2. Моисеева Елена Николаевна

Бизнес-тренер, стратегический менеджмент, профориентация

Отзывы: Елена Николаевна Моисеева

Эльвира

Всем добрый день!

Связалась с Еленой Николаевной по причине необходимости нового англоязычного cv для поиска работы в Европе.

Мы договорились о звонке, я предоставила все свои текущие резюме с linkedIn и hh.ru для информации.

Далее мы созвонились в зуме, где я ответила на вопросы о специфике работы, опыте и достижениях. Тут же на встрече договорились о сроках реализации cv и сопроводительного письма. На встрече также были разные рекомендации по резюме в целом.

Далее мне направили драфт cv, где были гэпы для дополнения информацией от меня, если она есть. А также с возможностью внесения правок.

Еще через два дня получила готовое cv, сопроводительное письмо и рекомендации по дальнейшим действиям)

Вся коммуникация была максимально приятной и профессиональной. Результатом я очень довольна.

Стоимость оказалась чуть выше моих ожиданий (которые были ДО размещения запроса на сайте), но оно того стоило.

Спасибо большое, Елена Николаевна!
Елена Николаевна Моисеева
Эльвира, спасибо за оценку моей работы!
Вы очень хорошо описали процесс, это поможет другим людям, читающим отщывы, понять, что если действовать последовательно по алгоритму и быть открытым в коммуникации со мной, то на выходе можно получить отличное резюме.

Желаю вам удачи в поиске нового работодателя и покорении новых профессиональных вершин)))
Марианна

Карьерные консультанты
Отличный специалист ! Профессионал своего дела! Все четко и по делу! Прекрасное резюме . Буду сотрудничать далее .
Елена Николаевна Моисеева
Марианна, спасибо за хорошую оценку моей работы! Было очень приятно работать с професионалом такого класса. Напишу здесь еще для будущих клиентов: я работаю с высококвалифицированными специалистами, менеджерами и топ-менеджерами, в т.ч. крупных компаний. Гарантирую, что максимально выигрышно представлю опыт с учетом новых карьерных целей, а также с учетом того, как "читает резюме HR".
Елена Николаевна , превзошла ожидания
Елена Николаевна Моисеева
Максим, спасибо за отзыв! Желаю удачи в реализации ваших планов!
Карьерные консультанты
Очень понравилось составленное резюме, настолько граммотно и даже внешне красиво. Такое резюме сразу привлекло компании, которые мне интересны. Большой плюс к резюме, консультация, обязательно её берите, т к это уже 100% успех при трудоустройстве.
Елена Николаевна Моисеева
Юлия, спасибо огромное за отзыв! Здорово, что наши с вами СОВМЕСТНЫЕ усилия принесли вам результат! Желаю по-полной реализоваться на новом месте и получать то, к чему стремитесь)
Илья Комаров

Составление резюме
Хороший специалист. Выслушала коментарии внесла свои коррективы.
Очень доаолен
Елена Николаевна Моисеева
Илья, спасибо за отзыв! Работа над резюме - это всегда совместная работа))). Желаю отличных проектов!

Составление резюме
Прекрасный специалист. Комплексно подошла к задаче, проконсультировала и сделала очень эффективное резюме.
Елена Николаевна Моисеева
Андрей, спасибо за высокую оценку. Резюме - это только начало, но с четким позиционировпнием и целями искать и найти будет точно легче!

Составление сопроводительного письма
Быстро, качественно, продуктивная консультация. Планирую сотрудничать в дальнейшем только с этим специалистом.
Елена Николаевна Моисеева
Евгений, спасибо за высокую оценку.
Считаю, что наше взаимодействие было очень продуктивным (особенно с учетом очень ограниченного времени на встречу). Буду рада помочь вам и вашим знакомым с любыми карьерными вопросами.

