиваний. Не думала что танцевать будет так легко! Расписание гибкое! Цена подарок!Много материала и все разложено «по полочкам»! Советую специалиста на все 100500! И новичкам и танцующим! Такого подходя я еще не встречала!
Михаил, благодарю!
Сергей Зеленов

Хип-хоп
Мне понравилось очень сильно. Мой запрос поняли и даже предложили больше.

Мне надо было научиться для себя. И без каких-то там сложных штук, а просто раскрепоститься и получать удовольствие от танца. Михаил как раз про импровизацию, что очень круто.
Крутой человек и тренер!
5 с плюсом!!!

Миша, все супер! Танцуем ❤️❤️❤️

Бачата
За два занятия - результат, который тянет на пару месяцев тренировок (по отзывам друзей) ЛУЧШИЙ!! ;)

Бачата
Очень понравилось, Михаил крутой специалист, легкое обучение!

Бачата
Очень понравился преподаватель! По настоящему любит свою работу и отлично преподносит информацию ученикам) С первого занятия поняли схему, как строится танец) в общем, получили огромное удовольствие будем теперь заниматься и самосовершенствоваться)

Профессионализм.

Бачата
Михаил лучший преподаватель!!!Очень понятно объясняет, даже самым непонятливым!Кто хочет научиться танцевать бачату за 15 минут,срочно к нему!!!P.S. очень терпеливый!))

Бачата
Очень понравилось занятие с Михаилом. За одно занятие смогли разобрать всю базу бачаты и это было потрясающе. Освоила много движений, фишек. Нигде не видела, чтобы объясняли так доступно и понятно. Уверяю вас, если пойдете к нему, то научитесь танцевать, потому что человек вкладывает душу и уделяет достаточно времени, чтобы вы хорошо двигались.
К тому же, он прекрасный и позитивный человек)
Спасибо большое тебе!

Бачата
От души рекомендую занятия с Михаилом. Зал в новом БЦ, очень удобно расположен. Нам необходимы были занятия по хореографии Бачаты и Михаил в сжатые сроки всё очень быстро и доступно показал и объяснил и накинул бонусные материалы. Очень доброжелательный, весёлый профессионал своего дела.
Galina
Бачата
интересные занятия и очень много фигур

Бачата
Тренер- восторг. Резво, бодро и без воды даёт теорию, и сразу в процессе оттачиваем детали.
Галия

Бачата
Благодарю Михаила за занятие, он разработал свою схему обучения бачате, Моя каша в голове начала превращаться в систему. Буду ходить к нему еще. Это конец моему позору на танцполе )
Михаил Мокейкин
Спасибо за позитив на трене, за понимание и усердие. Система вместо каши на первом занятии, корректировка слабых мест, масштабирование сильных сторон. Далее рост по числу фигур, по украшалкам, по попаданию в музыку.
Если танцевать , то на все 100!