2. Моисеев Максим Викторович
  3. Отзывы: Моисеев Максим Викторович

Максим Викторович Моисеев

ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Максим Викторович Моисеев

Нур

ХимияОГЭ по химии
Максим Викторович- замечательный репетитор по химии! Дочери нужно было подготовиться к сдаче ОГЭ . На экзамене дочка получила 5 (34 балла из 40 ) и это полностью заслуга Максима Викторовича.Никаких дополнительных занятий и курсов нам использовать не пришлось. Хочется отметить доступную и системную подачу материала. Мы занимались удалённо, Максим Викторович очень ответственно подходил к организации уроков, они ни разу не срывались по его вине. Максим Викторович доброжелательный, очень вежливый, дочке было комфортно на его занятиях!
Спасибо Вам! Очень рад, что вам всё понравилось
Ульяна
ЕГЭ по химии
Максим прекрасный преподаватель! Всё доступно объясняет!
Сразу нашли обычный язык. Экзамен сдала на 75 баллов. Однозначно рекомендую!
Химия
Большое спасибо Максиму Викторовичу за плодотворную подготовку! Результатами ЕГЭ моего сына очень доволен. Отлично выстроенный курс и грамотный подход, всем советую данного специалиста.
Эльдар

ХимияОГЭ по химии
Хороший преподаватель, приятный в общении) Очень грамотно объясняет материал. За один час успели пройтись по основным проблемам. Разъяснил непонятные моменты и скинул доп. материал.
Максим Александрович

ХимияЕГЭ по химии
Максим Викторович грамотно и емко объяснил материал и предоставил к самостоятельному изучению дополнительный, не менее полезный. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Камиль

Химия
Максим всё очень подробно и доступно объяснил.Сразу нашли общий язык и за одно занятие смогли подготовиться к контрольной работе(написал на 5).Сразу видно,что профессионал!

ЕГЭ по химии
Большое спасибо Максиму Викторовичу!
Профессионализм, доброжелательность,
индивидуальный подход, грамотная методика преподавания. Всё очень нравится. Будем и дальше заниматься.

ХимияЕГЭ по химии
Здравствуйте, я бы хотела оставить отзыв о самом прекрасном человеке, который помогал мне и поддерживал меня на протяжении всего учебного года - это наставник по химии Максим Викторович 👋🏻
Он очень доступно все объяснял и отвечал на любые мои вопросы, даже на те, которые не касаются учёбы-это мне очень помогало.
Занимаеться химией было настоящее удовольствие 😁
Очень хочу, чтобы его заметили и похвалили за прекрасную работу! 😻
Химия
Хороший репетитор по химии, всё нравится
Очень подробно и грамотно рассказывает материал
Будем дальше заниматься и готовиться к ОГЭ

Химия
Репетитор нам очень нравится и полностью устраивает. По итогам занятий я могу сказать, что я увидела в нём хорошего преподавателя. С сыном быстро нашли общий язык, что не может не радовать. Для комфортного занятия есть всё необходимое, красочные материалы и домашки. Сыну интересно посещать занятия, поэтому будем продолжать заниматься
Albina

ХимияОГЭ по химии
Большое спасибо за неравнодушие и помощь!!! Очень важна была поддержка. За короткий срок были даны знания, заполнены все пробелы по предмету. Мы очень ценим, что Максим Викторович не отказался, что согласился помочь в сжатые сроки. Ребёнок стал чувствовать себя увереннее.
Ivan Blake

Химия
Грамотный преподаватель. Понятно и доступно всё разъяснил. Обязательно обращусь за помощью в следующий раз! Рекомендую 👍🏻

ХимияДВИ по химии
Все очень понравилось. Написал ДВИ на 100 баллов, теперь буду учиться в МГУ, очень сильно рад.

Отлично объясняет химию!
Химия
Отличный репетитор и просто приятный человек. Все было очень понятно и доступно, на первом занятии сразу начала понимать.
Радует то, что у Максима есть свои материалы для подготовки, очень удобно
Будем и дальше готовиться
Yana

ХимияОбщая химия
Спасибо большое за помощь с подготовкой к вступительным экзаменам ! Всё отлично , понятно и доступно . Очень качественная теория , большая практика по ЕГЭ. Большое спасибо !👍🏻
Умид

ЕГЭ по химии
Лучший преподаватель,быстро и грамотно обьясняет темы
Фёдор

ХимияЕГЭ по химии
Просто потрясающий преподаватель! Быстро нашли общий язык и разобрали темы, с которыми давно были проблемы. Всегда ответит на возникшие вопросы и поможет разобраться с непонятными задачами. Будем и дальше готовиться, чтобы получить на егэ отличный результат!