Составление резюме на английском
Индивидуальный, профессиональный подход. Работа выполнена качественно и в срок.
Мария, спасибо за отзыв!
С вами было очень приятно сотрудничать: вы четко и понятно изложили направление вашего движения, что помогло мне хорошо выпрлнить свою работу.
Желаю удачи на вашем карьерном пути!
Yulia

Составление резюме на английском
Перед составлением резюме провели С Еленой консультацию для выявления компетенций и желаемой позиции.
Все понравилось , работа выполнена в срок, качественно и профессионально. Рекомендую
Составление резюме
Хотелось бы выразить благодарность Елене Николаевне. Ее услугами воспользовался мой муж. Он заказал услугу резюме+сопроводительное письмо, а также консультация перед собеседованием.
Резюме и сопроводительное письмо были сделаны качественно и без шаблонных фраз, индивидуальный подход. В результате количество звонков на его отклики увеличились и его сразу и через пару дней пригласили на 4 собеседования. Консультация была очень полезной, у работодателей сформировалось отличное представление о нем. Он устроился на подходящую для него вакансию. Большое спасибо!
Елена Николаевна Моисеева
Спасибо вам за оценку и такой подробный отзыв. Все верно))), так и работаю: стараюсь в любом (даже самом сложном) случае вместе с клиентом "вытащить" все его сильные стороны и представить четко и ясно. В свою очередь, такое резюме становиися сразу более читабельным и понятным для рекрутера.
В ходе консультаций делюсь лайфхаками, при необходимости отрабатываем кусочки интервью.
Алла, я рада, что вы (и ваш муж) смогли по-максимуму использовать все рекомендации! Желаю мужу стабильности, финансового и профессионального роста!
Карьерные консультанты
Благодарю Елену за консультацию.
В принципе было озвучено всё то, что я и так уже знаю и делаю в своей сложной ситуации. Но было приятно услышать, что я мыслю в верном направлении.

Возможно, моя ситуация слишком сложная, чтобы разрешить её за один разговор без долгого введения в контекст, или я сейчас не готова учиться (хотя обычно люблю это делать). Но всё зависит от меня, буду думать ещё.
Елена Николаевна Моисеева
Яна, спасибо за отзыв. Соглашусь, что ситуация и правда сложная и требующая осмысления со всех сторон. Даже по одной консультации у меня сложилось впечатление, что вы хорошо понимаете вме нюансы этой ситуации, и при каких выборах будут какие потери и какие приобретения. В любом случае, только вы сами сможете принять правильные именно для вас именно в текущем моменте решения.
Составление резюме на английском
Благодарю, что Елена услышала мой запрос, но при этом довольно мягко обозначила, где у моего подхода слабые места, и как будет лучше поступить в моей ситуации. Необходимый результат был получен довольно быстро, я довольна сотрудничеством.
Елена Николаевна Моисеева
Юлия, спасибо за хорошую оценку моей работы. Я уверена, что имея в голоае более широкий диапазон возможностей и учитывая ваш опыт, вы быстро сможете найти применение своих навыков на рынке тпуда. Желаю удачи и не забывать про опору на свой крепкий и многоплановый опыт!
Карьерные консультанты
Благодарю Елену за проведённую сессию. Елена создаёт очень благожелательную атмосферу, в которой легко и комфортно работать. Я очень рада, что в результате общения неопределённость и в некотором смысле каша в моей голове трансформировались в видение реалистичных направлений и возможностей для действий😊 Спасибо! 🙏
Богдан

