2. Моховикова Марина Олеговна
  3. Отзывы: Моховикова Марина Олеговна

Марина Олеговна Моховикова

Выгул собак, собеседники на час, закупка продуктов

Отзывы: Марина Олеговна Моховикова

Все прошло отлично
Марина Олеговна Моховикова
Была рада выполнить ваш заказ, зовите ещё)

Зооняни
Всë супер! Животика остались очень довольны) Каждый день от Марины поступали фото-видео с котопсами. Спасибо большое!
🥰

Зооняни для собак
Рада знакомству с Мариной.
Оставляла на её попечение собаку с кошкой на 3 дня. Марина выгуливала собаку, кормила обоих и нянчилась с ними. Нашла общий язык с животными. Замечаний нет. Спасибо большое Марине за работу
🥺😍 Рада была помочь!
Амир
Зооняни
Ответственный человек, сделала всё по инструкции и присылала фото питомцев.
Nikita Apalikov

Спасибо за помощь!
Марина Олеговна Моховикова
Благодарю вас за отзыв, буду рада гулять с Бамбучей в будущем, обращайтесь!
Передержка кошек
Марина отличный специалист в своем деле) деликатно познакомила своих собачек с нашим котом, все жили дружно, тихо-мирно. Фото и видео высылала нам сразу по запросу. Рекомендую 👍🏻
🥺спасибо🙏💕
Ходякова Юлия
Зооняни для кошек
Спасибо Марина за заботу о моем котостаде на время моего отпуска! Ответственный, внимательный специалист, очень рекомендую!
Марина Олеговна Моховикова
Благодарю вас за обратную связь! Приятно было с вами работать!

Зооняни для кошек
Марины прекрасный специалист! Стоит отметить, что всегда на связи по любым вопросам. Марина нашла подход к Бусе и даже взяла ее на передержку. Спасибо Вам большое, вы супер!
Выгул собак
Все понравилось, в соответствии с договоренностями. Собаки, главное, довольны!

Передержка кошек
Марина - замечательная девушка, просто подарок судьбы мне и коту)) очень ответственно, терпеливо и чутко отнеслась к котику с непростой судьбой. Котику очень комфортно на передержке, отлично поладили с собачками, опять же благодаря грамотному подходу Марины)
Очень рекомендую эту передержку!!

Передержка собак
Оставляла Йорка на передержку Марине на неделю. Всё было прекрасно, каждый день было фото и сообщения о том, как у них дела, как кушает, гуляет и т.д. Рекомендую оставлять своих четвероногих друзей под чутким вниманием Марины!
Лиза Ерошенко
Выгул собак
Марина самый заботливый человек в мире! Выполняет все что требуется и даже больше. Собаки чувствуют себя в безопасности , Марина с легкостью находит общий язык с питомцами. Выгулы вовремя, собаки ухоженные после прогулки и накормлены.
Выгул собак
Ответственная,серьёзная девочка. Поладила с нашей «непростой» собакой. рада знакомству.
Инга

Выгул собак
Спасибо большое Марине за внимательность к нашей больной собаке. И внимательность ко мне после потери любимого пса. Очень рекомендую.

Зооняни для кошек
Замечательный, ответственный специалист. У нас пять кошек и рыбки. Все были обихожены, накормлены и наглажены. Каждодневный отчёт. Нам с кошками очень всё понравилось
Limona

Зооняни для кошек
Марина замечательный, заботливый, аккуратный и добрый человек и работник. Кошки сразу привыкли и полюбили её. Рекомендую!

Выгул собак
Всё отлично, собака и ее хозяева довольны)

Выгул собак
Хорошо ладит с собакой, она её даже ждёт. Мелкие пожелания учитываются.
Ксения Лупанова
Выгул собак
В целом очень довольна. Прекрасная девочка, делает всё хорошо. Она замечательная, всё унееё прекрасно получается, собаки её любят.
Светлана Пояркова
Выгул собак
Все хорошо, прогулки удались, Булату и мне всё понравилось:)

Выгул собак
Марина - настоящая находка для нас! Арчик чувствовал себя с ней комфортно, я - спокойно. Огромное спасибо, будем общаться ещё! Рекомендую всем!
Выгул собак
Большое спасибо Марине за активные прогулки с собакой, пока я была в отпуске. Ей можно доверить самое ценное!

Все понравилось !

Выгул собак
Марина очень пунктуальный и хороший человек!) Выручает меня уже долгое время! С нею ваша собака будет счастливой!))
Антонина

Выгул собак
Марина очень здорово нам помогла. Ее пунктуальность, отношение к работе, вс было просто идеально. Всегда с хорошим настроением, и даже в самую промозглую осеннюю погоду. Собака приняла Марину с первого нюха и ждала ее каждый день, чтобы радостно идти на прогулку. В первый день Марина знакомилась с собакой, изучала маршрут, внимательно расспрашивала о привычках и того, чего нужно избегать или с чем быть осторожным. После прогулки мы получали отчёт в виде трекинга, фото и видео, которые еще раз подтвердили, что Марина - настоящий профессионал.