Карьерные консультанты
Спасибо Елене за помощь в определении дальнейших вариантов развития моей карьеры, которых оказалось больше чем я ожидал! Обязательно обращусь ещё.
Елена Николаевна Моисеева
Богдан, спасибо за оценку и огромное спасибо за честность и готовность идти в вопросы глубоко. Универсальных ответов нет, все ответы на наши вопросы внутри каждого из нас... Буду рада оказать поддержку и на следующем этапе самоопределения.
Составление резюме
Очень грамотный о компетентный специалист в этой области. Все четко, грамотно и по существу! Спасибо Елена!
Елена Николаевна Моисеева
Алексей, спасибо за отзыв! У вас был нетипичный и непростой кейс))), с нюансами. Желаю вам больших карьерных и финансовых перспектив!
Отличный специалист.
Четко поняла задачу и отлично ее исполнила.
Елена Николаевна Моисеева
Иван, спасибо за отзыв! Мне было очень просто с вами взаимодействовать))): четкая задача сильно увеличивает результативность).
Желаю вам удачи в реализации ваших планов!
ВладимирГоликов
Составление резюме на английском
Абсолютно *** исполнитель. Два дня потрачены впустую. Не умеет пользоваться современными средствами связи. Много пафоса, не обоснованного.
Елена Николаевна Моисеева
Мне очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от нашего взаимодействия (хотя мы даже не приступили к детальному обсуждению вашего запроса или задачи).
Ваша оценка не свидетельствует о качестве выполняемой услуги, т.к. до этого даже не дошло (т.е. вы не являетесь моим реальным клиентом).
Я - квалифицирированный специалист. Вы выбираете специалиста, но и я работаю только с теми клиентами, с которыми на стартовой стадии достигается взаимопонимание, в т.ч. и по тому, как мы будем взаимодействовать и связываться друг с другом. Это все достигается в предварительной переписке.
К сожалению, на этой стадии договоренности между нами не были достигнуты (насколько я помню, вы требовали, чтобы я вам срочно звонила). Это означает только одно - я не ваш специалист (на платформе много специалистов, наверняка есть те, с которыми вам будет значительно комфортнее). И вы - "не мой" клиент по типу.

Пишу длинный комментарий, чтобы дать понять заказчикам "если вам что-то не нравится на старте, ищите комфортного вам специалиста". Мы все разные и нам подходят разные способы коммуникации.

Прошу также будущих заказчиков отнестись с пониманием, если я пишу, что "не смогу помочь" (обычно это означает, что в вашей задаче у меня есть мои личные ограничения , которые могут повлиять на качество).

Всесторонний подход к делу👍
Елена Николаевна Моисеева
Олеся, спасибо огромное за высокую оценку! Пусть все получится наилучшим образом! Желаю удачи на профессиональном пути!

Составление резюме
Спасибо за помощь! Резюме составлено отлично!! Уже устроилась на работу в крупную компанию с окладом более 100 тыс. Огромное вам спасибо🙏💕
Елена Николаевна Моисеева
Диана, я очень рада за вас! Пусть все складывается на работе наилучшим для вас образом!

Для новых клиентов поясню: я всегда подробно обсуждаю с клиентами "что хочется", "куда целимся" и на какие условия, и вместе в партнерстве мы создаем лучшее именно для целей конкретного клиента резюме. И Диану можно поздравить с достижением ее цели)

Составление резюме
Отличный специалист, выполнил работу в оговоренные сроки. Резюме составлено профессионально с грамотной расстановкой акцентов. Работой доволен и рад, что выбрал именно Елену для работы над моим резюме.
Елена Николаевна Моисеева
Никита, спасибо за ваш отзыв. С вами очень легко работать): все быстро, четко, конкретно. Я уверена, что работодатели смогут это тоже оценить). Желаю удачи на стадии поисков!
Карьерные консультанты
Мне понравилось, что Елена всё говорила по делу и конкретно. Специалист обрисовал картинку и составил пути решения. Спасибо!
Елена Николаевна Моисеева
Елена, спасибо за вашу оценку. Да, именно в вашей ситуации прежде всего необходимо вооружиться информацией для принятия последующих решений (что я и постаралась сделать). Я уверена, что при таком диапазоне возможных вариантов вы сможете выбрать для себя максимально комфортное направление. Желаю удачи!

Карьерные консультанты
Очень понравился процесс и результат работы с Еленой👍🏻 Советую сейчас всем друзьям, которые тоже собираются менять работу)
Решила менять работу (сфера - маркетинг), но откликов на hh было не так много, как хотелось. Поэтому мой изначальный запрос был обновить резюме. На первой вводной встрече поняла, что ещё очень полезно будет взять консультацию, обсудить как эффективно проходить собеседования и подавать себя.
В результате:
1) после обновления резюме было очень много откликов от работодателей на hh, 90% из них - большие корпорации и лидеры рынка.
2) после консультации 100% hr-менеджеров пропустили меня на следующий уровень, и большинство менеджеров с положительным фидбеком отправляли на следующие уровни собеседований. А все те лайфхаки, о которых рассказала Елена на консультации👍🏻
3) самый главный результат - получила очень хороший оффер, 100% соответсвующий моим желаниям.
Ещё раз спасибо!
Елена Николаевна Моисеева
Урааа!!! Ну вы и молодец, все правильно услышали и воспользовались! Огромное спасибо за приведенную статистику (мне многие в личку пишут, есть кандидаты, прошедшие и в Сбер, и в Яндекс, и в Мейл.ру на хорошие позиции, все с прогрессом в карьере, но здесь еще никто не написал, вы первая, спасибо!). Вы меня вдохновили))), значит, не зря работаю и помогаю людям идти своим путем)
Карьерные консультанты
С Еленой приятно общаться и результат работы полностью соответствовал ожиданиям. Спасибо
Елена Николаевна Моисеева
Станислав, спасибо за отзыв! Вы поставили передо мной нестандартную задачу, было интересно вникнуть во все нюансы. Была рада оказать помощь. Желаю вам удачи!
Эльвира

Составление резюме
Елена, благодарю Вас ! Это истинно профессиональная работа! Бонусом к прекрасному резюме и сопроводительному письму, Елена дала персональные рекомендации !
Елена Николаевна Моисеева
Эльвира, огромное спасибо за отзыв! Мне было очень приятно работать с таким творческим и искренним человеком), хотя задача "упаковать" именно ваш опыт была для меня нестандартная. Желаю, чтобы все получилось!

Профессионал своего дела.
Однозначно буду продолжать работу с данным специалистом.
Рекомендую всем.
Сидорова Анастасия
Карьерные консультанты
Обращались вместе с супругом.
Мой запрос был в корректировке резюме, у супруга заключался в вариантах карьерного и доходного роста.
Очень понравилось, что Елена выкладывается на все 100%. Докапывается до мелочей. Подчеркивает достоинства и открыто говорит о недостатках.
Предложила мне не переписывать резюме, посчитав, что оно достаточно грамотно составлено. Это очень честный подход: не продавать то, что не нужно клиенту. Внесли правки и остановились на этом. Я уже получила несколько офферов.
Супруг в ходе консультации разложил по полочкам свой опыт и осознал, что может претендовать на более высокую позицию, чем всегда рассчитывал. Также они проговорили тезисы для переговоров по зарплате на текущем месте и обсудили варианты борьбы с синдромом самозванца. Было полезно. Спасибо!
Елена Николаевна Моисеева
Анастасия, спасибо огромное за отзыв! Да, я всегда прилагаю усилия, чтобы "отгрузить" всю пользу, которая у меня есть в рамках задачи клиента. Мне всегда интересна реальная история человека и его текущая задача.
Удачи вам в поиске, а супругу в росте!
Елена Соловьёва

Составление резюме
Елена Николаевна, большое Вам спасибо! Сработали быстро, чётко, профессионально. Резюме очень понравилось, информация изложена грамотно, с расстановкой акцентов. Буду всем Вас советовать!
Елена Николаевна Моисеева
Елена, спасибо огромное за оценку! Желаю вам успеха в продвижении к вашим целям! С вашей активной позицией и настойчивостью, я уверена, у вас все получится.

Составление резюме на английском
Отличный специалист. Пошла на встречу и оперативно подготовила резюме. Все очень хорошо.
Елена Николаевна Моисеева
Евгений, спасибо! Желаю удпчи и новых карьерных высот)

Карьерные консультанты
Консультировались по карьере в сфере образования.
Консультация прошла комфортно, Елена подсказала неочевидные пути развития и стратегию поведения. На консультации были учтены все личностные особенности, мне о многом удалось пересмотреть свое мнение. Осталась очень довольна
Елена Николаевна Моисеева
Евгения, спасибо за положительный отзыв. Я рада, что наша встреча расширила для вас контекст и появилась большая вариабельность в выборах и действиях. Я уверена, что на каждом этапе вы сможете выбрать максимально комфортное для вас и соответствующее текущим целям.

Составление резюме на английском
Профессионал своего дела. Очень сильно мне помогла. Прекрасное резюме, я просто в восторге. Очень высокий профессионализм.
Елена Николаевна Моисеева
Леонид, спасибо за высокую оценку!
Желаю вам удачи на вашем пути)
Daria
Составление резюме на английском
Елена, действительно, старается помочь. При наличии хорошей профессиональной экспертизы, это весьма ценное качество.
Елена Николаевна Моисеева
Дарья, спасибо за оценку моей работы! При работе над резюме каждая ситуация уникальна, ваша была непростая. Я думаю, что многие моменты удалось прояснить.
Желаю вам удачи и такой работы, где вы могли бы использовать весь накопленный багаж!
Аскар

Составление резюме
Елена отлично справилась с поставленной задачей, было составлено развёрнутое резюме. Отражены все пункты, дающие полную информацию для работодателя. Рекомендую для всех кто хочет получить отличное резюме!

Карьерные консультанты
Работали с Еленой в рамках комплексного пакета: резюме на 2х языках + сопр. письма, консультация по карьерной стратегии. Елена однозначно профессионал своего дела, помимо безукоризненного выполнения поставленной задачи также чуткий психолог, могущий доступно и метко донести суть. Наша работа меня очень вдохновила, очень приятно соприкасаться с такого уровня квалификацией и опытом как профессиональным, так и жизненным. Однозначно рекомендую Елену Николаевну и убеждена, что наше сотрудничество только началось! Спасибо!
Карьерные консультанты
Индивидуальный подход, проработка личных качеств, разбор основных возможных направлений развития
Елена Николаевна Моисеева
Владимир, спасибо за оценку! Была рада помочь и было очень приятно с вами работать. Я уверена, что имея такую "карту" для ориентации, вы сможете гибко выбирать по своим потребностям и стратегическим целям. Желаю удачи!
Отличная работа
Елена Николаевна Моисеева
Николай, спасибо! Для меня эта работа была очень сложная (опыт очень обширный, сложных проектов много и они разноплановые, мне потребовалось гораздо больше времени, чтобы это переварить и "упаковать"). Спасибо отдельное за терпение, активное сотрудничество с вашей стороны и возможность обсуждений.
Для меня лично этот опыт был очень полезным и развивающим.
Буду держать кулачки, чтобы планы найти подходящий вариант осуществились в ближайшее время!
Все отлично, рекомендую!
Елена Николаевна Моисеева
Оксана, спасибо за отзыв! Очень приятно было взаимодействовать. Вы способны из каждой ситуации брать максимум моментально (максимум опыта, понимания, выводов). Пусть ваша карьера будет самым удачным вашим "проектом"!

Великолепный специалист!
Грамотность, квалификация,точные, чёткие советы, без лишней нагрузки. Очень довольна.
Елена Николаевна Моисеева
Анна, спасибо за отзыв! Мне было очень приятно с вами работать, у вас уникальный опыт, и его нужно было "подсветить" для работодателя. Желаю вам удачи (тем более целевой для вас рынок сейчас развивается, и можно постараться занять уникальное место на нем).

Составление резюме
Еще вчера слово "профессионализм" звучало для меня абстрактно.
После сессии с Еленой другого слова и не найти.
Вдумчиво, свежо, гибко и (ну очень) по существу.
Елена Николаевна Моисеева
Иван, спасибо! Очень многое зависит от самого клиента и "сколько он может взять" от встречи)), так что в этом есть и ваша заслуга. но хочу напомнить, что одно дело - понять, а к результатам приволят РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Составление резюме на английском
Огромное спасибо Елене Николаевне за он-лайн консультацию. Очень продуктивно, за 30 минут мы проговорили основные вопросы развития карьеры, которые мне хочется решить в предстоящем периоде, все возможные варианты решения по данным вопросам. От души благодарю за время и помощь и и по мере продвижения к результату будем взаимодействовать!
Елена Николаевна Моисеева
Екатерина, спасибо! С таким четким пониманием цели и собственных ресурсов и зон для развития остается только идти вперед). У меня нет никаких сомнений, что у вас все получится), у вас все для этого есть! Удачи!

Настоящий профессионал.
Без дополнительных пояснений за один диалог получил результат превосходящий ожидание.

Елена Николаевна, огромное Вам спасибо.
Елена Николаевна Моисеева
Спасибо! Удачи и новых карьерных высот!
Римма

Анализ бизнесаМаркетинговый анализ
Все сделано, как договаривались, проведен конкурентный и продуктовый анализ. Информация предоставлена в систематизированнном виде и позволила получить новые инсайты. По итогам будем корректировать свою стратегию.

Английский язык
Я искала такого специалиста, как Елена Николаевна, но не думала, что поставленную задачу можно выполнить настолько хорошо.
Мне нужна была проверка моего мотивационного письма на английском языке. Елена Николаевна не только его внимательно вычитала, указала на неточности, но и предложила свои варианты, которые попали прямо в точку.
Так же, она помогла построить письмо более структурировано и логически и добавила конкретики в каждый абзац.
Мне очень повезло, что Елена Николаевна откликнулась на мой заказ, потому что вряд ли кто-то справился бы с задачей лучше.

Елена Николаевна Моисеева
Татьяна, спасибо огромное! Желаю вам пройти все отборочные туры и попасть в программу).

Для всех текущих и будущих клиентов хочу пояснить:
1. Я всегда предварительно запрашиваю детали вашей задачи (как было и в этот раз) и требования и предлагаю свою помощь только в случае, если обладаю в сфере вашего запроса серьезной экспертизой.
2. Чтобы выполнить хорошо поставленную вами задачу, мне часто нужно понимать некоторые детали о вас. В данном случае, поскольку это было мотивационное письмо, Татьяна сама все подробно описала в первоначальном варианте))), мне было легко и приятно помочь дошлифовать. Иногда я прошу о личной онлайн-встрече.
3. Чтобы ваша задача была выполненна хорошо, нам нужно взаимодействие). Я отлично отношусь к вопросам и обсуждениям рабочих моментов.
Оскар

Консультации маркетологов
Отличный специалист, вошедший в положение и справившийся на все 100% с поставленной задачей.
Спасибо, Елена Николаевна!
Елена Николаевна Моисеева
Спасибо за хорошую оценку моей работы! Пусть учеба идет гладко!

Обращаюсь ко всем студентам и не только: друзья, все равно придется как-то разбираться, доделывать, дописывать, додумывать и досдавать... не оставляйте на последний момент), так будет проще и вам и преподавателям/консультантам)!

Задачи с грифом "срочно, все горит" беру очень редко)

Очень довольна нашей совместной работай с преподавателем. Всё было понятно изложено. Спасибо за помощь с проектом!
Елена Николаевна Моисеева
Диана, спасибо вам огромное за отзыв). И отдельное спасибо за включенную работу и старание. Я понимаю, как это сложно осваивать предметную сферу в зарубежном вузе на неродном (английском) языке! Пусть все получается))) успехов!

Составление резюме
Елена отлично справилась с заданием. Кроме непосредственно работы над резюме (генеральный директор / коммерческий директор) еще и проконсультировала о том, как общаться с рекрутерами, дала советы. А также, что важно, лучше направила меня на то, что мне самому интересно, то есть мы сделали резюме более узконаправленным, чем было изначально.

Спасибо, буду обращаться в будущем)
Елена Николаевна Моисеева
Сергей, спасибо! Рада, что была полезной. И конечно хочется пожелать удачи в поисках того, что на самом деле вам интересно.

Составление резюме на английском
Мой заказ (резюме на англ) выполнен отлично (все в соответствии с договоренностями, точно в срок). Специалист подробно расспросила и собрала всю информацию, все четко отображено, хорошо читаемо (новая англ.версия сильно превосходит старую русскую, может, тоже закажу переписать). Дополнительно решил взять и консультацию, проговорили все сложности собеседования, сейчас я уверенно отвечаю на "хитрые" вопросы.
Оценка 5+, рекомендую
Елена Николаевна Моисеева
Спасибо за высокую оценку моей работы! С вами было легко и приятно работать. Удачи в ваших поисках!